Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И кстати, девочки. А вот проведите нехитрые подсчёты!!!! Кто сейчас или активно или пассивно присутствует тут в болталке и на форуме Азоо??? Кто в протоколе или в подготовке к нему, хоть СД хоть свои, и те кто ещё обследуются. Нас не много, человек 10. А в табличке «наши новости» да и вообше в темке азоо нас больше, в темке за весь период так гораздо больше. Вывод для себя я сделала такой: с азоо гораздо сложнее справиться, чем мы тут пишем, иначе нас было бы явно больше. А так, все кто ушли из неё просто опустили руки или развелись, а остались мы, из них парочка кто Б, парочка кто готов на СД, и остальные пока в невесомости. И не известно, останутся ли они в темке после результатов биопсии. Это я к чему, к тому, что никто никого не осуждает, каждый решает сам, как ему бороться с азоо, или фактически, или просто уйти и забыть про такой диагноз.

 

Да, судьба нам подкинула такую хрень!!!! ну уже ничего не поделать, смысл ломать голову и рвать себе сердце вопросами, почему?, за что? Азоо уже есть, и тут ничего не поделаешь, нужно принимать меры. Явочка Не жалей мужа, он сейчас говори как эгоист, пожалей себя!!!!! Наберись выдержанности и с нормальном тоне без истерик и упрёков поговори с ним, объясни ему всё, разложи по-полочкам. Мужики ведь они твердолобые, сами не додумаются, а мы ждём от них понимания как манны небесной. Не усваивает сразу много инфы, разбей на несколько сеансов ( грубый пример, но всё же). Я своему в свой время так истолковывала, он более 10 минут моего жжужания не усваивал)))

 

Фуууу, что-то меня попёрло!!!)))) :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ДОБРОЕ УТРО, девочки! докладываю обстановку:на левой руке вены спрятались))) мне так было удивительно, что такое может произойти) меня сегодня уже не капают, живот пчти сдулся (а мне понра ощущать себя почти беременной)!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yawa, я даже не знаю, что сказать! В чем ты эгоистка? То что любишь мужа, ради него готова на все! Если не хочешь мужа терять, и он не хочет ДС, попробуйте еще раз биопсию сделать, поговори с ним, реши что к примеру полгода будем лечиться искать живчиков, а потом на СД пойдем. Если он будет против, то решай для себя что для тебя главное, может взять отказничка. Но и здесь есть свои минусы. Думай! Мы для себя решили год назад, что если за год ни чего не измениться, то пойдем на СД!

И кстати, девочки. А вот проведите нехитрые подсчёты!!!! Кто сейчас или активно или пассивно присутствует тут в болталке и на форуме Азоо??? Кто в протоколе или в подготовке к нему, хоть СД хоть свои, и те кто ещё обследуются. Нас не много, человек 10. А в табличке «наши новости» да и вообше в темке азоо нас больше, в темке за весь период так гораздо больше. Вывод для себя я сделала такой: с азоо гораздо сложнее справиться, чем мы тут пишем, иначе нас было бы явно больше. А так, все кто ушли из неё просто опустили руки или развелись, а остались мы, из них парочка кто Б, парочка кто готов на СД, и остальные пока в невесомости. И не известно, останутся ли они в темке после результатов биопсии. Это я к чему, к тому, что никто никого не осуждает, каждый решает сам, как ему бороться с азоо, или фактически, или просто уйти и забыть про такой диагноз.

 

Да, судьба нам подкинула такую хрень!!!! ну уже ничего не поделать, смысл ломать голову и рвать себе сердце вопросами, почему?, за что? Азоо уже есть, и тут ничего не поделаешь, нужно принимать меры. Явочка Не жалей мужа, он сейчас говори как эгоист, пожалей себя!!!!! Наберись выдержанности и с нормальном тоне без истерик и упрёков поговори с ним, объясни ему всё, разложи по-полочкам. Мужики ведь они твердолобые, сами не додумаются, а мы ждём от них понимания как манны небесной. Не усваивает сразу много инфы, разбей на несколько сеансов ( грубый пример, но всё же). Я своему в свой время так истолковывала, он более 10 минут моего жжужания не усваивал)))

Да я тоже смотрела многие ушли из темки, может у кого то получилось ЭКО и не хотят здесь сидеть, кто-то опустил руки и сказал без детей так без детей!

 

ДОБРОЕ УТРО, девочки! докладываю обстановку:на левой руке вены спрятались))) мне так было удивительно, что такое может произойти) меня сегодня уже не капают, живот пчти сдулся (а мне понра ощущать себя почти беременной)!!!

Значит скоро будешь Б., ну вот хоть какой-то позитив!

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, Со мной лежала девочка после гистеры, и ей врач сразу после опреации сказала. что у нее в матке какая-то перегородка и местами лысый эндометрий, а если тебе ничего не сказали, значит у тебя все ХОРОШО!!!!

 

//Две полосочки SC//, Вот не скажи про кол-во спермиков, у нас они были, даже еще остались со второго раза, все морфологически правильны, а толку? кто их разберет, если они лежат, как на пляже, хороший он или нет? активность его тоже играет роль! так что здесь 50-50!!! не переживай, главное хоть несколько найти!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Специально сидела переписывалась с девочками, спрашивала нашли своих? В ответ - СД! И счастья полные штаны, и все кто СД делают говорят, "ты просто не представляешь какое это счастье быть беременной!" И я понимаю, что хочу этого!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Yawa, а ну в сторону депрессию!!! у нас тоже все вечно откладывается, то одно, то другое... сейчас надо ждать М, и опять по новой на 19 ДЦ укол, и с 1 ДЦ начнут растить эндометрий, а потом только перенос, это будет в районе января!!! но я ищу положительные моменты - 2 сеанса лазерки успею сделать )))

 

Ой, девочки, мне кажется не каждая пара выдерживает этот диагноз, я же рассказывала про знакомую девочку, которой за несколько дней до свадьбы муж сказал, что вряд ли сможет иметь детей, она решила расстаться... Хотя ну не понимаю я этого!!! у меня мама с папой живут душа в душу, хоть и без детей (я от первого брака), а тем более сейчас куча возможностей... были бы деньги...

 

и напоследок - лежу я в понедельник на капельнице, разговариваю с соседкой, здесь смотрю - у меня в трубочке от капельницы кровь собирается. я как вскочила, выхожу с отделения, бегом в кабинет к ИВ прям с капельницей и босиком... она потом долго удивлялась, как я смогла выйти с операционного блока, и вообще говорит, видела бы ты свои глаза))) а я говорю, да я в шоке была, думала все капец!!! не добегу!!! а она - хорошо пациентов не было, вот бы я напугала всех)))

 

и еще лайки кончились...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

tapatyla, Я перед СД тоже думала по всем этим параметрам. И решила одно - если у моего мужа такие проблемы, он больше не может иметь детей, начнет впоследствии меня как то упрекать, то нафиг тогда он мне нужен - такой молодец!! А если будет не похож на него, всегда можно сказать что похож на кого то из родственников мамы - у нас ведь не ксерокс там установлен!!! А вообще к этому вопросу мы подошли очень спокойно - он сам года 2 назад предложил усыновить ребенка (если не сможем сами), вот СД это как бы усыновление, ведь в основном все приемные родители хотят грудничка и мы выбрали себе ребеночка, вернее он выбрал сам!!! Не мужика какого то, от которого я рожу, а ребенка, только ребенок этот все равно родной получается как ни крути!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, Со мной лежала девочка после гистеры, и ей врач сразу после опреации сказала. что у нее в матке какая-то перегородка и местами лысый эндометрий, а если тебе ничего не сказали, значит у тебя все ХОРОШО!!!!

 

//Две полосочки SC//, Вот не скажи про кол-во спермиков, у нас они были, даже еще остались со второго раза, все морфологически правильны, а толку? кто их разберет, если они лежат, как на пляже, хороший он или нет? активность его тоже играет роль! так что здесь 50-50!!! не переживай, главное хоть несколько найти!!

 

Да знаешь, я больше не парюсь искать их! В январе СГ сдадим, если пусто, то не беда. Если есть то хорошо пойдем на ЭКО с подстраховкой ДС! А изводить себя больше не буду! Смысла нет, если бы диагноз выставили хотябы полгода назад, то да, а у нас уже 3 года! И ждать с моря погоды не хочу! Знаю положительный исход ЭКО, знаю и отрицательный исход ЭКО (4 ЭКО минус свои яичники, и ЗБ и выкидыши!) Не хочу! Не буду жить с этой АЗОО! Я хочу не искать выход годами, я хочу быть мамой, и если с СД, то с СД! какая разница с чем, девочки как хотите меня понимайте, еще раз делать биопсии, искать, зачем? Мне главное увидеть две полоски на тесте, на УЗИ плод, потом сердечко услышать, как малыш первый раз пошевелиться, хочу мучаться в родах! Но самое главное, потом после рождения скажу сама себе, какая я была дура, что раньше все это у меня не произошло!

 

//Две полосочки SC//, ой, спасибо :flower: !!! я думаю мы уже здесь все этого заслужили!!

Заслужили, ну лично для меня приоритет сейчас девчонки которые в протоколе!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

manusya ха, ну ты как всегда жжёшь))))))))) лайк тебе, тоже закончились. Набирайся сил, всё скоро заполосатится!!!!Как там твои эмбриончики???

 

Yawa Ну если ты понимаешь, что нужно ускориться из-за возраста, ускоряйся, отмети все проблемы в сторону, возьми пример с Сюзанны, одела пену на глаза, голову вперёд и при к своей цели!!!!!! Я вот тоже узнала об азоо в марте, в мае уже сидела в кабинете врача, для обследования перед ИИ. Лето на лечение дисплазии и в августе уже была готова к эко, если бы не киста, пошла бы в конце августа. Получается мы за два месяца мужа обследовали, я задалбывала его, что бы ни дня не было бездействия, кроме ожидания анализов. Хотя деньги у меня в кармане не лежали, экономили на всём. И два месяца гоняла по анализам своим. И сказать что у меня всё гладко шло, хех нифига, то одно, то другое. Я как бульдозер, мне побоку все, я иду к целее. Просто понимаю, если остановиться, потом тяжелее заново в движение вклиниться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки SC//, ну на мучительные роды мало надежды :D , после таких испытаний-страданий миниму двойня у тебя, думаю точно будет!!! а при КС какие муки???

 

tapatyla, вот-вот, согласна!муж говорит. постоянно чего-то ждем и откладываем. а я - зато мы в тонусе держимся)))

Изменено пользователем manusya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

manusya, Как всегда, в своем репертуаре, сплошной позитивчик :flower::kiss2: У меня когда то, тоже паника была, лежу капаюсь, смотрю лекарство заканчивается))) и понимаю, что все...сейчас воздух по вене, и мне конец :Crazy: :Crazy: :Crazy: тоже вскочила, потом опять легла, а паника нарастает)))) заходит медсестра, у меня глаза перепуганные, потом конечно посмеялись, надо же такое в голову пришло :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Yawa, Поддерживаю полностью девочек, никто не будет тут осуждать тебя! :almirena:

Ссылка на это сообщение

Я вот иногда ловлю себя на мысли, что люблю мужа, но эпизодически желание стать мамой выше всего, муж это понимает, и хочет сохранить и то и другое ( любовь и родительство). Так что мне как и SC плевать на всё!!!!!

Ну КС тоже больно, только после, когда заживает.

Ссылка на это сообщение

tapatyla, да? а я думала, уснула с животом, проснулся с детьми ))) а вот про шов и остальные неудобства не подумала...

Изменено пользователем manusya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tapatyla, Вот ты прямо моими словами сказала!!! Точно так я и думаю - мамой хочу стать больше всего на свете и хорошо, что мой муж это во время понял!

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки SC//,

Да знаешь, я больше не парюсь искать их! В январе СГ сдадим, если пусто, то не беда. Если есть то хорошо пойдем на ЭКО с подстраховкой ДС! А изводить себя больше не буду! Смысла нет, если бы диагноз выставили хотябы полгода назад, то да, а у нас уже 3 года! И ждать с моря погоды не хочу! Знаю положительный исход ЭКО, знаю и отрицательный исход ЭКО (4 ЭКО минус свои яичники, и ЗБ и выкидыши!) Не хочу! Не буду жить с этой АЗОО! Я хочу не искать выход годами, я хочу быть мамой, и если с СД, то с СД! какая разница с чем, девочки как хотите меня понимайте, еще раз делать биопсии, искать, зачем? Мне главное увидеть две полоски на тесте, на УЗИ плод, потом сердечко услышать, как малыш первый раз пошевелиться, хочу мучаться в родах! Но самое главное, потом после рождения скажу сама себе, какая я была дура, что раньше все это у меня не произошло!

 

 

Заслужили, ну лично для меня приоритет сейчас девчонки которые в протоколе!!!!

 

Как же я тебя понимаю!))) Меня мать со свекровью три года назад все пытались отправить отдыха, "как в советское" время, а я все сопротивлялась. и когда мой сам предложил два года назад СД тоже рыдала. А сейчас все равно один итог. биопсия хреновая. решили летим отдыхать и ИИСД.

Ссылка на это сообщение

Неее, болит, сидеть нельзя, поднимать малыша тоже одно время, тут не всё так просто. Есть эпидуралка, но опять же, "за" и "против" много. В общем, мучаться мы один фиг будем, или во время или после))))

Ссылка на это сообщение

manusya,

Ссылки скрыты.

Ну ты даешь!!! Я после лапары ( а там всего три аккуратненьких шовчика было) 2 недели маялась ни помыться, ни нагнуться! Классно было бы после КС - встал, отряхнулся, деток взял и вперед!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tapatyla, эх, мне кажется после всего этого, я буду улыбаться все время))) читала, девочка делала спинальную анестезию и видела сразу малышей, так трогательно))) но как вспомню глаза мужа после спиналки, по пять копеек и фраза - я ног не чувствую... я говорю тебе ж два яичка разрезали, тебе все равно? а он - ноги онемели))) мне кажется с испугу так много и нашли, что еще и заморозили)))

Ссылка на это сообщение

bucika рада что мыслями сходимся!!!! :m0591: :m0591: :m0591: :m0591: Как ты себя чувствуешь, кстати? Малыша тошнотиками ещё не дают о себе знать?)))

Vzdornaya ого, летом!!!! А чего так долго ждато до ИИ??? И тебя же, если я правильно помню, стимуляцию у мужа была!!! Что с результатами (прости если ты писала, и я просто пропустила)

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки SC//, ты невнимательно читаешь! Биопсию мы вообще не делали диагноз узнали в июле до етого 5 ! Лет потеряли не проверился сразу после операции опять же я плохая думалачто проблема в нем! С пеной у рта доказывал что у него все нормальной! И пиоотказничка я только двумя постами вышеписала что ето не выход для меня пусть Буду егоистка ноя хочу своего!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...