Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Девочки привет!

Да не хочется дюф покупать, и так экономим((( А утрик после протика есть, как раз пол упаковки.

вот такая же история)))))))))) Остался утрик , его ставлю для цикла
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

блин щас на работу клиентка приходила в соболиной шубе ппц конечно))))погода как раз для того чтоб одевать)небось тока купила))))нетерпиться одеть)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Yawa, Держись дружочек! И не трепи себе нервы!!! :kiss2: Все должно наладиться и время все расставит на свои места, будет так, как должно быт!

У нас тоже не все гладко со свекровью, сейчас свела общение до минимума, так на безопасном расстоянии отношения держу :malicious: И звонки по 150 раз на день были, сейчас общаться так плотно с ней некогда, мой работает на двух работах... Тоже, как наивная дурочка, все рассказывала ей, а потом такие советы выслушивала.... :girl_wacko: так, что чем меньше о ней говорить, тем лучше для всех)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

блин тут через стол от меня беременная сотрудница ....уф задрала постоянно окна расхлебянит....и выйдет воздух е нужен.а я перед сном потом фастум гель мажу....поясница болит

 

  • Ссылки скрыты.


 

ходит тут глаза мозолит(

 

Ссылка на это сообщение

YellowRainbow,

Даааа, читаю вас )))) Ваши страсти по поводу понятия азоо и про ненастных беременных, которые окна открывают )))

 

А утрика много не бывает ;-) точно не стоит выбрасывать. Я уже стоооолько на него потратила. Упаковок 20 точно израсходовала, если не больше.

 

Sany будет мамой,

Весь твой профиль перелопатила, пока поняла кто ты в прошлом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кучеряша, а ХА, ха ха! Единственное что не меняю так это Сани!

 

[email protected], а у меня подружка на 9 недели беременности! Блин, а зависти нет! Наоборот только радость, что скоро малыша затискаю! Старшая ее с 2 месяцев на моих глазах выросла, в общаге в соседних комнатах жили!

 

[email protected], а ты вместе с сотрудницей своей выходи, когда она выходит! И токая же будешь! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой,  мы тут давно и поэтому прошли тот период зависти))) от него к сожалению никуда не деться, почему они, а не я, каждая из нас через это проходила((( так что и у нее и будет и пройдет. Низкая бт во второй фазе говорит о недостатке прогика

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, скину сюда график посмотришь? Может утрика 100 добавить? Тупость конечно скажу при нашем то азоо, но на 6 ДПО, это что похоже на ИЗ?

post-122850-0-23157600-1384515543_thumb.jpg

Изменено пользователем Sany будет мамой
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, да уж если бы это было так просто.....

 

завтра идем сдавать все анализы к биопсии....в воскресенье к терапеву и все будем готовиться к биопсии....

Ссылка на это сообщение

вот незнаю как назначут Нуриев сказал сдать анализы и как сдадим скажут день...вот завтра утром сдаем вечером заберем результаты и потом в воскресеньте к терапевту от их клиники и зайдем в урологию узнаем когда биопсию....там некоторые анализы месяц только действуют поэтому гдето хочу через пол месяца чтоб время было его попичкать всяким разным

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой,  я графики вооооообще никогда не вела)))) просто знаю, что если нет разницы темпы, то прогика маловато, а если есть разница, но все же обе низкие темпы, то это особенность организма)))

Ссылка на это сообщение

А у меня не было шубы никогда))))) да я и не хочу, муж сказал, что я не как все жёны))))))

[email protected] Блинннн....опять эта собачка!!!!!!! мне её так жалко((((

А по поводу БТ (базальная температура), Сани, ну ты чё???? ты ж умная бабёнка))))) сама знаешь, что важна разница между БТ первой и второй фазы, а не показатели одной из них. У тебя 0,36 пока, а должна быть 0,4, может и маловата, но бывает и хуже и ничё, беременеют.В этом цикле, думаю уже не стоит утрик вставлять, хотя если руки чешуться, можешь 100 пихнуть, хуже не будет. ;)

Изменено пользователем Тапуля//
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем)))

У нас так получается, что к врачу не попадаем на прием, а у моего гематома после биопсии, прям черная. Биопсия была 10 дней назад. Прям беспокоит меня это, если честно. Это нормально? у ваших мужей как долго проходили синячки? Я то у него вроде все прокольчики зажили и даже следа уже не осталось, а одно место прям жуть какое страшное. Что делать посоветуете?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...