Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а ещё хотела спросить совет....у нас стал такой короткий половой акт(оооочень короткий(я даже незнаю что делать ему сказлаи ещё начальная стадия простотита(уф ну откуда в 28 такие бяки а(самы расцвет сил а тут такое(((((

Ссылка на это сообщение

[email protected], да но у вас может быть просветление, если вылечите простатит! Почему я и спросила по объем СГ, у вас 4 - это очень хорошо, значит аспермии нет! Скорее всего простатит! Лечите его! У нас объем 0.5 - у нас хуже азоо! у нас азоо+аспермия!Лечите простатит плюс частый половой акт! И все будет гуд!

 

Девочки у меня вопрос, почему всегда ставят АЗОО ведь есть аспермия и асперматизм! Но всегда только азоо!

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко))))

Ссылки скрыты.

Воооо, Сони, теперь ты мои слога с губ сорвала!!! У меня есть друзья, на работе хорошие девочки, одна лучшая подруга (но она одинокая пока), старые знакомые. Но чтоб вот как общаться по теме, понятное дело не с кем. Только муж в курсе, и он безумно рад, что у меня есть ВЫ!!!! а то его уши загнулись , если бы я ни с кем не общалась))))) И так бывает меня подкалывает, когда я про Вас что-то рассказываю. Мол ты так говоришь, как будто с ними с пелёнок знакома)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

tapatyla, и у меня также! Сижу жду звонка от подружки, эта балда делала тест на 7 ДПО и говорит там пусто, я говорю дай трубку мужу, ему говорю забери у нее тесты, дай 15 или 14! Жду хороших известий! от нее!!!

 

а чем простатит а полечить(и стоит ли перед биопсией

думаю не стоит до биопсии не чего делать. Массаж простаты сделайте мужу :girl_hospital: :girl_hospital: :girl_hospital:

post-122850-0-39136700-1384416605.png

Изменено пользователем Sany будет мамой
Ссылка на это сообщение

[email protected], а врач что говорит? моего заставили сначала простатит лечить, а потом уже вмешательство. лечат обычно противовоспалительными, антибиотиками, витамины. массаж, моему еще какой-то магнит делали(( прикладывали какую-то штуку, она греет и какими-то волнами лечит. ну и дэнас был. до лечения тоже время па сократилось сильно, а потом все нормализовалось. так я еще и отлынивать начала, а то зачастил)))

Ссылка на это сообщение

А чё это вы все авы и ники поменяли???))))) Я вот тоже сменю, а то когра регилась, думала только на английском можно писать, а можно и на русском, так будет проще, я Тапуля)))

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, массаж хорошо, но все таки сначала пусть врач проконсультирует и хотя бы объяснить как делать)) да и не каждый мужчина пойдет на этот самый массаж))

 

А чё это вы все авы и ники поменяли???))))) Я вот тоже сменю, а то когра регилась, думала только на английском можно писать, а можно и на русском, так будет проще, я Тапуля)))

Мне надоел мой ник уже до колик)) да и настроение поменялось) а мапачи - это енот по нашему)) смешные они. семейки у них большие, все за мамкой гуськом ходят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

www.dnalab.ru/price-lists

 

У меня один знакомый здесь сдает анализы - намного дешевле чем во всяких клиниках и лабораториях типа Инвитро, Гемотест и т.д., Это вроде единственный центр где такие анализы делают, а все остальные наверно туда везут и еще денег нас за это берут.

 

Поедем туда гены сдавать с мужем. ))))

Изменено пользователем Тарелка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, мапачами их по испански зовут)) я чет от рассеянности испанский за наш выдала)))

Изменено пользователем Mapache
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да погодка отстой щас в обед на рынок ходила за мясом так ваще фуууу погода

 

наш сказал простатит пока не трогать варикоцелле не трогать....сначало биопсию

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

ДЕВОЧКИ МЫ ВМЕСТЕ, В ЭТОМ НАША СИЛА! И КАЖДАЯ ИЗ НАС БУДЕТ МАМОЙ!

И НОВЫЙ ГОД, НАМ ЖЕРЕБЕНКА ПРИНЕСЕТ!!!!!!!!

 

И знаете у меня много друзей, подруг, НО СИЛЬНЕЕ ДРУЖБЫ С ВАМИ НЕТ! Только друг другу МЫ можем сказать как хорошие слова, так и плохие. И если вы на меня ругаетесь, только от вас я это приму, потому что вы такие же как я!

 

Жалко когда девочки с Б. из нас уходят в другие темки, ведь именно они нам нужны!

 

И каждой из нас приснятся

аааа, я чуть не прослезилась!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...