Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sany будет мамой, В прошлый раз я, сдавала анализы все чисто было.... хотя, я уже в своей голове навертела и накрутила такого............ я еще летом, где то в июле сдавала анализы для себя, у меня тоже воспаление было небольшое, у другого врача, мне тогда сказали поставить свечки Бетадин и все, а тут на тебе.... и сдавала тогда на все инфекции, но ничего не было :(

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, инкубационный период может идти до 6 месяцев, иногда кровь без титров которая сдается или посев могут ее не выявлять. Может быть один из трех или пяти титров, не помню точно сколько их, у меня когда гидатида была, подозревали гидрос, а его часто хламидии дают! Я сдавала кровь и бак.посев было чисто, меня отправили сдавать на скрытые хламидии(Iвырабатываются организмом в ответ на свежее (Ig A), недавнее (Ig M) появление хламидий и длительное (Ig G) носительство хламидий), ТТТ все чисто

 

Я всегда сдаю по титрам, уж это точняк

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, а может и на фоне снижения иммунитета или стресса они активизировались! кто знает... мне кажется в нашем организме чего только нет, вчера с девочкой общалась, так ей уже полгода уреаплазму лечат... я спрашиваю - она тебя беспокоит, проявляется? лейкоциты есть? она - нет, просто нашли их в отдельном анализе на них, степень маленькая, а в поеве нет... а до этого ее лечили антибиотиками от бронхита, вот видать уреа и вылезла...

 

Тапуля//, он говорит, я их спиртом обработал, я буду тянуть, а ты хлоргексидином поливай, на что я категорически отказалась!!!

 

[email protected], нет почему нормально, обжарить можно, только масла по меньше, я для для вас в своем первом цикле инфо добавила

блин, я совсем блондинкой стала, я подумала, что пожарить ножницы надо,, которыми муж хочет швы снимать )))) Изменено пользователем manusya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

manusya, слушай либо блондинка, либо синдром беременности прет раньше времени)))))))

 

manusya, ты прикалистка

 

Его карапузин@, мы с нормальными гормонами, ну тут смотреть надо какая азоо. Если секретока с нарушением сперматогинеза, то временно поможет, а потом Ж. это после ХГЧ

 

у нас клост то поубивал все нахрен, а про ХГЧ, так я сразу сказала андрологу нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, Спасибо за подсказку, сдам еще по титрам. В этой ситуации радует одно, что все сейчас выявилось, а не позже...

manusya, Да, все может быть.... чего только нет... Бедная, твоя подружка, может и не надо ее лечить уже? :think1:

manusya, :hohot: :hohot: :hohot: ну ты даешь!!! Ржу не могу :Crazy: Что же с тобой будет, когда беременная будешь)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я плачу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: мой врач прислала заключение моего сентябрьского цикла, если помните я говорила, что тесты полосатились еле-еле, вообщем БхБ, недостаточность прогестерона, малыш не смог удержаться.Цикл вообще не планировала, после пролета в протоколе, просто сказали следить за БТ (базальная температура), муж был в отпуске, и мы отрывались. Таскала тяжести. Жизнь гавно

Изменено пользователем Sany будет мамой
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, Блин! Что же это такое! Не плачь :almirena: ты ведь не знала, и не специально тяжести таскала.... Но это еще говорит о том, что есть надежда, :flower: может получиться забеременеть самостоятельно, без протокола)

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, у нас спермики только в отпуске появляются, за два года сдачи СГ уже уяснила. Не могу, девочки я не пью, но в холодильнике стоит бутылка вина, мужа не будет 3 дня дома, так что я сегодня нажрусь, простите, не подумайте не чего плохого, просто иначе я не смогу, все документы уже заныкала, чтобы не дай бог муж не увидел. Врач сказала сдать анализы и в декабре на прием. Писец полный.

Блин еще думала после первого теста утрик вставлять, но решила что глюки, да и ХГЧ был всего 3, 2 совсем небеременный, видно мой недостаток прогестерона и азоо, дали очередной шанс понять, что надо идти на СД. Нахер, все сейчас сломаю эти долбанные градусники, благо тестов нет. Девочки но как при БхБ, ХГЧ 3,2? ЭТО ЖЕ НЕБЕРЕМЕННЫЙ? Как думаете может моя Г. дура? И уйти к другой?

Б........., но некак БхБ не может быть явно, ХГЧ должен быть больше 5!!!!!!!!!!!!! Кто-нибудь вообще разбирается в этом????

Изменено пользователем Sany будет мамой
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, Разрядка нужна, когда накипело... мне вот тоже хочется напиться... Жалко, что ты далеко, так бы составила бы тебе компанию :confusion:

А зачем прятать доки от мужа? Не помню, :m0591: ты писала или нет, где муж работает? Если спермики в отпуске только появляются, то работа так влияет, что их нет?

Ссылка на это сообщение

Нашла у одной девочки ХГЧ был 3,6 и я 2 месяца подряд переживаю это((((...тесты правда очень слабоположительные - но и муж их явно видел - правда ХГЧ 3,6.....и в этот же день месячные.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/chto-takoe-biohimicheskaya-beremennost#ixzz2kjmjs8fL

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, Разрядка нужна, когда накипело... мне вот тоже хочется напиться... Жалко, что ты далеко, так бы составила бы тебе компанию :confusion:

А зачем прятать доки от мужа? Не помню, :m0591: ты писала или нет, где муж работает? Если спермики в отпуске только появляются, то работа так влияет, что их нет?

 

Он военный, считай ненормированный рабочий день уезжает в 6 утра приезжает в 12 ночи, в воскресенья тоже на службе правда где-то до 17, вот сейчас позвонил и сказал ждать домой только к среде. Андролог когда цифры в СГ увидел, спросил что Вы делали и принимали? Я говорю морепродукты, орехи и отпуск. Он сказал что отпуск положительно влияет.

 

Муж с ума сойдет если увидит результат, он меня как раз просил тогда чтобы я ни чего не тоскала и лежала,так как тоже полоски видел, я в тихушку тоскала. Так как дома генералила

 

Ну 5 лет живем в браке без предохранения, тем более после тысяч заключений на СД! Я спокойно жила ивсе

 

Sany будет мамой, Разрядка нужна, когда накипело... мне вот тоже хочется напиться... Жалко, что ты далеко, так бы составила бы тебе компанию :confusion:

А зачем прятать доки от мужа? Не помню, :m0591: ты писала или нет, где муж работает? Если спермики в отпуске только появляются, то работа так влияет, что их нет?

 

 

А приходи в гости!

Ссылка на это сообщение

Если появляется вторая полоска, даже если она нечеткая , то не может быть это просто так. Возможно беременность все таки наступает и в силу разных причин просто срывается. Ведь если Б нет, то и второй даже слабой полоски взяться неоткуда. А такой результат, как у тебя это подтверждает, вот если бы ХГЧ был меньше 1, тогда Б не было

Ссылка на это сообщение

Ьываби же глюк тесты,брак.. У меня как то тоже была светлая полосочки при залержке а потом меськи пришли,у меня и мысли не быоо что б (после прихода м)так как в нашем случае я скорее в бракованый тест поверю чем в б. В любом случае,не мучай себя Sany

Ссылка на это сообщение

Moon_light, наверное, плюс недостаток прогестерона. Вот и делай ЭКО со своими(я про своего говорю), нет не пойду, в протоколе я этого не переживу. Да я уже и забыла моя Г посмотрела меня быстренько и сказала сестра отдаст тебе все, она в отпуск ушла, прихожу говорю ну что, а мед. сестра говорит не чего не оставила. Пошла к платному Г. она сказала, что гормоны шалят, я и успокоилась. А сейчас пришли от моей Г. заключения, лучше бы не приходили, просто грустно стало.

 

Ьываби же глюк тесты,брак.. У меня как то тоже была светлая полосочки при залержке а потом меськи пришли,у меня и мысли не быоо что б (после прихода м)так как в нашем случае я скорее в бракованый тест поверю чем в б. В любом случае,не мучай себя Sany

 

Так вот и я также подумала и жила себе спокойно, но два теста из 4 брак или глюк. И появилась через минуту У Вас обструкция, а у нас секреторка, вот и надеялась на Чудо, ну и плюс М. как таковых не было, простите за день одна прокладка и все на второй день выделения и все

 

Moon_light, да я понимаю что я дура!

Изменено пользователем Sany будет мамой
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, зайка, хочется выпить -выпей! Надо выплеснуть накоаившееся,нельзя в себе держать. нам и так поговорить не с кем, никому не расскажешь,если б не этот форум и Вы здесь -давно свихнулась бы.

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, Ну, да.... тогда понятно, что работа дает такой отпечаток(((

Moon_light, Ну ведь тут же еще и заключение врача есть...

В любом случае нужно на прием к твоей Г идти, а там дальше будете с ней план дальнейших действий состовлять

Sany будет мамой, :D я к тебе пока доеду, и муж с работы вернется))

Ссылка на это сообщение

Moon_light, во и я тут, кому поныть только девочкам своим. Вот высказалась и вроде легче становиться! Я просто сейчас осознаю, нахер тесты!

Ссылка на это сообщение

Вот точно,на хер. Лишний раз сиди гадай глюк не глюк.увидим все мы свои полосочки, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Даю установку на 2014 год! Все азоо ожидалочки получат таки свои долгожданные полосочки,беременность и как итог долгожданных малышей! (не могу красивый смайлик с телефона поставить ;( )

 

oliakalinka1977, а что врач говорит как эиа твоя бяка лечится? Сколько времени уйдет?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Moon_light, вот что я нашла про лечение хломидии

Из лекарственных препаратов чаще всего используются антибиотики тетрациклиновой группы и макролиды, которые назначают короткими курсами (в течение 10-20 дней в зависимости от степени поражения).

"Лечение хламидийной инфекции представляется нам сложной проблемой, заниматься которой должны не только узкопрофильные специалисты (акушер-гинеколог, уролог, дерматовенеролог), но и врач-иммунолог, врач-лаборант, терапевт. При ее решении не следует применять готовых схем, поскольку течение хламидийного процесса у каждого больного имеет свою индивидуальность. По нашему мнению, использование антибактериальных препаратов в качестве главенствующего лечебного фактора возможно только у лиц молодого возраста в острой фазе хламидийной инфекции без сопутствующих заболеваний. В остальных случаях при хламидийной инфекции до назначения этиотропного лечения следует оценить состояние иммунного статуса, гепатобилиарной зоны, микробиоценоза кишечника и урогенитального тракта.

 

При лечении хламидийной инфекции следует учитывать следующие обстоятельства: хламидия является внутриклеточным паразитом, поэтому при выборе антибиотиков следует ограничиваться только теми, которые способны проникать внутрь клетки. Кроме того, воспалительный процесс в гениталиях наряду с хламидиями часто вызывают и другие микроорганизмы, такие как Neisseria gonorrhoeae, Gardnerella vaginalis, Mycoplasma hominis, Ureaplasma urealiticum, облигатные анаэробные бактерии и другие.

С учетом изложенного следует назначать антибиотики, оказывающие действие на всех возможных участников воспалительного процесса, то есть осуществлять синдромальый подход. Антихламидийный агент должен активно воздействовать на делящиеся – ретикулярные тельца. (РТ). Активность определяется минимальной подавляющей концентрацией (МПК) агента на возбудителей in vitro.

На основании многочисленных исследований в настоящее время при лечении хламидийной инфекции применяют три основных группы антибиотиков: тетрациклины, макролиды, фторхинолоны. Сульфаниламиды, пенициллины и цефалоспорины обладают низкой активностью и могут способствовать персистированию инфекции.

Тетрациклины

При неосложненных формах хламидийной инфекции (цервицит, уретрит, бессимптомное носительство хламидий в урогенитальном тракте) рекомендуется применять 7-14-дневные курсы тетрациклина по 500 мг четыре раза в день.

Приём доксициклина позволяет применять более низкие дозы-100 мг два раза в день, что делает его более предпочтительным.

Макролиды

Эритромицин давно применяется при лечении хламидиоза, обладает вдвое большей активностью, чем азитромицин (сумамед), но тяжело переносится из-за возникающих диспептических нарушений. Эритромицин применяется по 500 мг два раза в день в течение 10 дней или 250 мг четыре раза в день в течение 7 дней.

Спиромицин (ровамицин) в значительной концентрации накапливается в воспалительном очаге, и хотя по минимальной ингибирующей активности он менее активен, чем эритромицин, его малая органотоксичность, хорошая переносимость делают препарат безопасным антибиотиком. Он принимается по 3 млн ЕД три раза в сутки в течение 10 дней.

Азитромицин (сумамед) – высокая терапевтическая концентрация этого антибиотика в тканях достигается после однократной дозы и сохраняется в очаге поражения не менее 5 суток. Препарат эффективен также в отношении гонококка и бледной трепонемы, что позволяет его применять при гонорейно-хламидийной инфекции и сочетании хламидиоза с ранними формами сифилиса. Применяется по следующей схеме: первый прием-1,0 г за час до еды или через 2 часа после еды, в последующие дни 500 мг однократно, курс 5-7 дней или 500 мг однократно в первый день, в последующие дни по 250 мг однократно в течение 10 дней (на курс 3 г). Основной недостаток-неактивен в отношении Mycoplasma hominis , анаэробов рода Bacteroides .

Рокситромицин (рулид) -- обладает высокой активностью в отношении как хламидий, так и Ureaplasma urealiticum. После приема внутрь концентрация его в крови достигает максимума через 1,5 – 2 часа , обладает малым количеством побочных эффектов. Выводится медленно, период полувыведения составляет 10-15 часов. Назначается по 150 мг два раза в день (за 15 минут до еды) в течение 10-14 дней.

Кларитромицин (клацид) – активен в отношении хламидий и уреаплазм. При приеме внутрь устойчив к кислой среде желудка, и, поэтому, назначается независимо от приема пищи. Период полувыведения основного вещества составляет 3,5-4,5 часа. Клацид назначают по 250 мг два раза в день в течение 10-14 дней, при затяжном течении его назначают в виде внутривенных введений в дозе 500 мг/сутки на физиологическом растворе в течение 2 суток, затем переходят на пероральный прием.

Джозамицин (вильпрофен) назначается в дозе 500 мг два раза в день в течение 10 суток.

Мидекамицин (макропен) назначается в дозе 400 мг три раза в день в течение 14 дней.

Фторхинолоны

Антибиотики этой группы оказывают бактерицидное действие на хламидии. Клинические испытания ципрофлоксацина, перфлоксацина, норфлоксацина, ломефлоксацина, офлоксацина показали, что по своей эффективности они уступают макролидам и тетрациклинам.

В настоящее время из этой группы применяется офлоксацин (таривид) в дозе 200 мг два раза или 400 мг один раз в сутки в течение 9 дней. По нашим данным при исследовании культуральным методом изолятов, полученных от лиц, инфицированных хламидиями, отмечаются единичные случаи выявления устойчивости к ципрофлоксацину (ципробай), обусловленные геномными мутациями."

Цервицит (воспаление влагалища и шейки матки) и уретрит на начальной стадии

Azithromycine ZITHROMAX monodose ° - одна доза (1гр) пьётся один раз.

Doxycycline 100мг два раза в день в течение 7 дней.

Minocycline от 100 до 200 мг два раза в день в течение 7 дней.

Erythromycine 500мг 4 раза в день или 1000мг два раза в день в течение 21 дня

Ofloxacine (OFLOCET°) 200мг два раза в день в течение 7 дней.

Если вы беременны: Erythromycine 500мг 4 раза в день или 1000мг два раза в день в течение 21 дня.

Неправильный и бесконтрольный прием антибиотиков может не избавить от хламидий полностью и привести к возникновению невосприимчивых к лекарственным препаратам форм возбудителя болезни. И тогда справиться с недугом будет значительно труднее.

Хламидиоз часто соседствует с такими инфекциями, как урогенитальные микоплазмы, в том числе уреаплазмы, гонококки, трихомонады, гарднереллы, вирус простого герпеса 2-го иммунотипа, дрожжеподобные грибы рода Candida. Поэтому проверяться нужно на все инфекции, чтобы подобрать правильное лечение.

Как предупредить эти инфекции



    • Этиотропная терапия (антибактериальные препараты)

 

еще нужно сходить к иммунологу, возможно хромает у нее иммунная система

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, как говорится, знал бы где упадешь, соломки подстелил... не кори себя, значит что-то пошло не так... понятно, что нам уже снится две полоски, но всему свое время!!! у меня в клинике, перед кабинетом репродуктолога видео крутят, девушка сначала на стеклк рисует две полосоки, потом на бумаге и на песке, а потом - у вас будет ребенок!!! я прям еле слезы сдерживаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...