Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[email protected], кликай на любой мой смайлик, тебя кинет на сайт смайликов) там выбираешь, кликаешь на смайлик тебя перекидывает на ег остраничку, копируй ссылку и вставляй)

Ссылка на это сообщение

[email protected], делают, когда спермиков мало, а ЯК получили много например или же свои оочень слабые, ЯК плохо заморозку переносят, спермики и эмбрионы гораздо сильнее. СД это всего лишь лекаарство и не более что-то, лекарство, чтоб наши мужья стали папами))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

блин как вот сказать мужу что вот обычно так делают ....это репродуктолог предложит?или они только в определенных случаях это говорят

 

мне как то прям неудобно эту тему заводить

 

что подстраховать типа

 

при таком раскладе потом всю жизнь наверное будет думаться а интересно от кого получилось.....конечно не хочеться верить в плохой исход биопсии но надо все варианты продумывать

 

а вы слышали такое что если СД использовать иногда ребенок на мужа бывает похож?!

Ссылка на это сообщение

[email protected],  в клинике скажут от кого эмбрионы от мужа или сд, но можно попросить чтоб не говорили)))) да ерунда это все, все равно родное будет, как никрути)))

 

Ты ж дс подпираешь по парамерам определенным, можно по своим, можно по мужа)))

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, так то да но все равно мне как то тоже не по себе от этой мысли чтоли.....или я пока ещё не осознала всю серьезность этой проблемы.....

 

мужа тоже надо потихоньку готовить я ему каждый день все расказываю что вы советуете очем переписываемся другие истории...он спросил просто а если на биопсии ничего не найдут.то все ...я говорю наверное да(ну от него(

Ссылка на это сообщение

[email protected], праильно, а нам вообще на первом приеме про дс сказали, так что готовы сразу, хотя моя реакция первая была это именно отрицание

 

Точнее сказали, что возможно при таком диагнозе, хотя когда мы на прием шли у нас был криптозооспермия, в СГ был 1 живчик и клетки сеерматогенеза

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я смотрю страсти про ДС никак не утихают!!! Я могу от себя добавить - мы все боимся, что будет не похож на папу, а теперь примеры из жизни: 1.вы замечали как с годами становятся похожи муж и жена?!

2. Ваш ребенок с самого зачатия будет окружен вниманием и лаской со стороны и мамы и папы, он родится уже зная кто его папа!

3. если даже не будет похож внешне, то уж характер то точно возьмет от любимого папашки!

Я сама выросла без мамы, она умерла когда мне было 1,5 года (не помню ее совсем) отец женился через 2,5 года, потому что мне нужна была мама. У нас с мачехой не самые лучшие отношения, но могу сказать точно - у меня ее характер, я говорю так же как она, у меня ее привычки и я такая же эмоциональная.

Вторая история: моя подруга забеременела и ее МЧ ее бросил, оказался не готов к роли отца. И вот я ее знакомлю с парнем ( она на 6 месяце уже) он влюбился с первого взгляда, стал заботится о ней, помогать во всем, вообщем начали встречаться. Она родила прекрасную девочку ( моя крестница), он встречал ее из роддома и вот уже 6 лет они живут вместе и дочка очень похожа именно на приемного отца, она просто копия папочки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

[email protected], смотри сама как лучше, но андролог должен дать заключение ДС или свои. У нас сразу муж у репродуктолога перед протоколом спросил, шанс на свои нам сказали 2-3% на свои, против ДС -50-60%.

Ты готовь его если на биопсии не будет, то это правильно сказала Йрчик_скоро мамочка!!!, это лекарство ДС!

Мне помогло вот это, я Тапуле посоветовала это сказать мужу.

Только обстановку надо подобрать хорошую.

Когда мой был против ДС! Я ему сказала, зая это только спермик чужой! А представь женщине с чужой яйцеклеткой ходить, он мне но она же его в животе носит, я ему по сути он ей чужой, генов ее нет, но как она его ждет и любит! Здесь тоже будет! Нам дадут спермик чужой! Но ведь мы с тобой увидим его сердцебиение, твой голос он услышит, ты ручку на животик положишь и он тебе пинок даст, а когда родиться, ты его на ручки возьмешь, тебя он папой назовет, с тобой гулять будет! А из роддома ты его заберешь и в самый родной дом привезешь. У меня с работало!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, ага спасибки)

девочки а ктонибудь слышал или такое тока в казани есть Инсеминация донора в домашних условиях:входит в стоимость анализы и набор для инсеминации...там какой то апарат.стоит это 9750 и плюс донорская сперма обработанная 6200 порция

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Нам дадут спермик чужой! Но ведь мы с тобой увидим его сердцебиение, твой голос он услышит, ты ручку на животик положишь и он тебе пинок даст, а когда родиться, ты его на ручки возьмешь, тебя он папой назовет, с тобой гулять будет! А из роддома ты его заберешь и в самый родной дом привезешь. У меня с работало!

а у меня муж сам это все мне сказал)))))

 

[email protected], девочка у нас была, точнее не у нас, а в в темке Мужской фактор, Natylka23, вот она делала у Нурьевых, сейчас дочке уже 4 месяца, но она редко заходит( тут отписывалась как то, что сейчас у мужа азоо поставили, но у них криошек много еще на 2го

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...