Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да уж,мало нам тут проблем ище и жизнь подкидывает. Про знак,мне тоже думать что то что со мной случилось это знак святой к большому празднику церковному? Видать боженька посчитал,что мне в ипотечной квартире за которую еще 13лет платить и неоторемонтированной т к денег не накопишь с этими болячками только успевай платить туда сюда,так и живем на чемоданах 1,5года-жирно живется а ворам нужнее наши деньги и вещи! Извиняюсь за негатив,не могу злость никуда деть.

 

//Две полосочки SC//, Слава богу что с вами все хорошо, что Вас ангел уберег!

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, удачи тебе на гистере! То, что ген спящий это хорошо. А что такое спящий?)))

//Две полосочки SC//, какой кошмар((( Вам просто сказочно повезло!

Ссылка на это сообщение

YellowRainbow, гетерозиготное состояние, это когда есть такой же доминантный ген, он главный и он работает правильно, а гетерозиготный это он же спящий, но подверженный мутации

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки!!! с праздником!!!

//Две полосочки SC//, ого, действительно повезло!

Девули, я с УЗИ ...... Ой, даже не знаю хорошо это или нет, но у нас около 15 клеток в каждом))) я почти мать-героиня)))

 

//Две полосочки мечты//, а когда ты на гистеру?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
manusya ооо да ты точно герой!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Теперь тебе удачи на то чтоб все клеточки были столько же качественными как и количественными. Ну и конечно воду хлещи,белки-белки ешь и гиперу гони!!!!! :yes:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, tapatyla, Ой спасибо, девочки :flower: !!! Чувствую себя нормально, только от резких движений иногда тянет низ живота по бокам, ну и (извиняюсь за подробности) писеть хожу за ночь часто, видно яичники на мочевой давят немного, кажется точно сейчас не добегу))) симптомы беременной уже :) ))ИВ тоже говорит, что пока она ими довольна, главное, чтоб и внутри клеточки хорошими были, ну и чтоб спемики не подкачали (ну и это уже пусть муж их уговаривает) ИВ тоже боится гиперы, и сказала, если даст Бог все хорогшо, перенесем скорей всего в след цикле. а то от ХГЧ (а от двойного (после имплантации) тем более), может сильная быть, гипера оказывается тоже разная бывает... завтра опять на УЗИ)))

Изменено пользователем manusya
Ссылка на это сообщение

manusya, Да, ты молодца! Точно герой :D Правильно tapatyla, говорит, больше воды и белка, это конечно не предотвратит гиперу, но может поможет, немного легче перенести ее :smilie_girl_089: Будем надеяться и верит, что она вообще обойдет тебя стороной! А когда урожай собирать, решили с врачом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, Я тоже очень надеюсь, как муж говорит, ты как курица ))) завтра еще раз на УЗИ и точный ответ будет в четверг или пятницу...

tapatyla, сегодня 10 день стимуляции, с 8 уменьшили дозировку, колю Мерионал, сначала 225, сейчас 150...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tapatyla, есть уже и по 20, а есть по 15 немного , много по 18, вот она и решила еще сегодня простимулироваться, чтоб дорастить отстающих... на дифферелине, обещала, что не лопнут сами :molitva: Кстати, кофе и черный шоколад мне запретили пока кушать... вот теперь страдаю... так хочу латте...

Изменено пользователем manusya
Ссылка на это сообщение

manusya, 11 ноября!! Огооо по 15!! Пей водички, литров по 5 не меньше!!! А тебе с таким количеством фоликов глюконат кальция не прописывали???? У меня 9 дней уколов было, 10й передых и на 11 пункция)))

 

а размер яичников какой сейчас???

Ссылка на это сообщение
manusya да какое латте, тебе от воды тожнить должно!!!!))))) Помню я на жидкость смотреть не могла, только вода 5 литров. Пей ещё больше и никакого латте не захочется, уверяю))) :malicious: :malicious: :malicious::D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, а то ядумала, вдруг сегодня, а мы тебе кулочков не накидали))) вот размер не знаю, завтра спрошу, интересно стало )))

tapatyla, я литра 2 еле-еле, а если 5 то можно жить в туалете))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я сегодня говорю, как по 15, а где ж спермики брать их же только 10 нашли, а ИВ объяснила, что 10 в одном комочке, а комочков много... Что-то наши беременяшечки совсем нас покинули((( я сегодня такая рассеянная, чуть два раза телефон не потеряла, и синяк под глазом набила...

 

tapatyla, а я стаканами, один бахнула, через 15 минут еще))) спасибо за заботу, пойду еще один наберу)))

Изменено пользователем manusya
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...