Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

bucika, у меня тоже мультифоликулярные, гипера была, хоть и с первого дня стимуляции на белковой диете была и воду пила, пила,пила, я после пункции 2 недели в больнице лежала.

Но не примеряйте на себя, у всех все по разному и в любом случае все можно пережить.Вы об этом не думайте, а настраивайтесь на позитив и беременность )))

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YellowRainbow, пунктировали 44 фолликула, взяли 24 яйцеклетки, в работу эмриологи взяли 20, оплодотворились 11, на 5 день осталось 4, подсадили 2.

 

трусы с носками не покупала, а вот когда была беременной отдала все прокладки и тампоны сестре. но на протокол покупала 2 пары маленьких носочек голубые и розовые )))

Ничего себе как много! Гиперы не было?

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, Получается, что перенос был только в следующем цикле?

Нет, я не примеряю, но и хочу быть готова к возможным рискам. Конечно, не хочется никаких осложнений, надеюсь гипера пройдет меня стороной (ну или хотя бы в легкой форме) !!!

Ссылка на это сообщение

bucika, нет мой врач решила подсаживать, но я оставалась в больнице под присмотром, тяжелые были первые дни, а к пятому дню я уже более, менее была, жидкость потихоньку уходила. А выписали меня на 11 ДПП с положительным ХГЧ и мы поехали домой в свой город )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, Да уж.... нелегко вам пришлось, но хорошо, что все так хорошо, просто отлично закончилось! Ради положительного финала я на все готова!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! А мы вот сегодня после переноса! Двух малявочек перенесли :D. У меня перенос оказался на четвертый день: клеточки одна морула, а вторая та которая до морулы.

Довольные и счастливые :m0591:. Теперь работаем из дому и все делает муж :-)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка,

Ох, буду стараться не напрягаться. Эту неделю дома буду, а на следующей хочу на работу выйти. Мне буквально во время пункции отдали проект в руководство, не хочу оставлять ребят на самотек. Хотя конечно понимаю, что цена беременности ОООЧЕНЬ высока.

Скажи, а ты лежала пластом после переноса? Где-то прочла, что ничего больше 1,5- 2 кг брать в руки, а у нас кошка больше весит :chih:

 

//Две полосочки мечты//,

Спасибо тебе! Картинки, кстати, у тебя шикарные ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кучеряша, Ты береги себя и крошек! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Кошку можно и не поднимать. Пусть она лучше у тебя на ножках лежит! У нас два кота и я их точно брать на руки не буду))))

Ссылка на это сообщение

Кучеряша, т.к я лежала в больнице, сама понимаешь большую часть батонилась на кровати, но знаю девочек которые с первого же дня бегали по делам и обе родили уже здоровеньких малышей. Ну я бы так уж не стала рисковать, молодец, что дома решила недельку побыть, а потом выходи на работу, но лучше конечно на машине ездить (не на общественном, чтобы не толкали тебя). Я вышла через 2 недели на работу, а как уставала или животик тянуло откидывала кресло и ножки на другой стул и так отдыхала.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ой, извиняюсь, увидела))). Moon_light, у меня подсадка только завтра, моя врач сказала что подсаживать будем 5 дневочек. Жду, переживаю как они там :molitva: .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кучеряша, Береги себя! ждем тихонько положительный результат. На работу думаю можно через недельку, но лучше если работа не нервная и добираться не оч.далеко.

Ссылка на это сообщение

Да-да, мы на машине на работу ездим, причем вместе с мужем - мы вместе работаем :-).Так что он меня в обиду точно не даст.

Девочки, спасибо за добрые слова!

 

YellowRainbow,

Ты следующая! Твои пятидневочки ждут- не дождутся мамочку! Уверена, что все хорошо у вас будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет это опять я :D короче из-за бросания курить мой слетает с катушек! Уже вроде договорилась с профессором, я блин этого профессора долго выкапывала из интернета, о нем хорошие отзывы по биопсиям опыт большой у нег, он раотает всего 2 дня в неделю в понедельник и вторник в общем уже день назначили на ноябрь осталось тока время обговорить. т.к. нам 2 часа к нему ехать. И вот опять начал мне варить воду! Зачем ехать тут есть ближе больлницы или в ту, но в пятницу, а тот проф. не принимает в пятницу! Ну блин как меня это достало :dash_kolob_girl: я договариваюсь ищу инфу а ему все не так не то или начинает что почему все должно быть по-моему! Как меня это достааааааало мои нервы тоже не железные, вот сейчас психану и найду того кто не будет нервы мотать тем-более кандидаты имеются! блин простите, я знала что бросать курить тяжело но я тут причем??? Почему на мне надо нервы испытывать! Сори что опять ною, просто сил нет, хочется поддержки а не такого!!!!!! :girl_cray:

 

Неужели желание иметь детей не сильнее некоторых неудобств типа поездки в понедельник а не в пятницу? И к чему это идиотское ослиное упрямство пусть хуже но не по-моему!!! Тупой детский сад :girl_mad: Как я зол, сейчас я начну бросать красить волосы к примеру и зло на нем срывать :malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...