Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иришка, да мне твоя авка нравится))))\А по-поводу споров, я ничего не поняла, вы столько всего написали, азооспермия, аспермия... :sorry: Лично у моего мужа сперма есть(ну в смысле жидкость, как там её.... эакулянт), но без спермиков. Да и ещё как есть...огого сколько :confusion: :confusion: :confusion: . Я и не заморачивалась, как оно точно называется, а вы тут просветили))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

[email protected], кукумария - это морской гад, но у вас она не водиться только Японское и Охотское море.

Попробуй простые, только не варенные! То есть креветка должна быть серо-зеленого цвета.

Можно кукумарию заменить на экстракт из нее. Очень хорошо еще трепанга есть

 

вот экстракт из кукумарии.

post-122850-0-46687000-1384492196.jpg

post-122850-0-57472900-1384492330.jpg

post-122850-0-01676200-1384492341.jpg

post-122850-0-14923000-1384492398.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[email protected], если у вас только недавно выставлена азоо, корми мужа белком понятно что орехи, норма на день смесь где-то грамм 250, и очень много морепродуктов! Поверьте морепродукты- это сила мужиков! Все эти травки бады (спеманы, требистаны, цинк и все это хорошо, но нет сильнее морепродуктов, чистого содержания белка, и тестостерона)

Ссылка на это сообщение

а почему не вареные креветки потому что переморожены все?интересно где купить не вареные....хмммм а кальмар с гребешками как готовите?

Перемороженные это одно, но только мы ДВ-ки знаем как готовить! Я с 4 лет выросла на Японском море!

Креветки (королевские тигровые продаются только в свежезамороженном виде). И вместе с кальмаром и гребешком готовятся не более 5-7 минут! Просто помойте и сварите, по вкусу уже можно любой соус брать.

 

Дабавте к этому ламинарию, по простому морская капуста, только не консервы, замороженную!

Ссылка на это сообщение

У меня все друзья с окрестности Японского и Охотского моря и ни у одного проблем с МФ нет, максимальный срок планирования у всех не более 4 месяцев!

 

а гребешки и кальмар просто в отварном виде нормальные

.

Ну как сказать, конечно в салатах они лучше, но я предпочитаю гребешок в чисто сваренном виде, просто наливаю соевый соус и макаю.Кальмар варю добавляю сметану, муж терпеть не может но ест!

 

Вот читай про кукумарию, Беспозвоночное морское животное со смешным именем кукумария (по латыни это означает «морской огурец») выглядит совершенно фантастически. Кукумария похожа на короткий (около 40 см.) слоновий хобот с невиданным шевелящимся цветком-ртом из щупальцев-лепестков на конце. Вдобавок вдоль тела этого «огурца» расположены многочисленные маленькие ножки, с помощью которых кукумария может ползать по дну. Но самое удивительное в морском огурце даже не это. Это существо способно восстанавливать свои ткани так виртуозно, что это граничит с бессмертием. Если кукумарию разрезать на три части и опустить в воду, то через некоторое время каждая их этих трех частей восстановит недостающие органы и превратится в самостоятельное полноценное живое существо. Просто грешно не воспользоваться удивительными свойствами этого морского организма! Ткани морского огурца содержат множество биологически активных веществ: важнейшие для человека микроэлементы, а также кальций, хлориды, фосфор, витамины группы С и В, голотурины и гексозамины. Эти вещества чрезвычайно полезны для укрепления сердечнососудистой и нервной систем человека. Особенно рекомендуют регулярно включать морской огурец в свое меню мужчинам. Известно, что кукумария благотворно влияет на мужское здоровье и стимулирует потенцию. Ай, да огурец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВОт здесь можно купить и вытяжку из кукумарии и из трепанга, трепанг конечно дороже, но он и ценнее

кукумария -

Ссылки скрыты.

трепанг -

 

Sany будет мамой, да нужно сегодня прикупить все это....спасибки огромное за советы.а у вас какие проблемы?МФ?

у нас у все МЫ, АЗОО!Я ЗДОРОВА! если денег ограниченно то купи сначала трепанга, ссылка выше, он дороже, но эффективнее! У нас многие ездят лечиться в Корею, Японию, Китай, муж невыязной поэтому нам нельзя, а так бы и не парелась в Москву ехать или еще кудато однозначно Япония или Корея на ЭКО! Там процент положительных ЭКО 96%, плюс ты там находишься под полным контролем врачей до 6 недель беременности в больнице

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...