Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

ПРИВЕТИК, ДЕВУЛЕЧКИ!!!!

 

Yawa, Не переживай!!! они ж мужики, все самы должны решать, пройдет у него))) мой тоже сначала не могу ... а потом когда надо? типа он сам решил)))

 

YellowRainbow, Держу за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Кучеряша, И за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, потом расскажите все свои ощущения от первого дня :flower:пожалуйста!!!

 

tapatyla, у нас чуть больше - в июне был год со свадьбы, в декабре будет 2 года совместной жизни, а встречаться начали в 2010 :love:

Изменено пользователем manusya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yawa,  Не переживай так, у меня вообще муж бросать курить не хочет, правда стал поменьше курить. А так ни в какую не поддается уговорам и я перестала его просить. Сказала, делай как хочешь - это твое здоровье. Сама то я бросила месяцев 10 назад, это действительно тяжело. Так что не уговаривай сейчас, он сам должен к этому прийти. Я думаю своего отучить, когда забеременнею!

 

Девочки привет! Вообщем протокол мой стартовал немного раньше, чем планировали. Вчера утром встала, а у меня М начались. В клинике мне вручили пурегон, провели мастер класс, как им пользоваться и начиная с завтра я буду колоться! Еще я вчера выбирала ДС, забронировала одного, но потом решила, что все таки выбирать ДС будет муж, сам. Ему вечером сообщила, он даже как то обрадовался....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

 

bucika, Урря!!! какая у нас плодотворная осень :girl_bye: !!! зажала :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Yawa, я вот вспомнила, как мне косметолог запретила сладкое пару месяцев есть.... когда кто-то ел в моем присутствии конфеты, то я готова была на все, чтоб избавиться от такого зрелища :girl_cray::girl_mad::bat: !!! а курить бросить, наверно, еще сложнее. я знаю моей сестре помогла книга А.Карра...

Ссылка на это сообщение

manusya, Я именно по этой книге и бросила!!!

 

Спасибо девочки за кулачки!!! Я очень надеюсь, что для нас, для всех это будет самая удачная и плодовитая осень!!

 

Видео классное - я как завороженная смотрела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bucika, давай не подкачай, мы все за тебя держим кулачки!!!! Девочки была у врача, мне сказали если все-таки будет ДС- то нет показаний для ЭКО, будет ИИ! Как не просила врача, она сказала нет ИИ.

bucika, я вот хочу спросить почему у тебя ЭКО, есть еще какой-то женский фактор? Или нет? Почему спрашиваю, может ты как-то уговорила врача своего, если да, поделись опытом

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки SC//, У меня будет ЭКО + ИКСИ, с поддержкой ДС. Женского фактора сейчас невыявлено, был трубный фактор, но я делала лапару год назад.

Ссылка на это сообщение

я тоже слышала о полезности ананаса и тыквы для эндометрия... но я кашу тыквенную ни-ни-ни... а вот фрешик, самое то))) я как всегда все пропустила, и теперь вспоминаю что где кто писал :Crazy:

 

я вот не сталкивалась с проблемой бросить курить, но вот как отказаться от кофе и вредных шоколадок не знаю :girl_cray::sorry:

Ссылка на это сообщение

У нас как то даже не возникало вопросов с врачом, она сразу сказала, что будет так.

 

//Две полосочки мечты//, согласно инструкции если чистая ДС идет, и нет ЖФ то делается ИИ. Вот так меня отфутболили :razborki-85:

Честно говоря, незнаю что сказать, может если идет речь только о ДС, то надо делать только ИКСИ? Но ведь у нас тоже может быть, что не найдут спермиков при операции и тогда будет только ДС, но все равно ЭКО +ИКСИ

Короче, я сама запуталась....

Девчонки!!! Помогите решить эту диллему!!!

Ссылка на это сообщение

manusya, Это будет круто!!!! Я очень хочу родить летом. Я сама летняя, родилась в июне. Так классно летом отмечать день рождения, да и гулять с грудничком летом тоже лучше! Я просто очень люблю лето!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

bucika, нет, ты наверное путаешь ИИ и ИКСИ это разные вещи) ИКСИ без ЭКО не возможно, при ИКСИ берут яицеклетку и 1 спермика и соединяют, а ИИ это искусственная инсеминация, это когда порцию спермиков как бы заливают в тебя, в основном в естественном цикле, но бывает и стимулируют чутку, при этом никакая пункция не проводится)

Ссылка на это сообщение

bucika, посмотрела видео, везет же людям столько спермиков иметь... здесь ни одного, а там море :confusion:

 

Даже не подскажу по поводу ИИ... нам сразу сказали ЭКО и ИКСИ и все... спрсила про подстраховку ДС, но муж против...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, Нда,я почему то подумала ИИ, ИКСИ - одно и то же (в смысле буквы) разницу то между этими понятиями я знаю... Торможу я просто в последнее время!!!

 

manusya, А как красиво показано все это зарождение, развитие эмбриончика - я хочу это запомнить и представлять себе, после переноса, как он прикрепляется и начинает развиваться, расти...

Изменено пользователем bucika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусика, удачного тебе протокола. Поздравляю с началом! :flower:

 

А врач действительно странный... мои деньги хочу эко делаю хочу ии, раз уж решились на ДС. Так можно до посинения делать инсеминацию, там ведь шанс совсем невелик, конечно себя травить не надо стимуляцией или надо но совсем чуть-чуть, но сколько таких ии потребуется? да и каждый раз за дс придется платить и при том если например с 1, 2, 3 раза не получилось, что донор все тот же будет или снова придется выбирать, привыкать, он ведь этот донор не литр сг сдал там в клинике?.. странно.

 

Видео просто класс. Аж мурашки по телу вначале были от миллионов спермиков до прикрепления клеточки.. Дааа, у кого то миллионы а у кого то ни одного, мир не справедлив однако:)

Ссылка на это сообщение

manusya, во время беременности можно и шоколад, и кофе только не злоупотреблять, а при грудном вскармливании, конечно это все нельзя будет, но отказаться поверь будет легко, потому что понимаешь для кого ты это делаешь )))

//Две полосочки SC//, у bucika, только поддержка ДС так сказать на всякий случай, а вы если сразу на СД и у вас все с организмом отлично, правильно вам врач говорит, да процент при ИИ меньше, чем при ЭКО, но опять же не 100 %, поэтому первый раз сделайте ИИ и нагрузка на организм меньше (стимуляцию легкую все ровно сделают, чтобы несколько фолликулов созрело)да и финансово дешевле. Вы наверно уже на ЭКО настроились, вот расстроились.

 

А врач действительно странный... мои деньги хочу эко делаю хочу ии, раз уж решились на ДС. Так можно до посинения делать инсеминацию, там ведь шанс совсем невелик, конечно себя травить не надо стимуляцией или надо но совсем чуть-чуть, но сколько таких ии потребуется? да и каждый раз за дс придется платить и при том если например с 1, 2, 3 раза не получилось, что донор все тот же будет или снова придется выбирать, привыкать, он ведь этот донор не литр сг сдал там в клинике?.. странно.

я считаю, что не в деньгах дело должно быть, я ходила на консультацию в ЭКО клинику и меня готовы были сразу взять в протокол и не смутило их моя эрозия, завышенные гормоны, а вот во второй клинике меня готовили 5 месяцев, как готовили давали рекомендации, а лечилась я у себя в городе и только после этого пустили в протокол,И я считаю это правильно, не просто взять с меня денег, а сделать выше процент успешного протокола. Тоже самое и при ИИ, если организм женский здоров то беременность должна наступить, сперматозойды очень далеко вводят, у меня несколько подруг заберемен. с помощью ИИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, не только читала, но и комент оставила)))))) Меня рассмешила. :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Я представляю что может молодая, уставшая мама с гормональным взрывом написать)))

А по поводу ИИ и ЭКО. Мне кажется тут у каждого свои приоритеты. ИИ щадящее и дешевле, но % меньше, ЭКО на организм нагрузка, дорого, но % больше. Хотя ни то ни другое не панацея от бесплодия. Никто удачи не даёт с первого раза ни при ИИ ни при ЭКО. Просто все мы тут измучены ожиданием, и стремимся как можно быстрее запузатиться, вот и выбираем под себя метод репродуктологии . А про врача, конечно странно. По мне так, мои деньги хоть в космосе ИИ делайте )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...