Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

У меня тоже новости плохие, вчера пол дня провела в больнице,приехала на 9 утра, а вышла в 2 часа дня от туда, оставалось сдать последние анализы для гистеры, и вот тебе на....приехали..... через час нужно врачу позвонить, узнать, что за бяка в моем организме сидит :( какая то инфекция есть, не понимаю о куда, ведь все было в порядке....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bucika, ну да ;) !!! как ты себя чувствуешь? я пока была с животом надутым, так смешно вставала с кровати) так неудобно было... и тянуло, и кололо, а там шов... ну ничего!!! детки того стоят!!!

 

oliakalinka1977, в мазке нашли?

 

а про наших малышей, я пока не знаю. замороили их или нет ... по моим подсчетам сегодня должны, вчера 5 день им был))) попозже должны меня оповестить!!!

Ссылка на это сообщение

tapatyla, manusya, У меня токсикоз начался - тошнит по утрам, не сильно, но неприятно. И еще крыша едет - вчера с мужем бесились, я так рассмеялась, потом разревелась, просто так очень уж плакать захотелось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tapatyla, нее, не летом, а летим)) в эти выхи летим на море. А ИИ, ну как я додумаю идти. Мне еще надо самой долечиться, мне все врачи удалить желчный пытаются, а я боюсь до родов. Так что как все выясню, сразу в бой. Про биопсию не писала, ждали заключения, но получим не раньше 1 декабря. Напомню у мужа при нормальных гормонах была стимуляция. С биопсией такая песня, большинство канальцев пустые. нашли поштучно спермиков, но с изменениями, как эмбриолог выразилась, очень большая голова у них. Андролог предложил подождать несколько месяцев пока выйдут гормоны и сделать микро тезе, но дал маленький шанс на хороший исход. Поговорили с мужем и решили сначала ИИСД, а дальше будет видно. Получится, значит за вторым поедем в Маму туже, а нет, ну значит не раньше лета или след осени что-то будем делать.

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, Он был немного ошарашен, сначала испугался, я говорю не боись , просто поплакать хочется!

Ссылка на это сообщение

bucika ну ты давай, крепись, тошнотики это пройдёт!!!!! ТТТ на вас также, ростите, развивайтесь!!!!

oliakalinka1977 а что именно за гадость пока не сказали? Блин, сама знаю, как неприятно отлаживать, когда уже настроился на действие!!!

Ссылка на это сообщение

manusya, я вчера делала кольпоскопию, а там воспаление и кистозное образование, это говорит о инфекции, врач сказала, что страшного ничего не увидела, нужно подождать результат анализов, и от мазков уже отталкиваться... я сдала цитологию, через полчаса был результат, воспаление, нарушена флора... короче говоря, сдала еще на все инфекции, бак посев

Ссылка на это сообщение

ООО ник измеила, пока я тут писала уже смотрю Mapache написано)))))) Ну слава Богу, что я спутала, а то до лета ещё ОГОГО!!! Такая де позиция и у меня была, ИИ СД, а ткм видно будет, но с ИИ не вышло, ЭКО. А теперь мои криошки ждут, и то что СД я и забыть забыла. И в голове у нас с мужем и в договоре это НАШИ детки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya ха, ну ты как всегда жжёшь))))))))) лайк тебе, тоже закончились. Набирайся сил, всё скоро заполосатится!!!!Как там твои эмбриончики???

 

Yawa Ну если ты понимаешь, что нужно ускориться из-за возраста, ускоряйся, отмети все проблемы в сторону, возьми пример с Сюзанны, одела пену на глаза, голову вперёд и при к своей цели!!!!!! Я вот тоже узнала об азоо в марте, в мае уже сидела в кабинете врача, для обследования перед ИИ. Лето на лечение дисплазии и в августе уже была готова к эко, если бы не киста, пошла бы в конце августа. Получается мы за два месяца мужа обследовали, я задалбывала его, что бы ни дня не было бездействия, кроме ожидания анализов. Хотя деньги у меня в кармане не лежали, экономили на всём. И два месяца гоняла по анализам своим. И сказать что у меня всё гладко шло, хех нифига, то одно, то другое. Я как бульдозер, мне побоку все, я иду к целее. Просто понимаю, если остановиться, потом тяжелее заново в движение вклиниться.

 

Я в конце июля получила заключения на лапару с гистерой! 6 августа в больнице уже была, но не тут то было, в клинике где сдавала анализы, забыли отдать мазок на флору, не кладут в больницу, три часа орала на администратора лабы, кое как нашли мазок, в другом отделении лабы, а он от руки заполняется, все положили в больницу, иду к врачу на прием чтобы посмотрел, а он говорит иди на УЗИ, я вижу что нормально все, я на УЗИ, узист смотрит, я ему говорю мне сказали, что овуляция у меня кривая неполная, он говорит нет она уже была и все хорошо,говорит лежите я за заведующей, заведующая смотрит и говори, а что мы оперировать будем, здесь киста и ни какого гидроса нет! а меням из-за него положили, я плачу говорю хочу операцию! Все операция на 8 число, приходит мой врач, мужик уматный, говорит завтра, то есть 7 а не 8, первой в 9 утра будем делать! Я в шоке, пришел анастезиолог, поговорили посмеялись с ним! Вечер я бриться и мыться! Раствор для очищения кишечника не помогает, я к врачу давай те клизму, врач мед.сестре уже 23, ставь ей клизму, она ему говорит, что рано, и тут я всю ночь на горшке. В 7.30 встала, вымылась, еще раз все там почистила. В 8.50, приходит медсестра и забирает меня, я уже в операционном блоке, бегу обратно в палату за бинтом эластичным. Сижу и говорю все усыпляйте я готова, а мне медсестра говорит, пойдем в операционную, я в шоке, видела и помню все как готовили, катетеры вставляли, звонили хирургу говорили что мы готовы. Разбудили меня в реанимации, а я им какие вы плохие врачи, почему вы мне операцию еще не сделали, это мне анестезиолог потом рассказывал. Отошла в палате своей, все родственникам из телефона позванила, и сказала какие хорошие врачи! Катетер в сторону, я вся уделалась(простите по маленькому).Встала взяла салфетки влажные, убрала пеленку, заходит медсестра, ругается что я встала, я плачу и говорю я мокрая, вся вытерлась! уснула. Через три часа встала по стенке в кабинет к врачу и говорю ну что, он мне все хорошо, рожай на здоровье! На следующий день сбежала в другой блок к репродуктологу, в больничной одежде,стою в очереди меня шатает, девчонки в очереди спрашивают, вам плохо? я говорю нет, держусь за живот, говорю просто от операции не отошла до конца, меня девчонки запихивают в кабинет репродуктолог ругается на меня! Говорит в следующем цикле на ЭКО, ЭКО не получилось не выжил мой живчик. 26 августа я была в протоколе ИИ с СД в ЕЦ, врач говорит будем узи делать каждый день растут фолики быстро, есть угроза двойни, я говорю наоборот это хорошо, она мне говорит наша цель один малыш здоровый, 30 августа в 15.00 я уже лежала на ИИ, сомневалась как же все будет, как муж будет относиться к ребеночку, вот дура и до сомневалась! Пролет!

Ссылка на это сообщение
//Две полосочки SC//, ну на мучительные роды мало надежды :D , после таких испытаний-страданий миниму двойня у тебя, думаю точно будет!!! а при КС какие муки??? tapatyla, вот-вот, согласна!муж говорит. постоянно чего-то ждем и откладываем. а я - зато мы в тонусе держимся)))

О да двойня!!!!!Да, да, да!

Ссылка на это сообщение

tapatyla, ну я надеюсь на ИИ, все таки не вижу пока смысла для себя на ЭКО сразу идти. По женски вроде все хорошо. головой понимаю, что врядли с первого ИИ получится, а внутри какая-то уверенность есть))))

Ссылка на это сообщение
//Две полосочки SC//, ты невнимательно читаешь! Биопсию мы вообще не делали диагноз узнали в июле до етого 5 ! Лет потеряли не проверился сразу после операции опять же я плохая думалачто проблема в нем! С пеной у рта доказывал что у него все нормальной! И пиоотказничка я только двумя постами вышеписала что ето не выход для меня пусть Буду егоистка ноя хочу своего!

 

ТОГДА В БОЙ! И тем более в биопсии точно найдут! Главное заморозить!!!!!!

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, у меня в мазке лейкоциты были, а в посеве нет! а отдельно уже в посеве на микоплазму и уреаплазму высеялась уреа... не переживай, все будет хорошо!!! я подумала, вдруг ты в синево сдавала, а сейчас что-то про них отзывы не ахти... и ИВ говорит, что часто приходится пересдавать, тупят они!

Ссылка на это сообщение
tapatyla, ну я надеюсь на ИИ, все таки не вижу пока смысла для себя на ЭКО сразу идти. По женски вроде все хорошо. головой понимаю, что врядли с первого ИИ получится, а внутри какая-то уверенность есть))))

 

Правильно, только лучше сразу со стимуляцией иди, в ЕЦ шанс меньше!

Ссылка на это сообщение
oliakalinka1977 ну значит ничего особо страшного. Я когда вышла с кольпоскопии, мне врач сказала, что по анализам или 14 дней лечения таблеточками, ну или прижигание. У меня вышло второе, но я до этого кольпоскопию делела 6 лет назад. А у тебя всё гуд, недавно же всё хорошо было!!!!А быстро гадость не проявляется.
Ссылка на это сообщение

manusya, Не не в Синево, я хожу сдавать в Инвитро, а по гинекологии, пошла к маминой подружке, она работает врачом-гинекологом в гос.клинике, практикует еще и акушерство)

 

Спасибо девочки! :flower: Подожду, до двенадцати...а там посмотрим, что мне на голову упадет :girl_mad: самое обидное, что вот оно, совсем рядом было, протокольчик мой.....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...