Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а кто есть с нормальными гормонами у мужа...?? И можете ли рассказать про стимуляцию..какую кому назначали???Расскажите, пожалуйста!!!! и еще вопросик-есть принципиальное отличие в препарате ХГЧ ( просто ХГЧ русский или прегнил и прочие...)-кому как врачи говорили???

( Просто гормоны в норме, а стимуляция на мой взгляд, очень сильная..через день по 3 тысячи единиц ХГЧ в течении месяца..и через 2 месяца контрольный анализ СГ.)

Ссылка на это сообщение

 

Так соображаю у кого у нас высокий ФСГ, чтобы тебе с ориентироваться

о нашла

tapatyla, Yawa

 

 

варикоцелле, это к

Moon_light

не не,варикоцеле не к нам, у нас обструкция

 

Его карапузин@, мы с нормальными (тестостерон только на верхней грагице),стимуляцию перед биопсией не назнасали,сейчас пьем профертил, мдали гормоны и пойдем к андрологу,посмотрит (сказал если гормоны позволят -назначит если нет -гормональную стимуляцию не будет назначать )и пойдем на биопсию в протоколе. Я против стимуляции если гормоны не занижены,если занижены -считаю можно

 

Ну девули Вы накатали,мне на работе выдохнуть некогда,нового сотрудника обучаю плюс мои горы работы. По дороге домой думала загляну почитаю -всю дорогу пока ехала читала,и дома дочитала только ;)) про сд согласна с tapatyla -подписываюсь под каждым словом.

 

Девочки,если Вы не готовы не надо начинать сд пока для себя не решите,что касается мужиков они эгоисты или не згают полной картины что такое для женщины несколько неудачных попыток и стимуляций при эко,что такое посаженные яичники и всякие последующие осложнения чреватые множеством стимуляций. Надо спокойно без эмоций объяснить что к чему и что чем чревато для Вас. Как по мне когда мужик всерьез говорит либо усыновление либо без детей только не дс -этот мужик либо идиот либо не осознает что именно говорит и что это для женщины значит -этот мужик эгоист типа ели не мой генетически то и пусть и не твой будет. Мужику надо все по полочкам разложить,порционно маленькими порциями доносить. А дальше -либо люди друг друга поймут и пойдут на встречу друг друга или оба смирятся что без деток будут жить либо не роймут друг друга и разойдутся. Что касается меня -еслиб возраст поджимал (к 30 и больше,) то скажи мне мужик "усыновим или никак"при том что я здорова -к черту пусть идет такой мужик -эгоист. Я будучи здоровой не готова гробить свое здоровья бесконечными стимуляциями при эко из-за его слабых негодных спеомиков чтоб в итоге остаться без своих Я. Скажете я эгоистка -пусть так. Да я люблю своегл мужчину,да я готова все это азоо пройти,но если сделано все и шансов нет -к чему гробить еще и шанс на хотябы 50проц. Своего генетически малыша в итоге оставшись не только с сд и еще и с дя.

 

Ну вот и я накатала ;))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Его карапузин@, Какие у вас гормоны? Если все посерединам или ближе к верхам не вздумайте эту стимуляцию делать, лучше закупайте спортивные добавки, пчелопродукты и витамины.

 

Мужику надо все по полочкам разложить,порционно маленькими порциями доносить. А дальше -либо люди друг друга поймут и пойдут на встречу друг друга или оба смирятся что без деток будут жить либо не роймут друг друга и разойдутся. Что касается меня -еслиб возраст поджимал (к 30 и больше,) то скажи мне мужик "усыновим или никак"при том что я здорова -к черту пусть идет такой мужик -эгоист. Я будучи здоровой не готова гробить свое здоровья бесконечными стимуляциями при эко из-за его слабых негодных спеомиков чтоб в итоге остаться без своих Я. Скажете я эгоистка -пусть так. Да я люблю своегл мужчину,да я готова все это азоо пройти,но если сделано все и шансов нет -к чему гробить еще и шанс на хотябы 50проц. Своего генетически малыша в итоге оставшись не только с сд и еще и с дя.Ну вот и я накатала )

Я с тобой полностью согласна! На усыновление я не согласна по крайней мене первый генетически родной. Второго третьего или как можно и в 45 усыновить, к тому-же его доход не позволит никакого усыновления это точно. Будет упираться вообще сделаю как "в советском союзе", но блин это же надо в нужный день попасть :D Просто тогда я останусь однат с ребенком! Зачем было 10 лет ждать, хотелось нормальную, полноценную семью! :cry:

Изменено пользователем Yawa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Его карапузин@, напиши нормы лабы и ваши результаты гормонов. Если гормоны в середине норме, подозреваем обструкцию. При таких гормонах НЕЛЬЗЯ делать стимуляцию!!!! сперматогинез врезультате нее может быть угнетен! Были какие нибудь операции, болезни в анамнезе мужа? какой план лечения предложил доктор? Это первая стимуляция мужа? Как давно знаете о диагнозе?Биопсию предлагали делать? Вообщем опиши все подробно, без этого подсказать не сможем.

Ссылка на это сообщение

Только что опять поругались, сказал что как он сможет любить ребенка фиг знает от кого. Короче не знаю, это точно или находят у нас своих или развод! :girl_mad: Я тоже не смогу жить с эгоистом, который лучше усыновит ребенка от неизвестно кого чем моего. Если сам не может то и мне нельзя!

 

Только что сказала ему очень надеюсь что что-то найдут при биопсии т.к. это наш последний шанс. Я тоже со своего пункта не сойду, хочет развода, пожалуйста! Буду одна с ребенком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Его карапузин@, мы с нормальными и со стимуляцией. сделали биопсию, врач сказал в итоге. что стимуляцией только навредили. теперь либо сд. либо ждать восстановления своего гормонального фона и на микротезе. делайте биопсию пока не начали стимулировать.

Про хгч, нам не разрешили российский препарат использовать. только прегнил или хорагон. Да и 3000 через день это явный перебор, у вас муж сам замучается.

 

 

Девочки,если Вы не готовы не надо начинать сд пока для себя не решите,что касается мужиков они эгоисты или не згают полной картины что такое для женщины несколько неудачных попыток и стимуляций при эко,что такое посаженные яичники и всякие последующие осложнения чреватые множеством стимуляций. Надо спокойно без эмоций объяснить что к чему и что чем чревато для Вас. Как по мне когда мужик всерьез говорит либо усыновление либо без детей только не дс -этот мужик либо идиот либо не осознает что именно говорит и что это для женщины значит -этот мужик эгоист типа ели не мой генетически то и пусть и не твой будет. Мужику надо все по полочкам разложить,порционно маленькими порциями доносить. А дальше -либо люди друг друга поймут и пойдут на встречу друг друга или оба смирятся что без деток будут жить либо не роймут друг друга и разойдутся. Что касается меня -еслиб возраст поджимал (к 30 и больше,) то скажи мне мужик "усыновим или никак"при том что я здорова -к черту пусть идет такой мужик -эгоист. Я будучи здоровой не готова гробить свое здоровья бесконечными стимуляциями при эко из-за его слабых негодных спеомиков чтоб в итоге остаться без своих Я. Скажете я эгоистка -пусть так. Да я люблю своегл мужчину,да я готова все это азоо пройти,но если сделано все и шансов нет -к чему гробить еще и шанс на хотябы 50проц. Своего генетически малыша в итоге оставшись не только с сд и еще и с дя.

 

Ну вот и я накатала ;))

 

Полностью поддерживаю. Да и в конце-концов, если бы у мужиков был папский инстинкт, то не забывали про своих детей. У меня муж без отца с трех лет, так папаша его. когда уходил, крест с сына снял золотой, чтобы к новой женушке с баблом прийти.

Мой мне тоже говорит, что ну раз нет возможности своих иметь, то лучше уж он со мной будет воспитывать ребенка, пусть и не своего генетически, если я согласна на это. А если бы он в "кошки-дубошки" был против ДС, то я бы уже давно сбежала от него.

Ух. чет я тоже прям разошлась)))

 

Yawa, не мотай себе нервы заранее. Как сделаете биопсию, тогда и надо будет смотреть. а щас зачем лишний раз кулаками махать?)

Изменено пользователем Mapache
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Yawa, ну если со своей позиции не сойдет -то эгоист. Потом конечно если спокойно обдумает может до него и дойдет если не глупый,только вот времени у тебя нет ждать пока взаимопонимание и логика и любовь к тебе возьмет верх над его ЭГО.. ребенка я считаю вообще женщина рожает для себя а не для кого то и даже мужчины,в первую очередь -для себя, мужчины приходят и уходят,всякое в жизни может сложиться а малыш и Мама друг у друга одни единственные на всю жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yawa, не мотай себе нервы заранее. Как сделаете биопсию, тогда и надо будет смотреть. а щас зачем лишний раз кулаками махать?)

Чтобы дать ему время все осознать! Больше ничего говорить ему не буду и давить тоже, но у него есть время до биопсии все хорошо обдумать. Если не изменит свое решение, будет развод. Надо быть готовым ко всему, не хочу больше такого потрясения, когда узнали что там ноль! Я ожидала что не будет все гладко но НЕ ТАК, это так меня шарахнуло и подкосило, что с июля отойти не могу :( Поэтому сейчас хочу быть готова ка всему. А найдут так значит будем делать ЭКО, вот это мне было легко принять, я давно на него настраивалась, но не ноль! Этого не могу принять никак, сама страдаю от этого но ничего не могу сделать, только успокоюсь чтото накатит и опять :girl_cray:

 

Вот именно у меня мало времени! Дотянули 5 лет ждал не так значит и хотел.

Изменено пользователем Yawa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yawa, так он воспринимает это пока как угрозы и ясен хрен сразу в штыки. Ты высказала ему свою позицию и пусть думает. Он уже осведомлен. А себя побереги, нервы ни к чему совсем, тебе в любом случае еще ребенка рожать (так и настраивайся, что в любом случае)))) а ты сейчас себя изводишь. Это еще ведь и организму вредит, стресс штука серьезная, к сожалению. Здесь никто к нулю не был готов... и я не исключение, думала, что во мне дело, легла на лапару, а на след утро после лапары узнала истинную причину. Нам зачем-то это дано, а не за что-то. Надо только разобраться зачем, чтобы все наладилось. Не вешай нос и не накручивай себя. ты у себя одна, дорожи своими нервами и здоровьем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yawa, вот знаешь, хочется накричать на тебя!!!!!!!!! Здоровая девка доводит себя до ...!Ты что делаешь? Не бери пример с меня, я в сентябре после пролета с ИИ, готова была разорвать всех! Мужу сказала что мать его видеть не могу, она меня унизила! Не надо себя накручивать, я довела себя до нервного срыва, теперь перед М. каждый месяц идет кровь из носа, сижу на корвалоле! Настраивай себя на положительную биопсию, там найдут живчиков и все у тебя будет хорошо! Тебе сейчас нельзя нервничать, как сказала мой врач за полгода спокойствие, витаминки, за два месяца до протокола БТ (базальная температура) и фолька!Зая, все будет хорошо!!!! У нас не может быть плохо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

ДЕВОЧКИ МЫ ВМЕСТЕ, В ЭТОМ НАША СИЛА! И КАЖДАЯ ИЗ НАС БУДЕТ МАМОЙ!

И НОВЫЙ ГОД, НАМ ЖЕРЕБЕНКА ПРИНЕСЕТ!!!!!!!!

 

И знаете у меня много друзей, подруг, НО СИЛЬНЕЕ ДРУЖБЫ С ВАМИ НЕТ! Только друг другу МЫ можем сказать как хорошие слова, так и плохие. И если вы на меня ругаетесь, только от вас я это приму, потому что вы такие же как я!

 

Жалко когда девочки с Б. из нас уходят в другие темки, ведь именно они нам нужны!

 

И каждой из нас приснятся

Изменено пользователем //Две полосочки SC//
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки я поняла, не знаю как у вас, а у меня проблема в том что я вижу все в будущем!Была у психолога, поговорила с ней, супер девушка! После беседы с ней, она дала задание, я его выполнила! Нужно представлять все сейчас, мне помогло и я больше не парюсь Б. Я живу, а не существую. Я с ней говорила и само на ум пришло, и она сказала я умничка! Вот моя картинка в голове "сегодня последние месячные, я живу, моя задержка, тест с //, УЗИ - сердечко бьется, живот уже большой, первый пинок, малыш шевелиться, ну вот я уже в роддоме, слышу крик, я мама, солнышко рядом, папа забирает нас из роддома, мы дома!" и знаете может для вас это бред, но мне легче, нет шизики больше у меня. Сегодня я первый день как спокойно встала, убралась, легла смотреть фильм и вяжу. И в голове только самое хорошее, нет больше переживаний, что мамой я не стану, все! Мне так легко!!!! Теперь я просто буду готовить свой организм к Б., без нервов! Девочки все шизики у нас в голове, нужно просто отпустить свои страхи и ЖИТЬ!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

[email protected], так вот ты готовься к ЭКО, но верь в Б! Вдруг получиться, главное до ЭКО не опускать руки! Поверь, в прошлом цикле мне два теста в один день показали слабую полосочку(еще до задержки), счастье было хотя день, но это было чудо, за пять лет идеально чистые тесты, подружка приехала, у них 12 лет был ЖФ, и она меня понимает! Я с порога кричу, Олеся ты видешь, она видела и муж видел! 4 дня задержки! Нет Б, но все равно настрой появился! И муж сам прописал себе орехи, морепродукты, спеман, витамины, фольку, спорт! Мы не раньше марта идем в протокол, но надежда теплиться еще у нас!!!!

Изменено пользователем Sany будет мамой
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, молодцы)мой тоже пьет все это но у нас ещё варикоцелле....будем на чудо надеяться.у нас биопсия скоро.....в субботу анализы идем сдавать и потом на биопсию....и после нового года уже будем чтото думать насчет эко денег вообще пока нет.надо точную сумму узнать и кредит брать

Ссылка на это сообщение

[email protected], у меня у мужа на работе у шефа варикоцелле было, мать его когда узнала что деток не будет, сделала операцию, а мужику уже за 45. В то время ЭКО не было! После операции он женился в 18 лет, в 20 у него уже был сын!

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, эх знать бы на 100 процентов что это в варикоцелле проблема.....нам щас нуриев не вилит делать варикоцелле говорит сначало биопсию....

я вот думаю может сделать биопсию если нет ничего.....то сделать операцию а потом например реабилитация и там видно будет что да как сдать спермограмму и может повезет у нас ФСГ ещё при норме от 0,8-11 аж 34

 

говорит варикоцелле можно и не оперировать....ну или не сейчас сейчас беременеть надо(((((вот и незнаю что лучше....самим решать страшно а вдруг навредим....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...