Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Moon_light, Сказала пять дней капельницы, ну и таблы наверное, пока схему мне не расписала, ждем бак посев

 

Для меня еще вопрос от куда? :girl_cray:

 

если муж чистый то бытовой может быть, через грязные руки, путем попадания на слизистую обалочку глаз, также через полотенца

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sany будет мамой, Пока про мужа не скажу, после выходных пойдет сдаваться....

manusya, О, Боже!!! :blym: сума сошел!!! Они ему мешали? Что прямо сию минуту снять надо!!!

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, еще чуть не забыла, у меня тетка акушерка, при хламидиях, нужно нижнее белье и постельное и полотенца гладить. А лучше вообще все старое нижнее белье(трусики) выкинуть и новое купить, также как зубные щетки. Когда начинаешь лечиться

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, ну у него характер не перепрешь, если что-то решил, то надо здеь и сейчас!!! а может если в бак посеве все будет чисто, то пересдать? ну мало ли, может перепутали результат?

 

он залил хлоргексидином, почти целый тюбик и перекисью!!!

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, Ооо, спасибо! Я, белье глажу, а вот нижнее, то которое из веревочек состоит, бывает и не глажу... Выкину все, лучше новое куплю! Еще раз спасибки :flower:

Ссылка на это сообщение

manusya, хихихи, я представляю какой у вас веселый ребенок будет!!!

 

Sany будет мамой, Ооо, спасибо! Я, белье глажу, а вот нижнее, то которое из веревочек состоит, бывает и не глажу... Выкину все, лучше новое куплю! Еще раз спасибки :flower:

 

Да не за что! Я к примеру когда гости приходят, после всегда чищу горшок, никогда не сяду. На работе у меня вообще ржачь был, заныкала в туалете перчатки, чистящее средство и хотя не сажусь на горшок, всегда побрызгаю, потом смою и все. В гостях если в туалете не найду чистящее вообще терплю, не нормально конечно. Но когда подруга сказала что беременна и у нее 3 инфекции нашли. Я стала бояться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya, В понедельник сдам, но все же на кольпоскопии, мне врач показала на мониторе кистообразное образование, которое говорит, что у меня инфекция. Это ее комментарий: ничего страшного я, не увидела, но вот видишь, здесь покраснение и кистообразное образование....нужно сдать мазки, и определить, какая инфекция...

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, я думала, я одна маньячка туалета))) но побрызгать на работе я не додумалась еще ))) он у нас хоть и на двоих, но все равно я в жизни не сяду... и в гостях тоже...

Ссылка на это сообщение

я вообще как-то вычитала, что по фэншую унитаз должен быть чистым, чтоб деньги были!!! вот раньше в гостях(у давно знакомых) я не заморачивалась, а после уреа начала )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...