Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

ьная и противовоспалительная терапия, физиотерапия с эффектом - в эякуляте снизилось количество лейкоцитов до нормы, в посеве эякулята роста микрофлоры не было обнаружено. Повысился уровень тестостерона в крови, уровни ЛГ и ФСГ не изменились.

Привет! Дела никакие. Что тут можно сделать, сижу и оплакиваю свои планы, не знаю как выкручиваться
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня опять горе. Должен был муж идти сдавать повторно гормоны и иммунный статус, но к сажелению все откладывается до декабря, СГ тоже на месяц откладывается, лежит весь больной все лечение на смарку. Сейчас вылечу и заного все проходить. Кстати девочки, Вы мужей повторно отправляете на гормоны? :Нам андролог сказал раз в полгода все сдавать. Я сначала не хотела. Но сейчас вижу что что-то с гормонами стало, муж начал поправляться и совсем не по мужской структуре, наверное гормоны упали. Вот теперь решила каждые полгода гормоны сдавать.

 

Это может быть началом метаболического синдрома.

Ссылка на это сообщение

Вот только в википедии прочитал, что сердечно -сосудистые, а главное диабет второго типа снижение чувствительности тканей к инсулину. Необходим в питании микроэлемент хром, в пивных дрожжах или пиколинат хрома.

Хром входит в состав всех без исключения клеток нашего тела. В норме общее его количество в организме – 6–12 мг. Исследования показывают, что женщины с едой в среднем потребляют в день меньше 40% нормы хрома, а мужчины – меньше 60%.

Ещё одна цитата:

Учёные акцентируют внимание на следующем моменте. Около 30% веса тела занимает мышечная ткань, и глюкоза сгорает в ней. Возьмём мышечную клетку - основной потребитель глюкозы. Глюкоза подходит к поверхности клетки, на которой располагаются рецепторы. Но проникнуть внутрь не может ни одна молекула глюкозы, ей должен помочь инсулин. Для инсулина есть свой рецептор. Если инсулин садится на свой собственный рецептор, тогда складочки на поверхности клетки расправляются, выходит рецептор для глюкозы, захватывает её и отправляется внутрь клетки. Там рецептор освобождается, глюкоза остаётся внутри, а рецептор опять выходит наружу. Здесь есть ещё третий участник, ГТФ - глюкозотолерантный фактор, (содержится в препаратах "Витабаланс 2000", "Вита Трим"). Это белок, который сидит на поверхности клетки. Пока он на месте, то механизм инсулиновой помпы работает. Если глюкозы слишком много, то хром, входящий в состав этого белка, сбрасывается в кровь, и выходит с мочой - ГТФ теряет свою активность. Если животному дать сладкую пищу, и посмотреть его мочу, то там обнаружится много хрома; мышечные клетки сбрасывают хром. У человека то же самое.

 

Я. Маршак предложил для объяснения этого феномена такую гипотезу. Когда у волка, раз в году гон, чтобы сперматозоиды были сильные, им, как и мышечным клеткам, нужен хром. И во время полового акта, волк дрожит, выделяется адреналин, он разрушает гликоген печени, выходит море глюкозы, глюкоза бьёт по мышечным клеткам, они сбрасывают хром, жертвуя его для продолжения рода. Но это один момент. Когда человек пьёт чай с сахаром, его организм думает, что он готовится спариваться и, на всякий случай, сбрасывает хром.

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки SC//, у меня муж принимал трибестан, сама ему назначила, наш врач был не против, но биопсию пока не делали, только собираемся. А продается он в обычных аптеках без рецепта врача. Посмотрим что будет???

Ссылка на это сообщение

Уважаемая автор //Две полосочки SC//, у вашего мужа очень напряжённый график службы без выходных, не отдыхает, а это значит что организм усилено расходует магний. Нужен магний с витамином В6. Такие препараты в любой аптеке. Оный магний и при метаболическом синдроме необходим. А вообще важно вес не набирать (легко сказать).

Ссылка на это сообщение

Девочки по ссылке пролетает над нами НОВОГОДНИЙ АИСТ, ИЗ ГОРОДА РОЗОВОЩЕКИХ КАРАПУЗОВ! СВОЙ ПОДАРОЧЕК Я УЖЕ ЗАБРОНИРОВАЛА!

http://www.babyplan.ru/forums/topic/49569-novogodnij-aist-2014-sobiraet-zakaziki/page__pid__10929674__st__60?do=findComment&comment=10929674

 

Девочки выкладывайте своих лягушек для НОВОГОДНЕГО АИСТА!!!! Вдруг он к нам залетит! От меня и от всех!

post-122850-0-30104500-1383796625.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Я лежу после пункции... Наркоз норм, сильнее боялась...

 

//Две полосочки мечты//, ой не знаю, а ни гены тромбофилии? Хотя, ты их сдавала. А может коагулограмма?

 

Девочки, докладываю, из моих 30 фолликулов, взяли 11 клеточек отличного качества, а остальные оказались пустые ))) я, если честно, рада, а то вчера как представила что делать с 20-30 эмбрионами... Их же все надо забрать, а то как детей оставлять? А сейчас спокойнее стало! Моя ИВ сказала, что я им что-то рассказывала все время... Наверно, про вас девочки! Извините за обилие текста, видно наркоз не вышел еще!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

И это обилие текста???? Ты что, давай больше подробностей))))

Так что, дорогулька поздравляю тебя, теперь ты герой!!!! Теперь нервы и волю в кулак и попытайся не нервничать до подсадки и после конечно!!!!

 

Блин, ну объясните мне, почему пустые??? я понимаю один два, не не половина же. Я тоже так переживала, что пустые будут, но фух небыло.

 

Тебе что из прогика назначили???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перенос скорей всего в след цикле, боится ИВ гиперы. Пока ничего не назначали, только прокапают какой-то препарат, для профилактики гиперы) муж пошел на 10:30 на биопсию... Блин, я так боялась наркоза... Хотя всю ночь спала как слон. Легла в кресло, о ужас прицепили руки-ноги, и анестезиолог говорит голова начнет кружиться и в эту секунду я поняла, что пипец поплыло... Я -ого, огоооо... Так и вещала всю пункцию им что-то... Потом слышу, она просыпается, и мой вопрос-ну что? Сколько? Много? А ИВ говорит много, но про качество скажет эмбриолог попозже чуток))) вот заканчиваю я свою повесть, теперь жду когда отпустит, а то глаза пипец смешные)))

 

//Две полосочки мечты//,  аааа! Качество, наверно, у эмбрионов))) а что они незрелые бывают??? Блин, носишь-носишь их, а потом бац-незрелые)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, ну в смысле, скажут качество какое эмбрионов, когда они яйцеклетки оплодотворяться )))

 

Что то я туплю малость )))

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки SC//, вроде все более менее нормально.

Первый раз:

ЛГ - 6,1 (1,5-9МЕд/л)

ФСГ - 5,8 (0,8-13МЕд/л)

Пролактин (ПЛ) - 203,7 (60-630мМЕд/л)

Тестостерон (ТТ) - 13 (5,74-28,4 нмоль/л)

 

Второй раз (в другой клинике с разницей сдачи 1,5 месяца):

тестостерон - 2,53 нг/мл (2,8 -8)

Тестостерон свободный - 62,71 нмоль/л (14,8-95)

Пролактин - 128,47 мкМЕД/мл (55-400)

ЛГ - 1,8мМЕд/мл (0,8-6,1)

ФСГ - 8,12 мМЕд/мл (1,6-11)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...