Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

эээ, ну вкуснее с мойонезом, но его нельзя)))) Так что варгань как нибудь, лишь бы ел!!!Вообще с огурцами и яйцами ничего. А если не нравится запах кальмаров, можно салат с луком зелёным или синим сделать, забивает и запах (но не ваняет луком )и вкус, прикольно получается!!!

Изменено пользователем Тапуля//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sany будет мамой, опять аватар поменяла))) :mamamia: Все поменяли все))))))))))

я не меняла :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Sany будет мамой, какие именно морепродукты надо употреблять??

 

Тапуля//, что это за лайки такие??? :think1:

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, а у вас что с шормонами

 

Sany будет мамой, а у аас гормоны плохи чтоли.у нас тоже фсг в 3 раха завышен

 

Кто знает как кальмар чистить.он какойто сиреневый

Про гормоны, у нас все в норме.

Про кальмар, залить кипятком, через 2 минуты вытащить и очистить, промыть и варить.

Ссылка на это сообщение

milashka15, я писала.

Морепродукты -кальмар, краб, осьминог, трубач, трепанг, кукумария, гребешок, креветки.- вытяжки где купить я сегодня давала ссылки

Орехи, посмотри в моем прошлом графике, там много чего

зелень - сельдерей (и корень и листья, кинза, корень имбиря, настойка из женьшеня).

 

Фрукты (апельсин, папая, морковь, тыква, ананас, абрикос, персики, хурма, груша, дыня, виноград). Содержат много лютеина, который стимулирует гормон роста.

Зелень (петрушка, лук, горчица, кинза, шпинат). Чем полезна зелень для повышения тестостерона? Во-первых, содержанием растительных форм мужских гормонов, стимулирующих выработку тестостерона. Например, шпинат содержит большое количество андростерона. Во-вторых, содержанием органических витаминов и минералов. В-третьих, зелень содержит хлорофилл, который обладает выраженным антибактериальным и ранозаживляющим эффектом.

Травы (женьшень, золотой корень, Tribulus terrestris, элеутерококк). На основе трав, повышающих тестостерон, создано много

Ссылки скрыты.

, такие как Tribulus terrestris, Трибестан и другие.

Каши (гречневая, пшенная, перловая, рис). Клетчатка, содержащаяся в зерновых культурах, активизирует циркуляцию крови в органах малого таза и яичках, что положительно сказывается на выработке тестостерона.

Сухофрукты (финики, изюм, чернослив, курага)

Ягоды (черная смородина, гранат, малина, клюква, вишня, чернослив, слива, арбуз)

Специи (чеснок, лук, кардамон, стручковый красный перец, карий, куркума). Специи подавляют внешний ксеноэстерон, который содержится во многих овощах и фруктах.

Моллюски и устрицы. Ценны для мужчин, своим огромным содержанием цинка.

 

ограничить

 

1.Соль. Экспериментально доказано, что повышенное содержание натрия снижает выработку тестостерона. Соль, естественно, нужна для регулирования водного баланса в организме. Но всему нужна мера. Вредит не соль, а её излишек.

 

2.Сахар. Провоцирует выработку инсулина, который останавливает процесс выработки тестостерона.

Глюкоза – важный компонент. Она обеспечивает подвижность сперматозоидов. Поэтому мужчина инстинктивно тянется к сладкому. Однако, сахар - это не совсем глюкоза. Настоящие источники глюкозы это не кристаллический сахар, а мед, сладкие фрукты, овощи, богатые крахмалом, например картофель.

Поедая, сахар мужчина себя обманывает. Сладкое то он съел. Но сперматозоиды, тем не менее, не двигаются.

Опасные продукты, содержащие скрытый сахар: шипучие напитки ( Особенно тоники, прячут сахар за горечью хинина) и сладкие алкогольные напитки.

Максимальный предел – 6 чайных ложек сахара в день.

3.Кофеин. Кофеин уничтожает свободный тестостерон. Однако он действует в короткий промежуток времени и сам быстро разрушается.

Максимально что может себе позволить мужчина - одна чашка хорошего натурального кофе в день.

Растворимый кофе для мужчины вреден. Даже без кофеина. При варке натурального классического кофе в воду переходят максимум 19% растворимых веществ. При производстве растворимого кофе больше думают о выгоде. Поэтому почти 50% растворимых в воде веществ из зерен полностью извлекают в раствор. Другими словами, в процессе обработки после выхода 19% нужных веществ начинают экстрагироваться органические кислоты и другие вещества, которые не отвечают за вкус и аромат кофе, но увеличивают кислотность этого суррогата. Кроме того есть исследования, показывающие, что эти вещества стимулирует выработку женских гормонов в мужском организме.

4.Мясо с гормонами. Не секрет, что женские гормоны дают животным для ускорения набора массы. Коммерческая говядина, курятина, свинина на 100% содержит увеличенное количество этих гормонов. Не кормят гормонами баранов и рыбу. Важно количество. От небольшого количества мяса, один раз вдень, вреда не будет, кроме пользы.

5.Продукты с повышенным холестерином. Холестерин – животный жир. Основной его источник – жирное мясо. Причем вреден не сам холестерин. Холестерин нужен, так как он является основным компонентом при синтезе тестостерона. Вреден его избыток. Что такое избыток? Тестостерона организм мужчины вырабатывает микроскопически мало. Несколько миллиграмм в сутки. Соответственно, требуемое для этого количество холестерина также незначительно. Поэтому, мясо лучше выбирать нежирное и употреблять его умеренно. Ведь, даже в нежирном мясе в среднем содержится 30% жира.

6.Соя. Содержит фитоэстрагены – растительные аналоги женского полового гормона. То есть это гормоны противоположные тестостерону по действию. В малых количествах соя безвредна. Она содержит полноценный белок. Однако, в качестве полной замены мяса для мужчины она не подходит. В этом случае угнетается выработка мужских половых гормонов.

7.Фастфуд. Там есть все понижающее производство тестостерона у мужчины, что перечислено в предыдущих пяти пунктах.

8.Жирное молоко. Особенно натуральное. Оно содержит естественный коровий эстраген. Поэтому молоко в больших количествах полезно для детей и женщин, а не для мужчин. Главную роль и здесь играет количество.

До литра в день молоко безопасно.

9.Белый дрожжевой хлеб и выпечка. Он содержит сразу несколько факторов, снижающих тестостерон: кислоты, дрожжи, сахар. Это не относиться к черному и бездрожжевому белому хлебу.

10. Большое количество растительного масла. Наиболее сильно снижает тестостерон соевое, кукурузное и льняное масло. В меньшей степени подсолнечное. Не снижает – оливковое и ореховое.

Безвредное количество подсолнечного масла заканчивается на шестой ложке в день.

11. Птичьи яйца. Содержат много разных гормонов и холестерина. Кроме того токсична белковая пленка, располагающаяся непосредственно под скорлупой. Отравиться ей не удастся, но на организм она воздействует. Особенно детородную функцию.

Безопасная норма – одно куриное яйцо в два дня.

12. Шипучие напитки. Вредны большим количеством сахара, кофеина и других усилителей жажды. К действию сахара и кофеина добавляется обезвоживание организма.

13. Копчености. Они содержат коптильную жидкость. Это вызывает токсическое поражение тканей яичек –желёз, производящих 95% тестостерона в организме.

Натуральное копчение безопаснее. Однако при длительном копчении в продукте также накапливаются вредные вещества. Это касается продуктов холодного копчения. Наиболее безопасно горячее копчение из-за короткого времени воздействия дыма на продукт.

14. Алкоголь. Настоящий яд для яичек. При повышении уровня алкоголя в крови одновременно снижается количество тестостерона. Употребление спиртного в количествах, способных вызвать похмелье, снижает уровень тестостерона в течение 12–20 часов на 20%. Причем пострадавшие от "градуса" яички никогда не восстанавливаются полностью.

Самый изощренный удар по мужской силе - пиво. В добавок к алкоголю оно содержит фитоэстрагены – женские половые гормоны. Поэтому пивной животик у мужчины не так уж безобиден. Это индикатор начала ожирения по женскому типу. Конечно, все зависит от количества. Стакан пива в день вполне безопасен. Но кто на этом останавливался?

 

У меня дома 48 листовая тетрадь, в плоть до первых блюд

 

спрашивай, нас стимуляцию нельзя делать, так что за 3 года с азоо, я нарыла много информации по питанию, приготовлению блюд! С морепродуктами у нас увеличился половой акт!

Ссылка на это сообщение

Те ссылки которые я давала на кукумарию и трепанг, я пила сама для эндометрия и вообще мы живем на них.

 

Тапуля//, ЭТО ПЛОХО? СПС :think1:

Это хорошо, значит эмбрион крепиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milashka15, я писала.

Морепродукты -кальмар, краб, осьминог, трубач, трепанг, кукумария, гребешок, креветки.- вытяжки где купить я сегодня давала ссылки

Орехи, посмотри в моем прошлом графике, там много чего

зелень - сельдерей (и корень и листья, кинза, корень имбиря, настойка из женьшеня).

 

Фрукты (апельсин, папая, морковь, тыква, ананас, абрикос, персики, хурма, груша, дыня, виноград). Содержат много лютеина, который стимулирует гормон роста.

Зелень (петрушка, лук, горчица, кинза, шпинат). Чем полезна зелень для повышения тестостерона? Во-первых, содержанием растительных форм мужских гормонов, стимулирующих выработку тестостерона. Например, шпинат содержит большое количество андростерона. Во-вторых, содержанием органических витаминов и минералов. В-третьих, зелень содержит хлорофилл, который обладает выраженным антибактериальным и ранозаживляющим эффектом.

Травы (женьшень, золотой корень, Tribulus terrestris, элеутерококк). На основе трав, повышающих тестостерон, создано много

Ссылки скрыты.

, такие как Tribulus terrestris, Трибестан и другие.

Каши (гречневая, пшенная, перловая, рис). Клетчатка, содержащаяся в зерновых культурах, активизирует циркуляцию крови в органах малого таза и яичках, что положительно сказывается на выработке тестостерона.

Сухофрукты (финики, изюм, чернослив, курага)

Ягоды (черная смородина, гранат, малина, клюква, вишня, чернослив, слива, арбуз)

Специи (чеснок, лук, кардамон, стручковый красный перец, карий, куркума). Специи подавляют внешний ксеноэстерон, который содержится во многих овощах и фруктах.

Моллюски и устрицы. Ценны для мужчин, своим огромным содержанием цинка.

 

ограничить

 

1.Соль. Экспериментально доказано, что повышенное содержание натрия снижает выработку тестостерона. Соль, естественно, нужна для регулирования водного баланса в организме. Но всему нужна мера. Вредит не соль, а её излишек.

 

2.Сахар. Провоцирует выработку инсулина, который останавливает процесс выработки тестостерона.

Глюкоза – важный компонент. Она обеспечивает подвижность сперматозоидов. Поэтому мужчина инстинктивно тянется к сладкому. Однако, сахар - это не совсем глюкоза. Настоящие источники глюкозы это не кристаллический сахар, а мед, сладкие фрукты, овощи, богатые крахмалом, например картофель.

Поедая, сахар мужчина себя обманывает. Сладкое то он съел. Но сперматозоиды, тем не менее, не двигаются.

Опасные продукты, содержащие скрытый сахар: шипучие напитки ( Особенно тоники, прячут сахар за горечью хинина) и сладкие алкогольные напитки.

Максимальный предел – 6 чайных ложек сахара в день.

3.Кофеин. Кофеин уничтожает свободный тестостерон. Однако он действует в короткий промежуток времени и сам быстро разрушается.

Максимально что может себе позволить мужчина - одна чашка хорошего натурального кофе в день.

Растворимый кофе для мужчины вреден. Даже без кофеина. При варке натурального классического кофе в воду переходят максимум 19% растворимых веществ. При производстве растворимого кофе больше думают о выгоде. Поэтому почти 50% растворимых в воде веществ из зерен полностью извлекают в раствор. Другими словами, в процессе обработки после выхода 19% нужных веществ начинают экстрагироваться органические кислоты и другие вещества, которые не отвечают за вкус и аромат кофе, но увеличивают кислотность этого суррогата. Кроме того есть исследования, показывающие, что эти вещества стимулирует выработку женских гормонов в мужском организме.

4.Мясо с гормонами. Не секрет, что женские гормоны дают животным для ускорения набора массы. Коммерческая говядина, курятина, свинина на 100% содержит увеличенное количество этих гормонов. Не кормят гормонами баранов и рыбу. Важно количество. От небольшого количества мяса, один раз вдень, вреда не будет, кроме пользы.

5.Продукты с повышенным холестерином. Холестерин – животный жир. Основной его источник – жирное мясо. Причем вреден не сам холестерин. Холестерин нужен, так как он является основным компонентом при синтезе тестостерона. Вреден его избыток. Что такое избыток? Тестостерона организм мужчины вырабатывает микроскопически мало. Несколько миллиграмм в сутки. Соответственно, требуемое для этого количество холестерина также незначительно. Поэтому, мясо лучше выбирать нежирное и употреблять его умеренно. Ведь, даже в нежирном мясе в среднем содержится 30% жира.

6.Соя. Содержит фитоэстрагены – растительные аналоги женского полового гормона. То есть это гормоны противоположные тестостерону по действию. В малых количествах соя безвредна. Она содержит полноценный белок. Однако, в качестве полной замены мяса для мужчины она не подходит. В этом случае угнетается выработка мужских половых гормонов.

7.Фастфуд. Там есть все понижающее производство тестостерона у мужчины, что перечислено в предыдущих пяти пунктах.

8.Жирное молоко. Особенно натуральное. Оно содержит естественный коровий эстраген. Поэтому молоко в больших количествах полезно для детей и женщин, а не для мужчин. Главную роль и здесь играет количество.

До литра в день молоко безопасно.

9.Белый дрожжевой хлеб и выпечка. Он содержит сразу несколько факторов, снижающих тестостерон: кислоты, дрожжи, сахар. Это не относиться к черному и бездрожжевому белому хлебу.

10. Большое количество растительного масла. Наиболее сильно снижает тестостерон соевое, кукурузное и льняное масло. В меньшей степени подсолнечное. Не снижает – оливковое и ореховое.

Безвредное количество подсолнечного масла заканчивается на шестой ложке в день.

11. Птичьи яйца. Содержат много разных гормонов и холестерина. Кроме того токсична белковая пленка, располагающаяся непосредственно под скорлупой. Отравиться ей не удастся, но на организм она воздействует. Особенно детородную функцию.

Безопасная норма – одно куриное яйцо в два дня.

12. Шипучие напитки. Вредны большим количеством сахара, кофеина и других усилителей жажды. К действию сахара и кофеина добавляется обезвоживание организма.

13. Копчености. Они содержат коптильную жидкость. Это вызывает токсическое поражение тканей яичек –желёз, производящих 95% тестостерона в организме.

Натуральное копчение безопаснее. Однако при длительном копчении в продукте также накапливаются вредные вещества. Это касается продуктов холодного копчения. Наиболее безопасно горячее копчение из-за короткого времени воздействия дыма на продукт.

14. Алкоголь. Настоящий яд для яичек. При повышении уровня алкоголя в крови одновременно снижается количество тестостерона. Употребление спиртного в количествах, способных вызвать похмелье, снижает уровень тестостерона в течение 12–20 часов на 20%. Причем пострадавшие от "градуса" яички никогда не восстанавливаются полностью.

Самый изощренный удар по мужской силе - пиво. В добавок к алкоголю оно содержит фитоэстрагены – женские половые гормоны. Поэтому пивной животик у мужчины не так уж безобиден. Это индикатор начала ожирения по женскому типу. Конечно, все зависит от количества. Стакан пива в день вполне безопасен. Но кто на этом останавливался?

 

У меня дома 48 листовая тетрадь, в плоть до первых блюд

 

спрашивай, нас стимуляцию нельзя делать, так что за 3 года с азоо, я нарыла много информации по питанию, приготовлению блюд! С морепродуктами у нас увеличился половой акт!

СПАСИБКИ ;):flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Те ссылки которые я давала на кукумарию и трепанг, я пила сама для эндометрия и вообще мы живем на них.

 

 

Это хорошо, значит эмбрион крепиться!

А ЕСЛИ 2ТАКИХ ЗАПАДЕНИЯ???
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, отварной кальмар наверное гадость да...может его немного на сеовородку с чесночком

 

Sany будет мамой, отварной кальмар наверное гадость да...может его немного на сеовородку с чесночком

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, и мою шубу украли,((с.ки, хоть я и три сезона носила все равно обидно.. одно радует не успела в химчистку сдать, хоть не почистила для кого-то.

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение

Вот и как вы думаете что я подумала. когда зашла??? что я не в себе и никого тута не знаю!!! говорила же не шалите!!! а вы авы поменяли, ники тоже... еле-еле-еле все перечитала)))) я уже хорошо, только теперь кашель мучает! сегодня даже выпила 50 гр коньячка на д р, вот подумала может я глазаньки залила и никого не узнала???

 

Тапуля//, у меня когда цикл первый раз в жизни очень задержался, мне утрик назначали, по-моему на 4 дня, после отмены на 3 день пришли М!

а мне сказали после протика, т к не было поддержки М раньше придут... и рпять круговерть... единственное, что радует, если М задержутся и будут как обычно есть шанс скорпиончика родить )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, я просто сегодня психанула отращивать свой цвет и сделала опять мелирование, сижу на работе ТУПЛЮ... вот и здесь подумала, что за фигня? не может же быть что одни новенькие )))

 

oliakalinka1977, как твои анализы? мне мои пришли, коагулограмма. кровь и белки, лучше б я этого не видела :girl_mad: только я уже не реагирую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот оставь вас на пару дней без присмотра)))

 

Ой забыла расскзать: муж сейчас овет в ванну говорит помоги, и стоит с ножницами, собрался швы снимать !!! сам!!! я говорю, ты что совсе??? я не буду участвовать! не, ну я кошке сниммала,, но не человеку же!!! уговорила его все таки в клинику пойти, а то времени у него нет!!!

Ссылка на это сообщение
manusya капец)))))))))))))) вот это у вас семейка))))что ты умат, а муж ещё круче!!!!!!!!!!! куда самому швы снимать, да ещё и ножницами обычными, они же не стерильные. Ему что эта верёвка мешает???)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЗАПИСКИ ТЕСТА НА БЕРЕМЕННОСТЬ

День первый.

Меня купили. Женщина с уставшим лицом, но в глазах тихо просвечивает надежда. Попросила самый чуствительный тестик, т.е. меня !Меня принесли домой и положили в холодильник на верхнюю полку . Потом переложили на нижнюю. Хотя я немного удивляюсь – а зачем меня куда-то ложить? Меня надо сразу делать! Но я могу и подождать...

 

День второй.

Я лежу себе в холодильнике, настраиваюсь на свою «хозяйку» и пытаюсь догадаться – что же я ей покажу … Вот она достала меня, посмотрела странным взглядом, сказала сама себе - нет, еще рано , вернула на полку. Да что же это за безобразие? Сколько можно мучить приличные тесты??? ДЕЛАТЬ МЕНЯ ПОРА!!! ААУУУУ!! Не слышит…

 

День третий.

Меня опять достали. Почему-то она с градусником в руке.

Лицо совсем грустное. Опять говорит сама с собой - ну что ты за идиотка,

ведь ясно, ничего нет, не мучь себя. Убрала меня назад. Нет, ну это просто невыносимо!!! Мало того, что она сама мучается, так ведь И МНЕ ИНТЕРЕСНО!!!

А ну быстро достань меня !!!! ...а в ответ тишина...

 

День четвертый.

Решил действовать более решительно, а то так можно и еще месяц в холоде пролежать! Начал еще ночью посылать импульсы – достань меня , используй меня !!! Вроде помогло...

Но эта ненормальная встала в 6 утра, и с выражением мрачной решимости сунула меня в баночку с мочой. С секундомером в руке ждет. Пусть ждет. Я-то уже все понял, но отомстить за трехдневное ожидание очень хочется...

...одна полоска. Ничего – пусть мучается…

Отнесла меня на кухню, смотрит при дневном свете. Включила настольную лампу. Смотрит. Фигушки чего покажу ... Злой я сегодня... Она грустно вздыхает, мне становится не по себе от собственной жестокости... Меня кладут на полку и на пять минут оставляют в покое. Хорошо, спокойно, можно сосредоточиться на процессе...

Через пять минут прибегает, хватает меня и опять несется к лампе... Ну, что? Как тебе результат? Да полоска это, полоска, не глюки!!!!

Ну вот, меня уронили после танца... Снова разговоры с собой ...

ДА НЕ ВРУ Я !!!! Блин, купила самый чувствительный и дорогой, и еще и не верит!!! Ненормальная какая-то...

И тут началось... Сначала к лампе, потом к окну – с солнечной стороны, потом в тенечек, положила меня зачем-то на стиральную машинку, ушла (боже, куда я попал???) потом пришла, смотрит на вторую бледную полоску и начинает плакать...

Зато теперь, братцы, ко мне особое отношение – и фотосессию мне устроили, и хранят бережно!

 

Нет, хорошо все-таки быть небракованным тестом – чего я всем тестам желаю!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Тапуля//, manusya, Результат анализа - хламидии :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:не понимаю, от куда!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Вот еще муж пойдет сдаст, хотя он мне говорит, что не верит, и нужно мне пересдать анализы! Ну, я подожду его результат и мне еще через несколько дней придет еще бак посев.....

В общем мне нужно на пять дней в стационар, прокапаться....

manusya, блин)))) рассмешила :hohot: ну вы даете, я даже о своей проблеме забыла :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...