Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

да сама незнаю что такое....быструмгелем мазала спину 2 дня ничего не помогло(вот сеня пояс надо купить согревающий

я вот ощущение не мпоймуу меня как то с лева больше поясница болит чтоли...и как то вздутие жевота.уж не почки ли это(очень трашно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йрчик_скоро мамочка!!!, в зависимости от того сколько донор сдал, тамже убирает всю семенную жидкость, патологию убирают, и все что остается вливают, ну примерно где-то так

Ссылка на это сообщение

[email protected], лучше Финалгон - согревающая мазь, быстро поможет. Про сд и эко я тут уже писала, что когда у нас с мужем получится, мы никому не скажем что ЭКО, тем более если СД, это только нас касается). Здесь, девочкам я могу открыто сказать что и как после протокола а вот других людей которые это не прошли - никто не сможет понять ла и не касается это никого кроме меня и мужа. Про СД возможно и маме не скажу, родне мужа тем более. Не хватало еще чтоб всматривались в ребенка выискивая отличия от папы.Люди вообще в большинстве своем нетактичные и невоспитанные создания.Если не хватает такта не доставать своими вопросами "а когда вы, а почему детей нет, не хотите " то чт таким людям помушает совать свой нос с вопросом а как вы на эко пошли, а дети при эко не такие и т.д. и т.п.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой повеселю вас, я позавчера напилась и решила жизнь поменять, взяла и обстригла свою косу и цвет волос поменяла, сегодня моя подруга парикмахер пришла ко мне и оболванила, а я довольна :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Moon_light, мне свекровь вообще сказала что от ЭКО дети больные рождаются, а ей говорю нет здоровее, там отбор самых лучших

 

Sany будет мамой, а там тоже её вливают под наркозом общим или нет

 

нет вообще без наркоза, там процедура 5 минут идет

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, а цвет волос вообще координально чтоли))))))

 

 

Moon_light, мне свекровь вообще сказала что от ЭКО дети больные рождаются, а ей говорю нет здоровее, там отбор самых лучших

 

 

 

нет вообще без наркоза, там процедура 5 минут идет

уф с чего она взяла про больных...научный сотрудник)
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!! Сразу пишу - я никуда пропадать не собираюсь, читаю вас каждый день, просто у меня сейчас кроме токсикоза ничего интересного не происходит. 21 ноября пойду на УЗИ - надеюсь мои крохи подросли!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У нас знают о проблеме, я чуть ли не в прямую свекрови сказала, что вы виноваты, что не следили за ребенком, тупо забили!!! а то ведь сидели бы и думали столько лет, что проблема у меня и я виновата(((

 

bucika, тьфу тьфу тьфу на Вас))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, Мне свекровь тоже так говорила - я сказала, мама почитайте статьи научные, там все в порядке. А теперь она такая довольная! Ну и конечно про СД ни слова, никогда и никому!! Про ЭКО я не скрываю - не считаю, что это как то плохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вот там эбриологи сами подбирают да донора?ну чтоб максимально похож был....или как

 

[email protected], ну тебе 26, в 26 я тоже говорила, что рано))) а мужу сколько? И сколь женаты?

смысле рано?)то что когда спрашивали?)почему нет детей.ну мужу 28.мы вместе 9 лет.6 лет жили вместе.а женаты 3 года
Ссылка на это сообщение

а вот там эбриологи сами подбирают да донора?ну чтоб максимально похож был....или как

 

смысле рано?)то что когда спрашивали?)почему нет детей.ну мужу 28.мы вместе 9 лет.6 лет жили вместе.а женаты 3 года

 

сама выбираешь

Ссылка на это сообщение

bucika, тьфу на Вас, ростите, крепчайте, радуйте весь мир!!!!!!

Сани, ну ты вообще)))))) Молодец, хвалю!!! Я сама не из тех, кто с волосами кардинально рискну. Не красила никогда, блондинка от природы, так сказать. Только с 14 лет под каре обстригла козу в 50 см, но там понятно, переходный возраст и всё такое. Но сейчас, неее, причу может другую, но резко, духу не хватит. Тут я слабак!!!

Ссылка на это сообщение

ага была блондинка стала брюнетка

да я тоже блонди с детства.....наверное не решусь в брюнетку)такую жгучую)

 

СД по крови только врач посоветует, а так по приметам сами выбирали!!!

просто же вдруг недай бог когдато ребенку понадобиться кровь и тут бац а у родителей не такая да...тоже вопрос для обсуждения.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, я своей также сказала, а она я не виновата, я говорю за ребенком надо смотреть, а у него даже в карточке нет отметки о вакцинации против свинки, а она мне делали, я говорю что 2 отметок нет, и что она должна была в карточку лезть чтоли, и карточку его не хотела отдавать, а я забрала

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...