Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

manusya, Дорогие мои! Мы вас никуда не покидали!!! Я каждый день захожу и читаю вас, просто самой пока написать нечего... Мне, кстати, помимо воды прописали белковое питье " Эншур-2" называется, очень даже вкус ненькое питье оказалось

 

У меня на выходных горло заболело, я просто мороженого поела))), вот купила лизобакт, лечусь теперь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, если честно, даже смешно... сижу в кабинете с умным видом, заходит директор, ля-ля-ля, а потом нагибается смотрит мне под стул и говорит, "ОГО что это там ", я как ринулась тоже под стул, а он в это время поднимает голову, ну я естественно и треснулась бровью и глазом об его голову...сижу вот. лед прикладываю...потом еще по-любому, мужу расскажетnot%20know.gif ...

 

bucika, приветик :flower: ты давай лечись!!! сейчас такое самое время простудное...

Изменено пользователем manusya
Ссылка на это сообщение

bucika ээээ ты это давай бросай, болеть в смысле, лечись :cup: !!!! Ты же на нас чихать скоро будешь. Не нужно заразничать))) :girl_nelzya:;) ;) ;)

 

manusya ну блин.... на самом интересном месте мысль оборвалась..... что под стулом то????? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Там какая-то штучка была, а он хотел меня напугать что это таракан...

 

Типа очистки от карандаша...

 

Видели бы вы,девочки, лицо бармена, когда мы подбегаем к нему вдвоем, у директора шишка на голове,а я за глаз держусь... Он потом все таки сросил, что мы делали....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня опять горе. Должен был муж идти сдавать повторно гормоны и иммунный статус, но к сажелению все откладывается до декабря, СГ тоже на месяц откладывается, лежит весь больной все лечение на смарку. Сейчас вылечу и заного все проходить. Кстати девочки, Вы мужей повторно отправляете на гормоны? :Нам андролог сказал раз в полгода все сдавать. Я сначала не хотела. Но сейчас вижу что что-то с гормонами стало, муж начал поправляться и совсем не по мужской структуре, наверное гормоны упали. Вот теперь решила каждые полгода гормоны сдавать.

Ссылка на это сообщение
//Две полосочки SC// да что ж за папандос!!!!!!!! Ты давай крепись, лечи мужа, что поделаешь, череда напасти какая-то пошла. Нам никто не говорил сдавать гормоны снова, сказали раз ФСГ повышен, значит уже обратки нет, ну может только маленький процент есть на ЧУДО. Но я сама погнала его, только на одно ФСГ (ЛГ и др у него был в норме), теперь жалею, нужно было всё вместе сдать. ФСГ у нас был весной 21.77 (1,27-19,2) , теперь 17,7 (1,5-12,4). если смотреть по нормам, то вырос.
Ссылка на это сообщение

tapatyla, а у нас вот как

Лечились клостиком вот

ФСГ - до 6,8 после 4,6 (норма лабы 0,8-13)

Тестостерон до 12,79 после 31(норма лабы 9,0-38,0)

пролактин до 354 после 211(норма лабы 24,5-467)

секс связывающий гормон 41,8(7-70)

ТТГ - 2,17 (норма лабы 0,-4,0)

 

И при биопсии вот что

У нас и сперматоциты(Мужская половая клетка, образующаяся из сперматогониев на втором этапе сперматогенеза, характеризующаяся ростом и вступлением в профазу I деления мейоза) и Сперматогониальная клетка, сперматогоний( — стволовая клетка, находящаяся в мужских половых железах — семенниках. Образуют сперматоциты в результате мейотического деления. При созревании превращаются в сперматозоиды.) И есть слова "сперматозоидов мало"

 

Ну почему то, нас даже не хотят лечить.

Девочки кто разбирается в гормонах объясните?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Нам пока тоже гормоны повторно не назначали, но я хочу, что бы он и без назначения сдал, хочу все держать под контролем... хотя может и назначат еще..

Moon_light, Как твои делишки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки что можете сказать про Трибестан?

Вот нашла:

Больной О., 34 лет обратился с жалобой на отсутствие беременности у супруги в течение 4 лет. Из анамнеза стало известно, что у пациента двусторонний крипторхизм. Орхопексия была произведена в 8 и 10 лет соответственно. При первом обращении по поводу бесплодия в браке была выявлена стойкая азооспермия, повышенные уровни гормонов ФСГ и ЛГ в крови. При биопсии левого яичка в биоптате были обнаружены клетки сперматогенеза. Супружеской паре было предложено воспользоваться репродуктивной технологией ИКСИ с донорской спермой. Супруг отказался. Через некоторое время он обратился в клинику. По результатам обследования был выставлен диагноз: двусторонний крипторхизм, хронический простатовезикулит, секреторная азооспермия. Была проведена комплексная антибактериальная и противовоспалительная терапия, физиотерапия с эффектом - в эякуляте снизилось количество лейкоцитов до нормы, в посеве эякулята роста микрофлоры не было обнаружено. Повысился уровень тестостерона в крови, уровни ЛГ и ФСГ не изменились. Улучшилась ультразвуковая картина предстательной железы, нормализовались размеры семенных пузырьков. Реабилитация проводилась препаратом Трибестан в течение 5 месяцев по схеме: 1 месяц по 2 таблетки 3 р/сут, 3 месяца по 1 таблетке 3 р/сут, 15 дней по 1 таблетке 2 р/сут и 15 дней по 1 таблетке 1 р/сут, без побочных эффектов. По окончании лечения сперматозоидов в сперме обнаружено не было. Было принято решение произвести повторную биопсию яичка. Как и предполагалось, в биоптате было получено 50 живых, подвижных сперматозоида. Это позволило применить репродуктивную технологию ИКСИ с использованием собственного репродуктивного материала.

 

Заключение. Согласно полученным данным можно с уверенностью сказать о том, что препарат Трибестан эффективен при использовании его для восстановления мужской фертильности.

Врач - андролог, к.м.н. Сэпп Ольга Николаевна г. Москва

Опыт клинического применения препарата Трибестан при мужском бесплодии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, Лучше идти на прием уже со всем готовым, я вот тоже хочу гормоны все сдал чтобы! Девочки а трибестан по рецепту только покупается или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки SC//, Спасибки) Я, так и думаю, не назначили пока, значит сама ему назначу :D

Девочки, а мне Трибестан перед протоколом назначали, у меня непонятки с АМГ были, не соответствие результата анализа с УЗИ, как я потом поняла, я АМГ не в тот ДЦ сдала, не по своей вине, но.......врач мне его назначала на месяц с уколами Овариума Композиттума, и в этот раз тоже назначила, за месяц перед протоколом... у нас он продается без рецепта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...