Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

//Две полосочки мечты//,я кушала во время беременности практически все, кроме консерв, фасфудов,лимона дов типа спрайт,но я в обычной жизни это стараюсь не есть.а рыбку соленую беременяшке сам Бог велел) вообще считаю,что лучше если ребеночек через маму продукты попробует разные,потом меньше шанс у него на аллергию пищевую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღConteღ мамочка,  а вот смари в тунце в банке там по 27 гр белка на 100 гр, а в банке 185гр, само то во время протокола и после пункции, тоже не желательно?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Я вернулась с подсадки. Подсаживали один(по моему решению) 5-дневный бластоцист отличник . На заморозку осталось 3 таких же и 3 хорошиста. Всего до 5 дня доросли 7 эмбрионов. Во время процедуры намониторе показывали пробирку с моей фамилией и моего эмбриончика))). После процедуры полежала 40 минут и поехала сама за рулем домой еще в магазин зашла немного вкусняшек взяла, теперь лежу отдыхаю))) ой тоесть отдыхаем лежим)))

 

bucika, поздравляю тебя со вступлением в твой беременный протокол!!! :)

Изменено пользователем YellowRainbow
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Yawa, ну не принимай все так близко к сердцу. Он вредничает потому что не может пока привыкнуть к такому диагнозу. Поговорите спокойно и все у вас получится ;)

 

//Две полосочки мечты//, это точно))))

 

//Две полосочки мечты//, согласно инструкции если чистая ДС идет, и нет ЖФ то делается ИИ. Вот так меня отфутболили :razborki-85:

приветик! А почему ты хочешь ЭКО? Вы ведь будете делать только с ДС на сколько я поняла... Тогда тебе врач правильно говорит что лучше ИИ, у тебя со здоровьем раз все хорошо ни к чему его гормонами пичкать, мое мнение)

 

ღConteღ мамочка, а вот смари в тунце в банке там по 27 гр белка на 100 гр, а в банке 185гр, само то во время протокола и после пункции, тоже не желательно?

а я тунца кушаю сейчас в собственном соку... хм может не надо?
Ссылка на это сообщение

Yawa, ну не принимай все так близко к сердцу. Он вредничает потому что не может пока привыкнуть к такому диагнозу. Поговорите спокойно и все у вас получится

Ты права, у нас еще тяжелее потому что диагноз из-за врачебной халатности, это помимо боли добавляет еще и злости, и это трудно принять. Вот у меня сегодня пошли М почти день в день, хотя всю жизнь были раз в 2-3 мес, и я ничего не делала только пила метформин и сидела на диете! Если бы это раньше обнаружили что дело всего лишь в высоком сахаре, может быть я бы уже давно была Б еще до его операции, все эти если и обиды не помогают а наоборот, но девочки это сложно принять, сложнее чем кажется. :cry:

 

//Две полосочки SC//, Я тебя чем больше читаю тем больше убеждаюсь что давно пора менять клинику. У мужа было 9 млн. спермиков, это какая роскошь! и ниче не заморозили, потом ЭКО в ец. все знают что такое эко дает значительно меньшие шансы тем более с МФ! Теперь ваще какой-то бред с этим ИИ. Если у мужа периодически появляются спермики, то ищите нормального врача и делайте ЭКО ИКСИ со своими и без всяких ЕЦ! ИМХО У меня уже глаз дергаться начинает когда читаю про идиотов-врачей. Девочки простите за эмоциональность у меня перед М или в первый день всегда истерики особенно сейчас.

Изменено пользователем Yawa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YellowRainbow, желаю малышу закрепиться к мамочке на все 9 месяцев!

Yawa, не нервничай так и тебе вредно и мужу и без того тяжело. Бросить курить не так легко как кажется ( книга кстати, та что писали - для женщин, мужчине не поможет). Можно это осилить если не насильно а сам человек принял для себя такое решение -Больше НЕ КУРИТЬ, уговоры результата не дадут. Подожди немного, если реально хочет бросить курить- справится.. Я считаю эта зависимость в голове. Что касается биопсии, дай мужу время свыкнуться, поговори с ним, объясни как для тебя это важно, как важно время, чтоб его не упустить, чтоб продвигаться дальше но не наседай на него, постарайся морально поддержать мужа.

ღConteღ мамочка, Про ИИ считаю, один раз можно попробовать, но полное безумство несколько раз подряд терять свое время, т.к. шанс на успех реально мал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Moon_light, У меня только пол года как цикл восстановился, но ПМС ужасный, колбасит так что мама не горюй :Crazy: Стараюсь понять его, конечно бросить курить не легко, но мне не легче он все время срывает злость на мне, все делает на зло, секса пардон уже неделю не было :girl_mad: Если так пойдет дальше, то скоро закурю я :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YellowRainbow, ОЙ-ОЙ-ОЙ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: на прикрепление деточки! лежи, тяжелого не поднимай, ты теперь не одна :applause: теперь будем ждать :tectik: , а потом почихушечки!!!

 

ღConteღ мамочка, спасибо, за консультацию :flower: ! заходи к нам почаще))) приятно общаться с теми, кто у же поборол наш диагноз :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya, привет! как твои дела продвигаются?

Yawa, от нервов седативный травяной сбор оч.хорошо помогает, сама пробовала, знаю ;) я вот ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ успокоилась, да и на работе дергать перестали, уравновесилась в ожидании приема врача, начала сдачи анализов, в ожидании запланированного отдыха и после-долгожданного успешного протокола :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Привет :flower: !!! у нас дожди все время, инет тупит жутко!!! во вторник на узи, если все ок, то 10я в протоколе))) а у тебя как дела?

я в среду на 1прием в клинику,страшно а вдруг к врачу душа не ляжет? Вдруг ошибеммя с выбором врача? Сегодня звонила сказали а зачем так рано на прием если в янв в протокол хотите типа анализы месяц действуют- я думала по-разному:1 3 6месяцев. В общем боюсь..кажется всего сразу (( Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение

Так в том то и дело, у меня все чисто. В родне 3 пары двойняшек. У меня раз в три месяца стабильно, четкая двойная овуляция происходит. Про врача, нашла уже другого.

А про СГ, муж забыл сказать чтобы заморозили если найдут, Это же какой шанс хороший был, 30% нормальных. Девочки, я его чуть не прибила тогда. Разбила со злости, телефон, который отскочил в ТВ :Crazy: . Простите но просто когда я увидела цифры в СГ. Я чуть не сошла с ума!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Папа, папочка, не спишь?

Говорит с тобой малыш.

Я здесь рядом, в темноте,

У мамули в животе.

Скоро встретимся с тобой.

Меня ждёшь ты, дорогой?

 

Ты когда поёшь, читаешь,

Слышу я, всё понимаю.

У меня твой нос и глазки,

Чувствую твои я ласки,

Гладишь ль спинку мне, иль ножки,

Пяточки мои щекочешь...

Ты мне, папа, всех дороже,

И мамуля тоже!.

 

Вы же все - моя семья.

Скоро с вами буду я.

Я в любви хочу родиться,

Вам на радость появиться.

Можно, папа, я спрошу?

Мамы чувствовал слезу.

От меня ли эта боль,

Иль попала в ранку соль?

 

Ты ведь маму не обидишь?

Ей так трудно, ты же видишь.

Смех мой заструится скоро,

Плач, верней, но не от горя.

Это песнь моя, в ней радость,

Что навеки с вами рядом.

А пока я подрастаю,

Маму ты оберегаешь.

 

Папа должен быть опорой,

Потерпи, родной, я скоро

Буду рядышком с тобой,

Поболтаем меж собой.

Я вас всех уже люблю.

Ждите, скоро к вам приду!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Moon_light,  если не ляжет, сразу иди к другому! Все таки это еще серьезней, чем гинеколог (мне трудно гиню подобрать)! А срок анализов месяц к гормонов половых, щит.железы, мазка, анализ крови и мочи.... У меня, например, даже у герпеса и токсо плазмы 3 месяца) а у кариотипа, тромбофилии долго) я бы, если б была возможность все вернуть, мазок бы еще летом сдала, пролечила бы, все равно больше времени после антибиотиков.... Хотя я в прошлом году мазок сдавала, все ок было...

 

//Две полосочки SC//, ну вот, прослезилась по утру) какая сентиментальная я стала в последнее время)

 

//Две полосочки SC//,  так может они снова появятся?

Изменено пользователем manusya
Ссылка на это сообщение

Moon_light,  Привет! Месяц действует только биохимия, клинический анализ крови, коагулограмам и общий анализ мочи. Гормоны и все остальное 3 месяца. И только заключения специалистов действуют 1 год. Так что можно пойти и сейчас на прием, ну и что что только в январе делать хотите. Придешь на прием, возмешь весь перечень анализов необходимых и вперед. Еще же всякие мазки надо сдавать, будет время полечится! И ничего не бойся, не понравится врач - сдашь все анализы и придешь с ними к другому! Все равно перечень этих анализов, в большинстве клиник одинаков.

 

Ссылка на это сообщение

А у нас месяц действует общий анализ крови, мочи и мазок. Биохимия, коагулограмма 3 мес, я мазок и бак посев специально сдала перед первым визитом, мало ли что бы там нашли, чтоб сразу пролечить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, YellowRainbow, Организм беременной женщины, в том числе желудочно-кишечный тракт, особенно чувствителен к недоброкачественным продуктам питания. Поэтому желательно придерживаться принципов здорового питания. Самая полезная еда - свежеприготовленная пища из свежих продуктов. Однако у нас не всегда есть возможность питаться правильно. Поэтому, прежде чем покупать консервированный продукт, следует тщательно изучить этикетку, узнать состав и дату изготовления. Беременной женщине регулярно употреблять консервы в большом количестве нежелательно.

Мне организм сам подсказывал, что я могу кушать , а что нет.))) недель в 12-13 делала я икру из баклажан свежих с зеленью, муж кушал с удовольствием, а я после нескольких ложек у белого друга сидела.

Вывод слушайте свой организм он подскажет ;)

 

ღConteღ мамочка, Про ИИ считаю, один раз можно попробовать, но полное безумство несколько раз подряд терять свое время, т.к. шанс на успех реально мал.

я и написала, что первый раз можно попробовать ИИ, а там по обстоятельствам. Но дай Бог, чтобы все сразу было беременно.

 

ღConteღ мамочка, спасибо, за консультацию :flower: ! заходи к нам почаще))) приятно общаться с теми, кто у же поборол наш диагноз :)

Мне в свое время тоже девочки писали, подсказывали, меня очень сильно это бодрило и помогало, поэтому к вам и захожу )))

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,здравствуйте, присоединяюсь к вам. В СГ -0,остальные показатели норма, гормоны сдавали весной-всё норма,в понедельник идем к врачу. Как вы думаете, какая форма азооспермии может быть?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...