Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[email protected], нет не надо есть, если деньги позволяют то да конечно! Мне шло месяц! Вам быстрее, все идет через Москву. И кстати именно эти гады влияют на продолжительность полового акта. В аптеке мне сказали нет и дольше времени займет. Как берега Черного моря (Крым) здравница для легочных заболеваний, так берега Японского моря здравница для мужского и женского здоровья! У нас нет сервиса как заграницей, именно на берегах России, но люди едут к нам!

 

Ох, обманула я раньше не здесь заказывала, трепанг идет из Владивостока

 

трепанг владивосток, кукумария москва

 

Контактный телефон: 8-914-699-7159

Skype: raiskysad

Электронная почта: [email protected]

 

EMS почтой доходит до Москвы за два дня доходит посылка

 

Сроки доставки

  • Отправлений 1-м классом Почты России - от 3 до 7 дней, зависят от города или региона, в котором вы проживаете.
    Отследить вашу бандероль вы можете

    Ссылки скрыты.

    . Номер отправления наш менеджер вышлет вам в течении суток после отправки посылки.
    Получать бандероль нужно будет на вашем почтовом отделении.
  • Почтой России - от 1 недели до 1,5 месяца, зависят от города или региона, в котором вы проживаете.
    Получать посылку нужно будет на вашем почтовом отделении.
  • EMS Почта России - от 3 до 7 дней, зависят от города или региона, в котором вы проживаете.
    Отследить вашу посылку вы можете , введя в поле "Отслеживание отправления EMS" номер отправления, состоящий из 13 знаков. Номер отправления EMS наш менеджер вышлет вам в течении суток после отправки посылки.
    Получение отправлений EMS Почта России оговариваются с курьером, по его звонку, и производиться в удобное для вас время по указанному вами адресу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[email protected], Способ применения: перорально, запивая водой, 2 раза в день по 2 капсулы на прием хватает на 25 дней упаковку! Но сами смотрите мы неделю пили по 1 таблетки 2 раза в день, потом добавили и стали пить по 2 таблетки

 

Я пила для ЖКТ и наращивания эндометрия, мама пила для иммунной системы! Читайте сами

Описание препарата:

Действие препарата:

  • повышает сопротивляемость организма и жизненный тонус, снимает недомогания, явления общей интоксикации;
  • оказывает сильные антиоксидантные действия - профилактика онкологических заболеваний, угнетение роста злокачественных новообразований;
  • обладает противовоспалительным, противовирусным, противопаразитарным, противогрибковым действиями;
  • натуральный антибиотик;
  • стимулирует регенеративные процессы, омолаживает ткани;
  • нормализует артериальное давление и работу сердечно-сосудистой системы,
  • восстанавливает эластичность сосудов. Способствует рассасыванию атеросклеротических бляшек, снижает содержание сахара и холестерина в крови;
  • эффективен при болезнях органов дыхания (бронхит, туберкулез, бронхиальная астма, пневмония);
  • усиливает функции желудка и поджелудочной железы. помогает при язвах, гастритах, колитах, заболеваниях печени и желчного пузыря;
  • улучшает кровоснабжение глазного дна, остроту зрения и цветоощущения;
  • укрепляет соединительные ткани скелетной мускулатуры, снимает воспаления суставов.
  • обладает нейротропным и миатропным действиями, уменьшает психоэмоциональное напряжение;
  • нормализует сон, повышает умственную работоспособность;
  • эффективен при лечении воспалений мочеполовой системы и половой дисфункции.

Состав: экстракт трепанга, содержание тритерпеновых гликозидов в экстракте трепанга - не менее 0,2 мг/мл. Способ применения: перорально, запивая водой, 2 раза в день по 2 капсулы на прием. Хранение: в плотно закрытой упаковке, в сухом темном прохладном месте. Внимание: противопоказаниия: индивидуальная непереносимость препарата, беременность, лактация, детям до 15 лет.

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко)))[email protected] а чего собачка мокрая???? Такая жалкая((( У вас дождь?

ООО Сини опять авку поменяла))))) Я тоже на неё смотрела, но отвело, знала наверное, что тебе понравится))))

Ссылка на это сообщение

Блин девочки, я что-то в расстройстве. Мне до крои нужно два цикла отдохнуть, а ещё первый не закончится((((( Овули не было и из-за этого теперь непонятно, когда эти М пойдут. Помню, был у меня такой цикл без О, так он длился 56 дней!!!!!(((( Мне мой Г говорил утрик пить с 16 по 25, но моя CD сказала ничего не принимать. Я её послушала, вот теперь вся в ожидании. А так не хочется ждать. Думаю, может сейчас 4 5 дней утрик повставлять, а на отмене они прийдут??? А то жду, непонятно чего, не хватало, чтоб опять кисты повылазили. Как вы думаете? Цикл у меня вообще ровный и с овулей 30 дней.

 

Йрчик_скоро мамочка!!! ну может и так)))) У меня с Вами кто в России разница в 2 часа, у вас ночь, а я в инете))))

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, а мне все и утрик и дюф прописывают, даже врач, которая гистеру делала,между протоколами дюф пью, так как сказали, что он легче выводится из организма (поэтому наверное на отмене Дюфа меськи начинаются на 3 день четко, а на утрике у многих 5-7), а в протоколе принимать утрик, так как он наоборот дольше не выводится)))) вот в вскр опять начну его принимать

Ссылка на это сообщение

Мне мой Г говорил утрик пить с 16 по 25, но моя

А зачем, я насколько знаю такую схему прописывают эндометриозницам, т.к. дюфин выравнивает цикл вернее создает искусственный а свою овулю забивает. У меня тоже из-за всех этих стрессов разладился цикл опять, сегодня уже 46 день пошел. По-моему мои истерики возымели таки действие, вчерашний вечер прошел без звонков! Посмотрим надолго ли. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Yawa ну не знаю. Утрик как и дюф нужно пить только после О, ну это для поддержания второй фазы, а если цикл сбитый, но гормоны в норме его прописывают, чтоб привести всё в правильный лад. Мне его прописывали для уравновешивания цикла. Помогло, три цикла на утрике, не важно есть ли О или нет ( да он подовляет) и цикл стал ровный с О 30 дней. Но чтобы вызвать М первый раз, мне кололи прогик 3 дня, на отмене М пришли. Вот сейчас хочу их так вызвать, но с помощью утрика. А то после стимуляции у меня по-ходу опять цикл сбился(((( А то ждать с моря погоды не хочу!!!
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, Ясно))

Yawa, а может тестик замочить?

Ты прикалываешься? :D С нашей обструкцией. Я пока еще налево не пошла, так что бесполезно тестики мочить :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, да и тем более ановулятореый цикл, ждать долго можно(((

 

Может те его и прописали для того чтоб цикл свой вернулся? Потому что после протика 100% он будет дурной

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...