Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Вот как будто ее распирает, как не моя, больше не стала(размер маленький), но вот прям неприятно если задену, или лягу на живот ночью... Перед М никогда такого не было...

 

У меня муж сегодня увидел мои квадратики а последнем анализе, говорит раньше же не было отклонений? Это что так протокол повлиял? А я думаю,нет блин омолодиться должна была))) как будто водички волшебной попила!!!

 

Еще и кашель, как у курильщицы со стажем!!! Блин, сегодня в туалете мышку видела, два раза, кошка теперь лишена еды, и закрыта в ванной, хотя с ее животом модно неделю поголодать, а я когда туда иду кричу-мышки, мышки я иду!!! А то чуть не охрипла ,так визжала при первой встрече... Домашних животных прибавляется)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йрчик_скоро мамочка!!!,  ой, класс! Мой бы смотрел смотрел со мной)))!

 

Все, девочки, я в люлю))) спокойной ночи, сладких снов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ООО ну у тебя сану уже опять вечер, а я только недавно проснулась))))

manusya от протокола разные побочки вылазят(((( Всё же такая гормональная нагрузка. Хотя я лично считаю, что легко отделалась, видимых проблем со здоровьем ттт я не заметила, только после пролёты психика заходилась, оч сильно периодами, сейчас норма. А грудь, думаю это норма, у меня в простом цикле бывает что сразу после О грудь как не моя!!!!

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, успокоила))) я обычно ее вообще как-то не ощущаю) у меня муж ждет не дождется М, чтоб опять ждать протокол, а я как-то так успокоилась уже, как Бог даст, так и будет...

Ссылка на это сообщение

хехе, сейчас копалась в старых сообщениях, нашла девочку *Нютка*, я то думала куда она пропала, а у нее протокол в апреле был))) сейчас 31 неделька)))

:JC_goody::class:
Ссылка на это сообщение

Плохо что положительные примеры уходят сразу из темки. Этоже такая надежда для остальных девочек,нас ведь так мало в этой темке -тех кто в протоколе,на пути к нему или уже Б вообще единицы по сравнению со всеми кто заглядывает в темку азоо с вопросами.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

[email protected], Это ужасно, когда такие ситуации случаются..в голове не укладывалось никогда, как так должны были все эти люди быть именно в этом месте все вместе и почему..

 

milashka15, очень мало, вот те кто тут в основном общаются они и есть, в протоколе у нас Манюся -перенос на след цикл, Кучеряша и Бусика -положительный результат ( сами знаете у кого дс у кого нет, да это и не важно, главное результат, каждый сам принимает решение для себя). остальные на пути к протоколу( у кого обследования и анализы у кого ожидание месяца -двух). в старых темках АЗОО всего несколько девочек помню у кого удачный исход (т.е. Б) можно наверное по пальцам пересчитать. В общем мало нас.. Кто-то бросает борьбу, кто-то не может победить с первого раза и опускает руки, кто-то просто не хочет бороться, многие из-за отсутствия деток расходятся и создают новые семьи.. Лично общалась с девочкой, ник не буду писать, в темке азоо спрашивала интересовалась, писала что собираются на биопсию, а как время подошло -что-то у них разладилось. Не знаю по какой причине именно, но на биопсию они так и не поехали и может не только на биопсию. Не стала лезть в душу с расспросами.

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я однажды написала девочке, тоже не буду ник писать, чисто поинтересоваться куда пропала, она написала, что Б, и завела другой ник, на мой вопрос ПОЧЕМУ??? Ведь это положительный результат и нам в темке так нужен, она ответила что СД, и не хочет разглашения, просто вычеркнула из память. Как ни крути, а это факт, ведь вспомните, девочки кто Б от мужей тут иногда, но пишут (конте мамочка и тд), а если СД, всё же многие не решаются, вот и делайте выводы.

 

Для меня этот вопрос решён, а Вам девочки, я искренне желаю, что бы вы как все не потерялись, а пришли к желаемому результату!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, ну незнаю я считаю если ты все время делилась со всеми как и сто протекает...наверняка писала что есть задумки насчет СД то почему бы и ни написать.тем более никто не осудит сдессь.у всех подобные проблемы....и ник менять поэтому поводу мне кажеться бред....если она для себя решила что это её выбор почему она стесняеться этого.... :reverans:

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, мы тоже все решили, да и кому как не тебе это знать! Но графики веду, может кто-то скажет бред, но Чудеса бывают! И есть этому подтверждения, пусть доля их совсем мала, но до протокола я все равно буду вести, ведь у нас секреторка! И внутри единицы есть, а вдруг и получится, если нет то мы в бой с СД!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

щас подруга написала я вообще никогда у неё парня не видела.а потом она там с кем то мутила а ещё паралельно с другом моего мужа)и вот щас написала что беременна 5 нед

)

 

да вот люди не планируют)и бац)))))))вот повезло то)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оой, у нас тоже друзья есть, поженились,ну и решили не предохраняться, а муж пиво глышет каждый день,литрами, сам худююющий, маленький и тут бац с первого цикла

Ссылка на это сообщение

[email protected], а нас вот эти спросили(((( у меня есть знакомые, пара, поженились на три мес раньше нас и тоже пока нет, но я никогда не спрошу почему, потому что сама понимаю почему (не важно какой фактор) и так понятно, что проблемка, возраст 30 у обоих,женаты почти 5 лет. А эти "друзья" затрахали (простите)

Ссылка на это сообщение

блин как мне хочеться тоже(

Ссылки скрыты.

 

блин сижу как инвалид на работе(((((рука пермотана эластичным бинтом чет запястье болит ваще кагда сгибаешь разгибаешь.....поясница болит.....жевот раздулся.........уффффффф

Ссылка на это сообщение

[email protected] ты ошибаешься, так как не так давно в темке!!! Про СД тут открыто говрит только трое!!!!!!И то, это только в последнее время, ранее в темке таких вообще небыло!!!Точнее были но не писали. Одна только девчушка написала однажды, ник глянула, я с ней переписывалась, она поменяла, так что и я не буду писать. Она мама уже двоих от одного СД путём ИИ.

 

Ты давай прекращай, ещё не в протоколе, а уже всё болит)))))) А ну, лечись давай!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...