Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sany будет мамой, ага напомнили вот мне тожне захотелось))))а к нас 18.00.блин с телефона вообще нн удобно тут сидеть нет кнопки обновить.приходиться выходить заходиьь.Чтоб прочитать.запарилась.ппц щам по первому покажут как детец перепутали.Вот обратно мамы менчються

 

Ну как так могут а в роддоме перепутать.4 мес им..блин ну вот мамочки ведь привыкли да щас меняться.как это тяжело.кстати это у нас в татарстане блин.они будут щас в больнице лежать мамочки с детьми в одной палате.привыкать.жееееемть

Ссылка на это сообщение

Час ночи!!!!!!!!!!!!!!!!! Нифига себе у нас разница во времени!!!!!!!!!!! Не меськи не пришли, сегодня утрик на ночь вставляла, ещё раза 3 и на отмене должны прийти!!!! решила сама их вызвать, а то нет сил ждать!!!

Дувули, у нас уже на сабантуй похоже))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Тапуля//,  дааальний восток он такой)))) у меня там тетя живет, сестра двоюродная, брат еще дядя и тетя и их детки) ваще у меня мама от туда) каждый год летлм к бабушке ездили)) с мск разница 7 часов чроде, а с Вами и еще больше)

 

Еле дочитала, как зашьа аж ахнула сколько страниц))))

 

Уж и забыла чё кому ответить хотела))))))

 

[email protected], я в протоколе 2 кг сбросила, причем ела и пила по 5 л воды и лежала практически 2,5 недели, НО!!!! волосы выпадают жууутко и начали не сразу, а через мес после протокола((( сами волосы длинной до поясницы, но стал мышинный хвост(((

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, похдела благодаря воде чем больше простой воды пьешь тем больше худеешь.от воды процесс похудерия колосальный.простая чистая вода не сладкая не газ.а волосы жесть у меня и так тонкие если еще то ппц...

 

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977,  я сейчас с утра косу делаю от самого верха и только следующим утром расплетаю и снова заплетаю, а то при каждом расчесывании пучками выкидываю(((

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, Я тоже постоянно с собранными волосами((( ну и помнишь, писала тут, как то, что втирала витамины В6 и В12, особого эффекта не вижу, но немного меньше в ванной волос, после мойки головы, а то прямо огромные клочья собирала.... но не знаю,если честно, то ли витамины помогают, то ли просто меньше выпадать стали....

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, ага, мне тоже кажется уже меньше выпадают, делала маску, ложка еда, ложка олив масла, ложка коньяка, желток и под пленочку с полотенцем, пол дня ходила)))) а у тя сколько уже выпадают?

Ссылка на это сообщение

Аааааа девочки спешу поделиться радостью.сдавали повторго анализы для биопсии фсг был 30.4 щас 20.9 урааааа при норме конечно от 0.7_11.1 но уже радует что меньше)))))но эритроцыты немношо завышены 6.08 при норме 3.7_5.00 это ге страшно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, мой протокол был февраль-март... вот и выпадают.... :(

Нужно попробовать твою масочку)) только коньячку купить

 

[email protected], Вот и хорошо!!! :flower: про эритроциты, не подскажу... не знаю, но прочитала,вот: Изменение количества Э. в периферической крови может носить, как физиологический, так и патологический характер. В норме суточное колебание их количества может достигать ± 0,5 млн./мл. К физиологическому увеличению количества эритроцитов могут приводить интенсивные физические нагрузки, стрессы, обезвоживание. Физиологическое снижение количества эритроцитов может иметь место при обильном потреблении жидкости. Подобные колебания обычно носят кратковременный характер и нивелируются выбросом или депонированием эритроцитов селезенкой.

Может, что то не то нашла :sorry: девочки поправят :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, спасибки я так рада.у него сразу стимул появилсч я ему вкусняшку из морепродуктов приготовила...даже сама лопала.потом орехов наелся.спеман.витамины компот из сухофруктов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я делаю разные масочки,что есть дома из того и делаю.Обычно кефирные,мёд с лимончиком или апельсинчиком, горчичные и с маслами эфирными (основное масло или оливковое или полсолнечное и туда касторового и эфирного маселка любого капель 5-7).Под полотенечко на 30 минут и вымыть.Ну у меня с кончиками проблемка,я маслами пользуюсь или кристалами,блестят потом шик.Я всегда с распущеными хожу,долько дома заплетаю.

 

Ой,не понятно написала,маски разные,а не всё перечисленное вместе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, да я тоже всегда с распущенными ходила, да и растут быстро, я вот вас обманула, они не до поясницы, а до попы уже, постоянно в косе и не заметила даже)))но вот выпали падла(((((((((

Ссылка на это сообщение

Тапуля//,  у меня тоже такая доза была!!!

Девочки, стесняюсь спросить, а у вас никаких ощущений странных в груди не было посл протокола? Как-то тянет странно так...

 

Как будто я отжималась всю ночь...

 

Йрчик_скоро мамочка!!!,  зато во время беременности волосы будут шикарно расти, так что не грусти пока)!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нее, у меня не тянуло, и вообще ничего не чувствовала в груди, только соски потемнели сильно :confusion: :confusion: :confusion: ООО видно что в Украине ещё не ночь, только украинки онлайн)))

 

ООО и Ирэн не спиться))) Иди мужа убаюкивай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...