Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

YellowRainbow,  а как он точно называется этот анализ? Моя тоже д димер не мониторит, только коагулограму ... Я сама д димер сдавала. Был по середине нормы где-то...

 

Девочки, всем спасибо за поддержку, что бы я без вас делала??? Вы мне все сегодня снились)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YellowRainbow, ничего не сказали после гистеры, результат через две недели у врача! Д-димер нудно мониторить только после переноса эмбрионов, до этого он не нужен! Санни, бусика делала в маме с дс, микротесе у них стоит 83, а порция дс 30 тыс!

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, ага!!!!!!!! Ты не переживай, придет хорошая гистера!

Смотрю новенькие нас читают, девочки заходите не стесняйтесь, мы здесь уже как родные. Вам поможем, у нас уже не один год опыт жить с азоо!

 

83???????? У нас протокол без лекарств дешевле стоит, чем биопсия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читающие нас, для ВАС тема не болталка, а все про АЗОО

http://www.babyplan.ru/forums/topic/48723-azoospermiya/page__pid__10962111__st__340?do=findComment&comment=10962111

 

//Две полосочки мечты//, блин а мне русский нужен! И что делать????? :( :( :(

Ссылка на это сообщение

Нафиг, придется к своему урологу-хирургу идти и выпрашивать чтобы он биопсию делал, и кусков опять 10 взял! Мож нароем головастиков!Я вчера своему озвучала примерно стоимость ЭКО в МАМЕ, он мне говорит зая нам нужно с дорогой 500 ооо

 

//Две полосочки SC//, значит другая клиника, в мск в новаклиник выбор большой

 

Огородников сказал даже пытаться со своими не надо, 98% на ДС!

 

И что вы думаете девочки была у себя в клинике сегодня, меня опять на ЭКО не пустили, сказали ИИДС!

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки SC//, Привет девочки! Я делала в Маме - сама программа ЭКО с лекарствами обошлась в 153тыс.р. + ИКСИ 30тыс.р + микроТезе 85тыс.р., остальная доплата шла в основном за посещение андролога около 3тыс. за прием (были пару раз), сдача СГ 2 раза также около 3 тыс.р.. Остальное кровь - я когда получила список необходимых анализов, пошла сразу в Инвитро, думала сдам сразу все и гормоны и просто биохимию там всякую - посчитали 15 тыс.р - я охренела, сдала только гормоны (5 тыс.р) и потом пошла в ЖК и сдала бесплатно все остальное! Вот!

 

В общей сложности ушло около 400 тысяч. И кстати банк спермы у них там в основном датчане, все почти голубоглазые блондины!

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, Да порция ДС стоит 30тыс., и еще если не получилось микротезе возвращают ровно 20тыс

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, как мне объясняли там плохой биопсии, возвращают 25 000 рублей!

400 000??????? :mamamia: :mamamia: :mamamia: нам плюс дорога тысяч 80 000, плюс проживание 100 000! Да нам это удовольствие не по карману! Буду делать у себя!

Ссылка на это сообщение

Нифига себе цены!!!!!!!!!!!!!! :shok: :shok: :shok: :shok: СД 30 тыщ!!!!!!!!!!!!!!!!!ааа ужас, у нас 1 тысяча гривен (4 тысячи рублей). Ну и что, что иностранец, нафиг он мне за такие денжища, среди иностранцев, что дураков меньше!!!!! :durdom: :durdom: :durdom: Если бы у нас такие цены были бы, я точно на ЭКО не пошла бы, лиши по той причине, что денег нам с нашими зп вовек таких не собрать. Если в Москве жить, тут ладно, там и зп соответствующий, а если приезжие !!!!УЖАС как дорого :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: . Или я тут одна нищенка судя по таким ценам??? :this_1:

Изменено пользователем tapatyla
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, Согласна, цены в Маме конечно не самые низкие, но я уже ни о чем не жалею!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

tapatyla, Мне повезло, муж последний год очень активно халтурил и откладывал деньги на квартиру,в итоге получилась небольшая сумма и мы решили все таки сначала сделать ЭКО, а потом уже квартиру приобретем. Хотя нам уже второй раз отказывают в ипотеке с..ки такие - слишком мало зарабатываем...

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, Согласна, цены в Маме конечно не самые низкие, но я уже ни о чем не жалею!!!

 

БуСИКА, а тебе и не надо жалеть! Главное что уже в пузике карапузики!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...