Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Ну у меня например кровь -, у мужа +, врач заведомо мне доноров выбрала с минусом, но подходящими для нас группами. Зачем мне на резус конфликт натыкаться, если всё равно СД.

Тааа, или я отморозок или фиг его, как раз СД выбирать нам было не сложно)))) Рост подобрали, глаза, цвет волос и всё!!!! муж даже по весу меньше выбрал, до 80 кг, сказал, зачем нам пухлик ( хотя сам 90 кг))))) :D

А зачем мамочки, ты то и есть мама, малышу от тебя и так достанется.

Крио обычно раза в 3, а то и 4 дешевле, вот и считай !!!У нас эко стоило 30 000грн, крио 9,000.

Иришка лучше тут ругайся, мы то поймём, ещё и поддержим)))) :girl_mad::D :D :D

 

Я так написала непонятно, просто читала Вас, и чтоб не забыть что написать, сразу и писала, а вышло, что непонятно, на что именно это я комментарий свой даю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[email protected], Тяжело конечно! Конечно же хочется, что бы все получилось с первого раза, но тут уже как кому суждено! Да и когда с врачами общаешься, то никто не дает тебе 100% гарантии, на то что, результат будет сразу и сейчас!!! Все мы делаем, то что от нас зависит сначала, мы слушаем своего врача, его рекомендации, врач делает все что в его силах, а потом на все воля Божья!

Про криопротокол девочки уже ответили ;)

Йрчик_скоро мамочка!!!, Ага! Продвинутые какие :malicious: читаю, а потом давай наваливать!!!

Sany будет мамой, Это же не с ней происходит! Что ей переживать! Она родила сыновей и у нее все в порядке! Блин!!! Девочки, ну вот что в головах у них??? Это тупость или защита своего рода!!!

Я, вот тоже не могу в лоб сказать, все что думаю..... просто поняла, что человек дурака включает.... я и сама по себе не конфликтный человек, стараюсь решить все мирным путем! вот нашла для себя выход, меньше общения и никаких разговоров! Эта тема закрыта! Она пытается выудить информацию, но я ухожу от этой темы... А так хочется иногда, как выпулить все, о чем наболело!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у меня одно время, одна гадкая мысли была в голове!!! Понимаю что так нельзя, но иногда в ссоре со свекровью хотела высказать ей всё, мол у меня хоть со своими трубами ещё и не доказана проблема, и даже если есть она, мне хоть эко поможет, а её сыну нет!!!!! И внуков у неё не будет! Всё думала, что главный козырь у меня, и если что вдруг, то я то ей настроение попорчу на всю жизнь. Но это только в ссоре. Сейчас понимаю, что нашей семье это никак не поможет, а только рот свекрови заткну и всё. Так что собрала волю в кулак и ради нашей семьи готова навсегда позабыть о таких словах (мужу обещала)….буду добрее к людям ( меня так мо родители учат), и так говна хватает!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я вот щас всетаки рада что никто ничего незнает про проблему про эко будещее биопсию.....ненадо никому ничего обьяснять уверена что если бы знали каждый шаг бы спрашивали.....раздражало бы.....

Ссылка на это сообщение

Ой, сколько раз и в голове речь прокручивала которую свекровушке выскажу)))) ууу не поверите, раз 50 точно. Но пока держусь, хотя я сама по себе добрая, пытаюсь войти в положение, понять человека, но в то же время хамка (если меня затронуть) явно молчать не буду.

 

Да конечно, однозначно лучше чтоб никто не знал, мы как никак в 2013 году живём, но у многих закалка СССР: лёг, сунул, высунул, беременна))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Moon_light, А соседка показания давала? Может с ее помощью, фоторобот составить можно, чем то и помогло бы..

Тапуля//, Знаешь, она меня как в ступор вводит! Потом поняла, что она всеми способами пытается перевернуть все с больной головы на здоровую! Я, потом мужу все рассказала...а то он у меня не мог понять, чего я бешусь :malicious: мама, ведь меня любит! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: Мы еще и с мужем ругались из за нее, она его уговорила съездить к "целителю",а я была против, ну все же он поехал вроде бы, как ее отвезти, ну она его тоже туда затащила! Это паренек лет, так 30... он сидит на стуле с завязанными глазами и говорит, что видит :think_1: Так вот он моему ему сказал, что НЕ ВИДИТ НЕ КАКИХ ХИРУРГИЧЕСКИХ ВМЕШАТЕЛЬСТВ!!!!! :shok9: :shok9: :shok9: И свекровь, давай поддерживать этот бред!!! На что я сказала, мужу, что надо было трусы снять и развязать целителю глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ругались с ним страшно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А знаете девочки, нечего нам винить кого-то, свекровь, мужа или себя. Это наше наказание общее, не свекрови, у ней детки есть. Как я понимаю, это не муж или его семья нагрешила, а мы страдаем невольно, это наш общий грех. Нам обоим и расхлёбывать. Я тоже раньше винила всех, почему мы, почему раньше не кинулись, и тд. А сейчас ищу причину в себе, в муже, может мы не так что-то делам или ведём себя. Или может Бог испытывает нашу семью на прочность, чтоб потом слёзки не лить и не говорить, что меня муж бросил с детками и вообще он с детьми не занимается. Наши уж сейчас точно осознали, что дети это не сунул-высунул, а тяжёлый путь, соответственно и ценить будут в 100 раз сильнее!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977,  во во во наша тоже говорила съездить, да все получится, хотя сама медик чутку, я говорю да никогда у нас так не получится, неужели Вы не понимаете???

 

Тапуля//, поддерживаю, но есть одно НО, за грехи родителей расплачиваются дети!!! Я знаю, что моя мама делала аборт, у мужа делала и ни раз и вообще у них семейка еще та, на лево ходили оба, на глазах у детей!!!!

Ссылка на это сообщение

Ну да, вот за аборт вполне реально. Я даже помню свечку ставила за ангелочка нерождённого((((

 

[email protected], Прививку от дифтерии делают детям в возрасте от трех месяцев до трех лет; она является частью вакцин АКДС. Разве не так?

 

Как я понимаю, она у нас есть эта прививка, в СССР делали всем без спроса. А в повторной не вижу смысла.

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, были подозрения. Раз на эко люди идут значит деньги есть, тем более все это сразу после того случилось - как мы в клинике заполнили наши пасп.данные с адресом. Мы в королеве друзей не завели еще т.к. живем в этой квартире 1,5 года, до этого на съемной жили в другом районе. У нас дома было 2 или три человека, больше никто не знал где мы живем, адреса никому не давали, тем более не говорили про эко и что деньги откладываем, тем более что дома они ( муж даже удивился, он не знал что дома такая сумма, что я премию получила за несколько месяцев). Просто как в клинику сходили и на тебе в течение недели все это.. Волей не волей сопоставляешь цепочку. У меня подозрения были на клинику и ан агентов что кв-ру продавали т.к. мы замки не меняли а у них могли оставаться копии ключей. Ну не верю я что могло подфартить так, зашли в первую попавшуюсь квартиру случайно никого не оказалось и случайно там "бинго" в размере денежной суммы...

Ссылка на это сообщение

говорить, что меня муж бросил с детками и вообще

я спросила милиция расспрашивала, она говорит расспрашивала а толку. У меня они еще карту забрали с пин кодом ( лежит дома я по ней ипотеку плату, раз в месяц пользуюсь вот и не помню пин, поэтому ношу вместе с картой.) денег на ней было 600 р, вот ее прихватили. Как заметила пропажу пошла в банк,, мне дали справку что последняя операция по ней (был запрос баланса, да и снимать не стали такую мелочь, понятное дело чего за 600 р палиться если больше сотни так хапнули наличкой плюс вещи дорогие), так вот дали мне справку с номером банкомата, оказался в городе Щелково,соседний с нами город. Больше ничего не сказали, сказали остальное вплоть до видеозаписи с банкомата ( сейчас почти в каждом есть камера) - по запросу полиции. Отнесла на след.день в полицию эту справку, сказали запрос сделают. Прошло 2 недели никто даже не звонил ни разу. Вот думаю еще неделя тишины позвоню хоть ради интереса спрошу че да как. понятно что хрен кто кого найдет и хрен кто че вернет. хоть бы тока эти с.ки сели за свои дела
Ссылка на это сообщение

Moon_light, совпадение, чес слово(

 

Moon_light,  у меня шубу украли прям под камерой, а толку 0, они видео без меня смотрели кретины, даже не зная описания шубы, я в милиции была только когда заявление подавала и то знала, что ничего не будет, просто из принципа сделать им висяк, через 3 недели только дозвонилась, ток следак уволился, дело в прокуратуре, больше ни слуху ни духу

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, ну вот и я о том же :D бред! тем более зная, что обрезано все, что ребенок твой операции перенес... Понимаю, конечно хочется хвататься за надежду, верить в чудо...но тут! Факт на лицо!

Moon_light, Вам бы замки поменять, это не спасет конечно от грабителей, тут если задумали ограбить, ограбят! Хоть десять дверей и двадцать замков будет! :( но все же...

 

Moon_light, Вот не понимаю, свидетели есть, запись тоже 100% с банкомата есть, тут даже не фоторобот, а реальный человек... и что еще надо? Вот можно же раскрыть по горячим следам.... зачем затягивать? Что бы потом прицепом кому то навесить...

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, а я считаю это не наши грехи(может только от части), я склоняюсь что дети расплачиваются за родителей, к примеру из рассказов моей мамы есть за что, она несознательно подумала одну вещь ( там ситуация - ее любимый женился на другой, она у меня гордая, выслушивать не стала, хоть он оправдаться пытался, говорил что все объяснит, она не стала слушать , на эмоциях про себя, даже не вслух подумала одну вещь, чтоб ему наказание выпало такое-то, почти так и случилось как подумала). Вот думаю могло мне это аукнуться, а что насчет мужа, думаю тоже могло быть что-то я уж не знаю что.

Ссылка на это сообщение
Moon_light я то и имелла в виду, просто написала "свои грехи", а имела в виду своей семьи. Ну что поделать, надо, значит будем искупать. Мне лично легче живётся, когда я считаю, что за этой жопой, должно последовать счастливое светлое будущее!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Хотя чему удивляться... я как то приехала на работу, выходные были, оставила машину на парковке, нашей, все как всегда, парковка почти пустая была.Так вот, один урод, ударил мне машину. разбил левый фонарь сзади и бампер немного, и смылся, видела это моя сотрудница и я сразу выбежала, когда сигналка сработала... Девочки, я минут двадцать не могла дозвониться в ГАИ, после чего мне давали несколько телефонов, все меня перенаправляли куда то, а потом оказалось мне нужно просто было позвонить в милицию, и когда по телефону приняли у меня заявление так сказать, ко мне приехала дорожная служба, потом пол дня я общалась с инспектором, по телефону, который определял марку машины, при этом был номер, цвет, этого авто, с маркой немного сомнения... ну и что...мне сказали, с вами свяжется следователь, который будет везти ваше дело...вот прошло уже несколько месяцев! никто мне не позвонил! И фару муж купил новую и бампер сделал, сам... но потом по конечно от машины вообще ничего не осталось, груда метала, это вы знаете...Так, что наверное нашли, денег сняли с него и все... а потом закроют, как будто ничего и никого найти не смогли...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...