Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sany будет мамой, ой пес это мое слабое место!!1 у нас немецкая овчарка, и я постоянно за ним с тряпклй хожу, с кошкой легче, она почти не гуляет... а у тебя какая порода?

Ссылка на это сообщение

я вообще как-то вычитала, что по фэншую унитаз должен быть чистым, чтоб деньги были!!! вот раньше в гостях(у давно знакомых) я не заморачивалась, а после уреа начала )))

 

ага и у меня была! а у мужа нет, но лечились вместе

 

Sany будет мамой, ой пес это мое слабое место!!1 у нас немецкая овчарка, и я постоянно за ним с тряпклй хожу, с кошкой легче, она почти не гуляет... а у тебя какая порода?

 

такса! Сегодня забыла привязать когда уходила, он шкодит сильно, хотя дураку 7 лет. Прихожу он на стол залез со стола все скинул, в зале бесился! Вот психую, за ним это все убирать

Изменено пользователем Sany будет мамой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин как заставить себя не лопать печенки морожку....и вот именно на работе хочетьсч...с чайком.дома не так.а еще по вобле сума мужем сходим.можем каждыц день лопать))))и щас мороженого навалила с бананом и кедровыми орешками.и легла журналы читать сеня в клинике набрала про эко все все подробно и все что с этим связаго.сьела и за добавкой...ну куда а...щас ели дышу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[email protected], так во время стимуляции мне, например, запретили только кофе и черный шоколад! а вот при гипере уже дофига чего нельзя, но если при распирающем животе ничего не хочется!! и вода-то не лезет!

 

Sany будет мамой, зато не скучно)) а мой любит по мусорке шариться, хотя всегда в миске еда есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки кто спрашивал про трепангов? До Москвы и Казани 10-14 дней идет, я заказала ! И еще заказала экстракт из семени кенгуру - улучшает сперматогинез и стабилизирует мужские гармоны

телефон менеджера МТС 89149755026

Показания к применению препарата в капсулах "Экстракт семени кенгуру":

  • Возвращает мужчинам физическую силу и придаёт энергию, предотвращает и снижает уровень утомляемости организма.
  • Регулирует внутреннюю секрецию, стабилизирует уровень гормонов в организме, регулирует обмен импульсами, устраняет депрессию.
  • Тонизирует почки и придаёт сил, стимулирует кровообращение и даёт приток энергии, усиливает сексуальную функцию.
  • Устраняет почечную недостаточность, мужскую импотенцию, преждевременную эякуляцию, ломоту и слабость в пояснице и коленях.
  • Повышает жизненную силу, замедляет процесс старения.
  • Состав уматный Состав: экстракт яичек кунгуру ≥ 1%.

Изменено пользователем Sany будет мамой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я про трепанга сррашивала.но у нас гдето в середине декабря биопсия.поэтому мы наверное уже не успеем((((мы сеня целую кучу купили морепродуктов...будем их кушать...почему эти препараты в аптеках не поодают да.всякую хрень продают а такие вещи хорошие нет

Ссылка на это сообщение

Я про трепанга сррашивала.но у нас гдето в середине декабря биопсия.поэтому мы наверное уже не успеем((((мы сеня целую кучу купили морепродуктов...будем их кушать...почему эти препараты в аптеках не поодают да.всякую хрень продают а такие вещи хорошие нет

потому что в аптеке продают лекарства а это все Бады.
Ссылка на это сообщение

Moon_light, ну его БАДом трудно назвать! А спеманы и все прочие тоже БАды!

 

Вот тут наш заводик

Изменено пользователем Sany будет мамой
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, дорогая, не убивайся так, правильно девочки говорят, что уж думать и себя винить, полку НОЛЬ. А про ХГ, нужно обязательно знать нормы лаб!!!! Так как общепринятыми нормами Б есть если ХГ больше 1, но у меня в лабе было больше 5 есть Б, бывает меньше 10 нет Б. Разные нормы!!!!!У меня на 7 ДПП ХГ был 5,8, но это уже когда кровь шла два дня, а до этого, врач сказала, наверное был немного больше . Но у меня тесты не полосатились и при 5,8.

Ну ты конечно оторва, есть свои спермики, а ты на СД, ты хорошо подумала???Сани, если они выходят и даже оплодотворяют Я, может стоит подлечится и на ЭКО со своими после биопсии, хотя бы пункции, там внутри, они ведь сильнее. С подстраховкой СД конечно.А про отпуск, это ясно, сама видишь, что спермики выходят в вашем отдыхе и гармонии, неужели ты не можешь этот отдых устроить вне отпуска, поговори с мужем, если он на СД пошёл, то что не может ради своих кровных устроить немного разгрузку на работе!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, даже не спрашивай! Он водиться только на ДВ, поэтому заказ только через ссылку

 

Sany будет мамой, дорогая, не убивайся так, правильно девочки говорят, что уж думать и себя винить, полку НОЛЬ. А про ХГ, нужно обязательно знать нормы лаб!!!! Так как общепринятыми нормами Б есть если ХГ больше 1, но у меня в лабе было больше 5 есть Б, бывает меньше 10 нет Б. Разные нормы!!!!!У меня на 7 ДПП ХГ был 5,8, но это уже когда кровь шла два дня, а до этого, врач сказала, наверное был немного больше . Но у меня тесты не полосатились и при 5,8.

Ну ты конечно оторва, есть свои спермики, а ты на СД, ты хорошо подумала???Сани, если они выходят и даже оплодотворяют Я, может стоит подлечится и на ЭКО со своими после биопсии, хотя бы пункции, там внутри, они ведь сильнее. С подстраховкой СД конечно.А про отпуск, это ясно, сама видишь, что спермики выходят в вашем отдыхе и гармонии, неужели ты не можешь этот отдых устроить вне отпуска, поговори с мужем, если он на СД пошёл, то что не может ради своих кровных устроить немного разгрузку на работе!!!!

 

Нет в том то и дело что даже выходных нет, тут то отпуск по собственному не дают. Да и в крае нас не берут на ЭКО, только ехать в Москву или Питер, а у нас 500 000 нет.

Ссылка на это сообщение

А вообще тесты полосатятся когда уровень в моче превышает чувствительность теста, так например, тест с чувствительностью 10 покажет хоть призрака если в моче концентрация ХГ будет хотя бы 11, и тест с 20 соответственно. Но в крови ХГ всегда выше чем в моче. Тогда я немного не понимаю, у тебя ХГ был 3, в моче понятное дело меньше, как вообще тест показал, может правда глюг!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, в крови на 28 день цикла 3,2. Чувствительность 10, а второй с призраком 20. Или врач дура!

Изменено пользователем Sany будет мамой
Ссылка на это сообщение

Так ты хотела где-то по месту делать, там дешевле!!!!

Приезжай ко мне, у нас ЭКО стоит 26000 (104000 рублей),Икси 3000 (12000), СД 1000 (4000), TESA 1600 (6400) СГ 160 (650). Всё выйдет 127000. Мне всё вышло без предварительных обследований 30000. Понятное дело квалификация хуже чем в Москве, но хоть повидаемся, общих тем у нас куча))))))

 

Мне вообще врач говорила, что и на 7ДПП не всегда сдавать можно. Не зря они назначают на 14 ДПП, т.к. бывает так, что или имплантация поздняя, или ещё что либо, но нам же барышням экошницам невтерпёж, вот мы и летим чуть ли не на 5 ДПП кровь сдавать и тесты мочим, хорошо если все по правилам и на 7 ДПП полосочка есть, а если нет, мы же ноем, волосы рвём на себе, психуем, а Б есть, только ещё не такая стремительная, но с такими психами можно и её потерять!!!! Меня бы на 7 ДПП не послали бы на ХГ если бы не кровило. Я вот решила, что в крио до 11-12 ДПП никаких тестов и крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не в тему, кому интересно наши местные "Гавайи ", хе-хе-хе, лучше дома, чем заграницей

Изменено пользователем Sany будет мамой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В общем ты не зацикливайся, Б это была или не Б, что винить себя. Что нам суждено, то мы обязательно получим!!!!!!!!!!!!!! Я вот тоже с гигинтским страхом пойду в крио, страшно после этой крови в свежем протике, и тем более зная что Б была((((( Ирчик меня понимает, oliakalinka1977 тоже!!!!

 

Сани, ты что под Владивостоком живёшь?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...