Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тапуля//, последний раз после капельки вина, чуть дом не взорвала, котел включала, кошка до сих пор громко не кричит, осипла наверно от страха, она как раз на котле сидела...

 

Тапуля//, мн кажется, у нас в киевской исиде цены повыше будут!

 

oliakalinka1977, а ты не у себя делала?

Ссылка на это сообщение

manusya капец, ты точно женщина ОГОНЬ)))))))))))))))))

oliakalinka1977 а чего так дорого???? Вроде глянула в профиле препараты почти те же и у меня были????Вместо Пурегона только Гонал был и ничего кроме фольки больше при стимуляции мне не назначали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне мужа моего в Феськова посылали, делать какую-то там операцию, какую правда неизвестно, да и делать там нечего, хорошо что не поехали!!!! oliakalinka1977 а ты сама откуда если не секрет (может уже спрашивала, забыла :confusion: )

 

oliakalinka1977 странно, а почему именно так??? У меня была 225, последние два дня 150, снизили, так как ответ яик был хороший!!!

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, да я сама охренела, когда препараты покупала, там же врач после каждого УЗИ корректирует все, и каждый раз у меня был ступор, когда сумму озвучивали за препараты :girl_mad:

 

Тапуля//, Я, с Днепра :reverans: Ну я не знаю, почему изначально такая дозировка была, поднимать потом начали, потому что ответ не очень был на препарат

Ссылка на это сообщение

Да, криошек нет((( иду опять в свежий..... да, туда, мне там нравится и с врачом контакт, дорого правда((((( а у нас в городе есть тоже клиника, они недавно работают, по ценам около 50000 тыс. обойдется, но мне они не внушают доверия...

Ссылка на это сообщение

Блин Днепр большой город и только одна клиника(((( Я не представляю если бы мне пришлось ездить в другой город!!!!! С работой тяжело, однозначно на стимуляцию и после отпуск надо брать!!!!

Ссылка на это сообщение

Мне повезло, что я не работала, нас выгнали всех в принудительный отпуск, поэтому проще было...хотя мне не трудно и в этом протоколе будет, отпустят(надеюсь :D ) тяжело конечно ездить, дорога... а еще и погоды бывали, то снег, то дождь...

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой сани как ты там???? Уже слоны присутствуют)))) Давай чёкнемся за беременную зиму)))) А то я тож убираю тут и вдруг внезапно намываю холодильник нашла баночку пивка))) Не винцо, но приятно, так что давай дцыни за полосатость

Ссылки скрыты.

,

 

А сколько у тебя времени??????? Что ты спать???? У меня лично 15,00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой сани как ты там???? Уже слоны присутствуют)))) Давай чёкнемся за беременную зиму)))) А то я тож убираю тут и вдруг внезапно намываю холодильник нашла баночку пивка))) Не винцо, но приятно, так что давай дцыни за полосатость

Ссылки скрыты.

,

 

А сколько у тебя времени??????? Что ты спать???? У меня лично 15,00

 

Эх, ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!еще у мужа в кармане сигаретку нашла

 

 

[email protected],

 

чекнемся

 

Тапуля//, мы еще и тески помоему

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...