Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

bucika, Спасибо большое :flower: :flower: :flower::love::smilie_girl_321: очень приятно!!! теперь еще лучше настрой!!! ну и конечно поздравляю!!! чтоб малыши развивались и родились в срок!!!

Девочки. спасибо большое всем за поддержку!!! Сегодня оч насыщенный день... сначала, я весь наркоз беседовала, потом, толко перейдя в палату, шатающийся рукой я рылась в сумке за телефоном, чтоб Вам отписаться, все вещи пороняла... А моя ИВ говорит - по-любому на форум торопишься))) Со мной лежала женщина, после перноса, ей 41 год и это ее вторая попытка (в этой клинике первая), а мужу 54))) вот я с ней общалась, потом она ушла и стало скучно, да еще и телефон сел... 4 пузыря в меня нкапали... было около 40 фолликов, но в основном они были пустые. и совсем немного незрелых, как сказала эмбриолог! а муж... нашли-то достаточно. хватило на урожай, даже не размораживали первый материал, НО! ему делали спинальную анестезию, типа вредно за такой короткий промежуток общий наркоз...(хотя женщинам делают, не растаяли еще) а он-то у меня впечатлительный, и я так поняла, что половину он не видел, так как, когда до него дошло, что он будет все видеть. он ушел (он же лежал, поэтому не упал) в обморок ))) только зашли домой, ждали пока у него ноги отживели) вот слабые все таки они существа )))

 

даже на УЗИ показала мне яйичники, где фоллики, заполнены чем-то я точно и не поняла, кровушкой что ли... завтра и послезавтра на капельницы и завтра нам скажу как там детишки)))

Изменено пользователем manusya
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

manusya, все будет непременно полосато, со встречей малышей!

 

bucika, и мне пожалуйста персональный ЧИХ!!!!

 

Moon_light, знаешь как в песни поется!

Все пучком! Там где прямо не пройдем, МЫ ПРОЙДЕМ БОЧКОМ!!!!!!!!! :JC_goody:

Нам тоже пришлось перенести протокол, так как пришлось все сбережения вложить в ИПОТЕКУ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки SC//, ээх,еслиб я эти денежки в ипотеку погасила былоб в пользу мне,я бы радовалась а так я работала,недосыпала,уставала что кто-то... пришел и взял..

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение

cherished dream,

ААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

ААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

ААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

 

//Две полосочки SC//,

ААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

ААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

ААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bucika, урааа!!!!!! Поздравляю! И мне чих пожалуйста! :)

Manusya, молодчинка! Пей водички побольше и слушайся врача ;)

Маманечка, отличные новости!!!Морозьте все на всякий случай!

Изменено пользователем YellowRainbow
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

manusya,Я чувствую у тебя все получится, скоро и ты будешь тут чихать на всех! Девочки а у нас поездка будет 31 декабря! Вот так вот :Crazy: Наш профессор будет работать 31 декабря и 7 января, нам сказади выбирать из этиъ 2 дат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой ёй ёй ёй ёйошеньки, я ещё успеваю!!! А то что-то я пропустила раздачу чихов!!!)))

bucika и мне можно пожалуйста, заразнючий, прилипучий ДВОЙНЯШКОВЫЙ ЧИХ ( тоже очень двойняшек хочу). Буду признательна :reverans: Уж очень я на своих криошек надеюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

YellowRainbow, Пожалуйста!

АААААААААААПППППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

АААААААААААПППППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

АААААААААААПППППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

 

tapatyla, И тебе двойняшковый!

АААААААААААПППППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

АААААААААААПППППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

АААААААААААПППППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне отменили уколы прогестерона, осталась прогинова, дюфастон, утрожестан, метипред, бромокрептин и курантил и добавили витамины Элевит. Гормоны и контрольное УЗИ через 2 недели сказали сдать

Ссылка на это сообщение

Блин, уже лайков нет... вот как так?

tapatyla, извиняюсь за нескромный вопрос, а у тебя когда был протокол? и в какой клинике?

 

Спаааасибо, Вам девочки за хорошие слова и заботу :flower: :flower: :flower: !!!

Ссылка на это сообщение

Да нормальный вопрос))) просто про протокол не писала, решила молча его пройти , если удачно, конечно же всех порадовать, ну а если нет, чтоб не расстраивать девчонок. Протокол начался в конце сентября, в начале октября была подсадка. У меня и имплантации не было, просто начались месики на 5 ДПП, сбой организма сказали. Теперь вот жду несколько циклов, чтобы отдохнуть и в крио. У меня 8 криошек, правда заморозили по 4 две соломинки, непонятно почему так, я думала их по два заморозят. Я в Донецке делала в областном центре нашей области. Всего у нас тут не много 3 клиники которые этим занимаются, пошла в лучшую по отзывам Исида, да и муж там наблюдался, все ему нравилось.

 

manusya а ты откуда, если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bucika,

 

И я ВАС очень поздравляю! Молодчинки вы! Наслаждайся беременностью и отдыхай побольше. И еще оооочень желаю тебе легко побороться с токсикозом :-). Кстати как твоя попа? Шишки прошли уже?

 

manusya, хорошего вам урожая и крепеньких эмбриончиков. Ты умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YellowRainbow,

У нас все хорошо в целом :-). Есть небольшая угроза, но надеюсь пройдет стороной, я уверена, что малышу хорошо у меня в животике и он не собирается еще 7 месяцев покидать его :-). У нас сегодня кстати ровно два месяца (акушерских - с последних месячных). Сердечко у нас уже давно бьется :-) скоро на первый скрининг. На учет только пока встать не могу. Токсикоз уже стихает, он правда только в тошнотиках выражался. Жду когда пузик начнет расти :-).

Читала, что у тебя анализы выявили отклонения. Но уверена, что это решаемо, на просторах инета читала разные истории с подобными особенностями. Готовься к победному в следующий раз!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

tapatyla, Я, честно говоря не знаю(((

Кучеряша, Шишки почти нет - правда я капустой от них избавлялась! А токсикоз меня тихонько накрывает, вчера ехала в метро, хорошо что сидела, так мне поплохело, голова закружилась, ну как то очень мне плохо стало, я уже хотела выскочить на первой же станции,но кто то открыл окошко и меня так хорошо ветерком обдало отпустило. Но я еще простыла слегка, вот и думаю что все вместе дает такой эффект ослабляющий

Ссылка на это сообщение

YellowRainbow,

У нас все хорошо в целом :-). Есть небольшая угроза, но надеюсь пройдет стороной, я уверена, что малышу хорошо у меня в животике и он не собирается еще 7 месяцев покидать его :-). У нас сегодня кстати ровно два месяца (акушерских - с последних месячных). Сердечко у нас уже давно бьется :-) скоро на первый скрининг. На учет только пока встать не могу. Токсикоз уже стихает, он правда только в тошнотиках выражался. Жду когда пузик начнет расти :-).

Читала, что у тебя анализы выявили отклонения. Но уверена, что это решаемо, на просторах инета читала разные истории с подобными особенностями. Готовься к победному в следующий раз!

Тьфу тьфу тьфу на вас с малышом! :) Все будет хорошо, мне говорили ;) !Поздравляю с маленькой но значимой датой!Уже два месяца :m0591: ,звучит здорово!

По моим анализам действительно на генетическом уровне выявлена предрасположенность к повышенному свертыванию крови. На это влияют разные факторы,вот стимуляция в протоколе скорее всего и явилась таким фактором, от которого кровь загустела и малыш не смог прикрепится. Но предупреждены значит вооружены).Я надеюсь крио станет беременным). Радует то, что различные параметры крови всегда в норме, значит все поправимо). Молюсь и обследуюсь)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

tapatyla, Жалко, что две соломинки по четыре заморозили..что же они так... а у тебя не спрашивали как замораживать? Они нам так тяжело даются, что бы так разбрасываться ими.. :(

Кучеряша, И я, вас поздравляю!!! Растите крепенькие и здоровенькие!!! :girl_bye: Пусть угроза обойдет стороной!!!

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки SC//, у нас пока всё на месте стоит. Терпеливо ждём февраля, с декабря начинаем курс, который андролог перед биопсией назначила. Кажется так всё это далеко от нас ещё :( . Я анализы кое какие сдаю пока, мониторю, так сказать организм, чтобы быть готовой к дню Х.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...