Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

у меня мутации Ген FGB-Фибриноген, у а как у тебя АФС?

АФС тоже сдала , но пока результат не пришел. У меня тоже фиброген FGB мутирован а помимо него еще ITGA2,F7 ,MTHFR, MTRR... последние два точно показывают усваиваемость фолиевой кислоты и витамина В. Придется фольку глотать тоннами, и это еще цветочки :malicious:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YellowRainbow, именно по моим двум консультировала репродуктолог, могу сказать тебе ник девочки, она сейчас Б двойней ))) она тебе ответит в ЛС!!!! а ты Д-Димер не сдавала? еще есть мнение, что с проблемами с кровушкой, луше делать ЭКО в крио цикле

Если можно напиши ник, поболтаю с ней. Д-димер сдавала после пункции и все. Эх, знал бы прикуп жил бы в Сочи) как говорится.

Ссылка на это сообщение

YellowRainbow, а мутации фоллантного цикла (как-то так вроде называется) нет? вот я поняла, что ибриноген как бы отторгает плод, НО мутации могут и не во всю проявиться!!!

Ссылка на это сообщение

YellowRainbow, а ты делала гистеру?

мне моя НШ назначила ее, но я пока хочу попробовать в крио сгонять без нее). если нет, тогда уж на гистеру потопаю.

Ссылка на это сообщение

YellowRainbow, Это точно!!! у меня двух твоих последних вообще вроде нет... В теме мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 3 (по-моему у них сейчас уже 4 часть пошла), ник Розалия, вот она точно профи

Ссылка на это сообщение

YellowRainbow, а мутации фоллантного цикла (как-то так вроде называется) нет? вот я поняла, что ибриноген как бы отторгает плод, НО мутации могут и не во всю проявиться!!!

да, да, фолатного цикла. Я тоже читала про фиброген и не только. Но по генетике не могу разобраться. Жду смиренно консультации)

Ссылка на это сообщение

YellowRainbow, Это точно!!! у меня двух твоих последних вообще вроде нет... В теме мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 3 (по-моему у них сейчас уже 4 часть пошла), ник Розалия, вот она точно профи

спасибки! Напишу девочке.

Ссылка на это сообщение

моя вообще не сказала мониторить Д-Димер, а там девочки мониторят

да вот в том то и дело, что многое не говорят мониторить(((.Хотя не помешало бы.

 

Девочки, вы такие слова пишите!!!! :mamamia: :mamamia: :mamamia: Я про них первый раз слышу!!!!!!НЕУЖЕЛИ В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ СТОЛЬКО ВСЕГО, ДАЖЕ И ВЕРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!

ага :Crazy: всего всего дополна.

Ссылка на это сообщение

manusya, как себя чувствуешь ? По 10-15 фолликов это много, пей воду прямо литрами! Дай Бог, чтобы тебя гипера обошла :kulachki:

 

manusya, :hohot: мутант! А я мутантище) давай откроем клуб мутантов :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

YellowRainbow, Блин лайки кончились... чувствую хоршо, спасибо. просто я прям ощущаю яичники... ну и ИВ предупредила, что если так дальше все расти будет, то подсаживать будут в крио.. может даже и хорошо для нашего клуба мутантов :malicious:

Ссылка на это сообщение

ООО, и я кошатница, у меня киса рыжая, обычный не породистый пушистый годовалый гад)))) Сегодня прибить хотела, когда с дивана, пледа, стульев и ковров собирала шерсть мокрой рукой, 2 часа лазила, а он дрых. Но потом проснулся, пару раз пробежал ииии.... шерсть клоками на ковре, скидывает падлюка :girl_mad: Но без него скучно, он антидепрессант мне, иногда наоборот, но всё равно его люблю :kiss2: . И цветочков у меня куча, хожу их окучиваю, брызгаю, обрезаю)))

Во-во, один в один!!! я как берусь за пылесос, и начинаю угрожать собаке, что соберет он-наглая морда свои тряпочки и пойдет жить на улицу!!! а потом как прижмется, куда уже их деть...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya, а какой сегодня день стимуляции? Конечно, если риск гиперы, то лучше подсадить в крио. Твое здоровье очень много значит для успешной беременности. Тем более наше мутантское)

 

Yawa, замороженные эмбриончики подсаживают в естесственном цикле или цикле на ЗГТ

Ссылка на это сообщение

Yawa, это когда просто с 1ДЦ регулируют гормонами, чтобы не было овули, стиуляции тоже нет, и просто выбирают окно имплантационное когда подсадить малышей! меньше гормонов, типа лучше результат!

 

YellowRainbow, лучше написала )))

у меня сегодня 8 день стимуляции...

 

bucika, а что это идея!!! я видела таких смешных котов, и на хвостике немного меха оставили, он как лев был)))

Ссылка на это сообщение

YellowRainbow, на гистеру записалась на 11 число) в пнд пойду к врачу сдавать кровку, я кстати сдавала и АФС и мутации до протокола, но я сдавала именно мутации генов тромбофилии ( там вроде 6 пунктов), врач сразу после первого приема отправила сдавать, чтоб знать. Ангиовит пью с июля месяца не прекращая по 1 таб 1 раз в день) кровка в норму пришла ТТТ, а то кардиолипины и фосфолипиды были повышены

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вчера ужас случился! Вчера с родителями ездила на дачу, возвращаемся всю дорогу что-то в машине стучало, ехали медленно. Сегодня мастер посмотрел машину и сказал "Ваше счастье что Вы остались живы, еще бы километр, и колесо бы отлетело". Ужас.

Вот я и думаю знак это Святой, ведь завтра -

Ссылки скрыты.

празднование Казанской иконе Божей Матери!

Изменено пользователем //Две полосочки SC//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...