Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

//Две полосочки мечты//, я тоже думаю, что около этого будет, просто я как увидела фотку одного мне уже поплохело... наверно, не стала меня сильно пугать. мне кажется там в одном около 10-15 штук

 

Молодец какой муж :girl_bye: !

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Две полосочки мечты//, оба! овулька обычно, то в правом, то в левом. редко когда в одном и том же два раза подряд. сейчас при резких движениях тянет оба...

Ссылка на это сообщение

Если честно, отсутствие временное мужа даже хорошо))) готовить не надо, кормить не надо, чаи наводить не надо))) если б еще собаку забрали, было бы вообще круть!!!

 

//Две полосочки мечты//, ну это я уже на основе УЗИ сделала вывод, ведь у всех были и тесты на овуляцию и отслеживание по УЗИ... эх, как говорится, знал бы где упадешь, соломку подстелил бы )))

 

//Две полосочки мечты//, :confusion::flower:

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, а на основании чего делается вывод, что яичники мультифолликулярные? мне никогда такого не говорили, а сейчас ИВ сказала, что очень похоже на это...

Ссылка на это сообщение

Vzdornaya, все,отпело моё море... Дай Бог чтоб теперь на эко насобирать...

Девочки,на ограбили..все деньги на эко отложенные.. Извините что вывалила это здесь

Ссылка на это сообщение

manusya Мультифолликулярные при стимуляции не ставят, так как при стимуляции, в любом случае вылезут больше. Обычно при обычном УЗИ говорят (точнее по нескольким узи), мол в поле видимости не 3-5 в одном (что стандартно), а более 5-10 мелких жидкостных включений. Это говорит о мультифолликулярных яичниках. И так же можно сдать АМГ. Хотя слышала, что мультифолликулярные яичники можгут быть обусловлены снижением уровня лютеинизирующего гормона. Не знаю, правда ли.

 

Как ограбили, квартиру что ли???? :shok: :shok: :shok::mamamia: :mamamia: :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да,квартиру,денбги на эко все дома были, Слава богу что муж зарплату вчера не получил -задержали,плюс я 15 тыщ нк выложила второй день в сумке таскаю,а то что дома было нашли и фотик дорогой и шубу мою. Наверное могло быть и хуже,но боже как обидно,не сказать словами,коптшь копишь и кому всё.. Девочки,ставьте две двери,закрывайте на все 10 замков,ставьте на охрану если есть возможность и Не держите деньги дома даже если на пару дней они у Вас там!!!

Ссылка на это сообщение

Блин как так???? Не часто в последнее время слышу о грабеже квартиры, я думала это уже отошло. А оно вон как???

 

Moon_light держись!!!! Мало нам наших проблем, так тут ещё и это!!!! Сочувствую.

Ссылка на это сообщение

tapatyla, вскрыли,да не сказать что у нас супер замки были и закрыла я на один,полиция сказала такие замки легко поддеть и открыть. Времени у них дохера было с семи утра и до восьми вечера,бери -не хочу! Лежим с мужем перевариваем,плакать уже слез нет,успокоительные действуют,но голова раскалывается. Я тоже думала что такое маловероятно ..

 

Отдохнуть надумала -на тебе отдых,на тебе море, тут блин стараешься анализы по дешевле сдать,думаешь на чем сэкономить чтоб на эко про запас в подстраховку денежки были,на отдых коптшь по пол года и на,кому то а не себе,устала? -Ошибаешься,у тебя еще много сил а не веришь -на тебе,получи..

Ссылка на это сообщение

Блин, ну мне кажется не просто так, знали же куда лезут, значит высикали. Ну кто сейчас в первую попавшуюся квартиру лезет. Никто, Воры знают куда лесть нужно. А что полиция говорит???

Ссылка на это сообщение

Ничего,говорят сто такие кражи приезжают из других городов,пару квартир ограбят и уезжают а если денег не поднимут ьо еще пару вскроют. Не знаю знали ли,ключи мы не теряли,не оставляли нигде,никто не знал что у нас деньги дома,даже муж не знал что я получила и домой уже принесла,в банк не пошла т.к через месяц два эко,смысл их туда сюда.таскать,да и страшно по улице с деньгами..

 

Мозг разрывается, попробую уснуть..

Ссылка на это сообщение

Очень сочвствую, почему столько бед на одного человека (наш диагноз, а теперь еще и ограбление)? Ну, ничего за черной полосой обязательно будет белая!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Сочувствую!!! Блин...как так! Точно знали, куда полезли, следили....

Нас когда то, лет 15 назад ограбили, я еще с родителями жила, тоже вынесли все мои вещи, даже колготки с духами, не чем не побрезговали... в чем вышла, в том и осталась.. так меня не было дома всего часа два... и самое обидное, что следы были женские, а через пол года привезли на следственный эксперимент парня, на суд нас даже не позвали...никто никого не ищет, сами люди в погонах, когда приехали на вызов к нам об этом сказали, что это мелочь..

Держитесь :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,Девочки! И нам сказали ну что вы расстраиваетесь и плачете ,подумаешь вынесли,главное Вы здоровы. А я не выдержала,говорю да Вы хоть знаете на что эти деньги нужны были?!!! Конечно им это так,ежедневная рвбота,очередные идиоты деньги дома держат,а то что на меня и на улице нападали и в электричке обокрасть пфтались и на отдыхе когда то телефон украли это чё,мелочь..может и знали (сложно поверить что им так подфартило ),может эко клиника навела? Может следили и наугад влезли,может агенты что квартиру продавали или старые хозяева (мы ее 1.5 года как купили а замки не меняли)

 

Обидно что это на эко копилось и вот оно так близко и на тебе,фотик и шубу конечно жалко но это вещи,наживное.. Маму жалко,скрыть совсем не скроешь,только приуменьшить если и то,шуба ее подарок,что тут придумать да и про эко я ей недавно сказала что собираемся как теперь сказать что денег нет а скажешь правду -она больше нас будет переживать и плакать ..

Ссылка на это сообщение

Moon_light, Пустота, шок...а на тебя смотрят и не понимают, почему ты так расстроена... нет сочувствия, нет понимания..это их работа.. И обидно, и горько от этого! У нас и свидетельница была, соседка...а результат...полное г...но......Очень хочется, что бы у вас все по другому было..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Держись! очень сочувствую, слезы на глазах... единственное - я себя всегда успокаиваю, если что-то теряю, что это значит в другом месте прибудет... Вот мне в голову тоже влезла мысль, может они знали что брать есть что? хотя что уже себя корить, и думать... держись :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотя слышала, что мультифолликулярные яичники можгут быть обусловлены снижением уровня лютеинизирующего гормона

У меня поликистоз и ЛГ был повышен а ФСГ низкий.Moon_light, :shok: Ничесе! Держись там....наверное период такой гнилой! Мне тоже кажется что все против нас, поездка к врачу у нас срывается, с мужем ссоры чуть не развода, только заикнулась про донора реакция , лучше я усыновлю или развод. Если так то развод! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Moon_light, твою ж мать((((((((((((((((((((((((( как так то(((((( ну конечно самое главное, что сами в квартире на воров не наткнулись((((( девочки храните большие суммы на картах, это надежнее, тем более сейчас даже если воруют карту, банк все возмещает! Я када получала черную зп сразу на карту кидала, у мужа все белое слава Богу. Кошмар конечно((((((( ниче этим людям счастья от этих денег не будет, сполна получат свое!!!

 

Yawa, у меня тоже ЛГ повышен был, по отношению к фСГ последний раз.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...