Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Кучеряша,  мое мнение, лучше бы остались криошки.....потом за вторым, а если Бог бы дал то и за 3, лучше пусть эмбрионы будут, ведь мужу и ребеночку нужна здоровая жена и мамочка, а эко все таки подкашивает организм женщины огого, лучше крио, чем куча протоколов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин у вас ещё эмбриологические бланки были!!!!у меня был только лист стимуляции по дням,а с обратной стороны написано сколько оцитов взяли,сколько оплодотворилось, сколько перенесли,каких и количество крио,ВСЁ.

Ссылка на это сообщение

да не проси ты прощения! Мне моя ладно мне сказала, я невестка, мне пох..., а сыну родному сказать не чего страшного, будете без деток жить. ЭТО НОРМАЛЬНО???????

У нас не одна и та же свекровь? Идиотки стары прости Господи, мне тоже самое говорит. И мой говорит что если не найдут лучше без детей или усыновить. Я ей еще эти таблетки не могу простить, если бы не она у нас бы мог быть ребенок уже 5 лет :( Теперь сбылась ее мечта.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кучеряша, лично я хочу двоих деток а если троих сможем поднять родить вырастить -то это счастье. Где гаоантия что через два три года когда мы пойдём за вторым у мужа чтото найдут? В нашей проблеме время Играет против нас,и Я женщины с возрастом не крепнут а слабеют. лучше пусть будут два -три криоши нас ждать и мы за ними придем!

Ссылка на это сообщение

Да ведь и Б (ттт)это далеко не победа над азоо,еще с божьей помощью нужно 9месяцев доносить,родить здорового,и если есть возможность немного облегчить себе достижение второго малыша чтоб не так тяжело как первого,то это счастье. Я не расстроюсь если у нас при нашем диагнозе не только Б получится но и криошки останутся!

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, Moon_light,

Девочки, я согласна по поводу заморозки своих эмбрионов (если есть такая возможность). Мануся ведь писала про три клетки, оплодотворенные ДС на всякий случай, а Мун лайт поддержала. Я говорю именно о замороженных на всякий случай! Вы простите, я не знаю ваши имена, поэтому пишу ники.

А по поводу сиюминутного желания, опять же вы меня не поняли. Я говорю о сиюминутном желании сделать проще (в данном случае помощь ДС хотя есть шансы использовать свои) в трудную минуту, когда что-то не получается сейчас.

И я не совсем понимаю почему игнорируете вопрос о замороженных ЯК. Если вы так боитесь, что не протоколы погубят организм, то почему не решаетесь на заморозку яйцеклеток???

В любом случае, это ваше решения и вам с этим жить.

Ссылка на это сообщение

Кучеряша,  у нас изначально у репродуктолога были к нашим спермикам вопросы, они там на какой-то тест чувствительности не реагировали. Настаивали на ДС! Из 11 клеток оплодотворилось только 3, 1 почти сразу, второй на 3 день, последний в начале 5 замер...

 

Если честно, говоря о трех оплодотворенных ДС в глубине души я буду знать что есть детки, которые ждут меня))) если после двух/трех попыток с нашими не получится! Хотя за своих я буду бороться до последнего!

Ссылка на это сообщение

Муж сказал ДС чужие, а я - значит твой ребенок к нам никогда не придет впредь, для меня теперь он тоже чужой... как-то так...

Та же фигня! Пробуйте второй раз со своими! А если не получится подумай твой ли это человек. Я просто в такой же ситуации сама думаю...Врать...не знаю! Как-бы не было хуже.

 

. Если вы так боитесь, что не протоколы погубят организм, то почему не решаетесь на заморозку яйцеклеток???

Хорошая идея! Вон Пугачиха наморозила и 65 "родила")))

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, Moon_light,

Девочки, я согласна по поводу заморозки своих эмбрионов (если есть такая возможность). Мануся ведь писала про три клетки, оплодотворенные ДС на всякий случай, а Мун лайт поддержала. Я говорю именно о замороженных на всякий случай! Вы простите, я не знаю ваши имена, поэтому пишу ники.

А по поводу сиюминутного желания, опять же вы меня не поняли. Я говорю о сиюминутном желании сделать проще (в данном случае помощь ДС хотя есть шансы использовать свои) в трудную минуту, когда что-то не получается сейчас.

И я не совсем понимаю почему игнорируете вопрос о замороженных ЯК. Если вы так боитесь, что не протоколы погубят организм, то почему не решаетесь на заморозку яйцеклеток???

В любом случае, это ваше решения и вам с этим жить.

 

Кучеряша, потому что Я переносят заморозку -разморозку намного хуже эмбрионов,доказано врачами. Потому что если изначально врачи говорят что Ваши спермики слабые и дают маленький процент на удачу, можно раз рискнуть со своими -простимулироваться, два можно рискнуть простимулироваться и в протокол со своими,но к третьему я бы задумалась,а стоит ли слепое желание генетически (обоим)своего малыша при скажем шансе удачи на 10 проц и меньше -ставить на кон свои яичники,подавляя их в третий раз стимуляции тем самым рискуя потом пойти в протокол уже и с донорской яйцеклеткой,так как свои Я уже убиты стимуляцией не имеются.(при том у Манюси длинный протокол был,тяжелая стимуляция,сколько еще таких бесследно может перенести организм будущей мамы?у мужа уже две биопсии открытые,сколько раз его еще резать?.. )Я бы тысячу раз подумала перед тем как рискнуть возможностью родить своего генетически (говорю именно от лица женщины)малыша. Считаете что это эгоистично? -Пусть так,но я реально смотрю на жизнь

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Проще тем, чьи мужья принимают это. А если как у нас уперлись что это чужие дети!!! А если дейсвительно не полюбят их, что тогда???????

Ссылка на это сообщение

 

Та же фигня! Пробуйте второй раз со своими! А если не получится подумай твой ли это человек. Я просто в такой же ситуации сама думаю...Врать...не знаю! Как-бы не было хуже.

 

 

Хорошая идея! Вон Пугачиха наморозила и 65 "родила")))

про пугачиху вообще спорный вопрос,не верю я что она 30лет назад позабртилась о таком возможном развитии событий.,а что им оставалось сказать что им сурогатная мама выносила генетически не ее (пугачевой )малышей...

 

Moon_light, Проще тем, чьи мужья принимают это. А если как у нас уперлись что это чужие дети!!! А если дейсвительно не полюбят их, что тогда???????

я уже писала ранее,я сама дс не рассматриваю на данный момент,тем более не могу для себя сейчас принять,тем более муж,мы на эту тему не говорили. Я говорю с позиции логики. Если мой репродуктивный возраст будет поджимать а муж будет против ребенка-если не его гегетически, я не пожертвую собой ради мужчины который меня не хочет понять и уперся рогом. Какой должен быть довод у мужчины что обречь здоровую женщину на бесплодночюсть,на отказ от счастья родить,быть мамой? Нет такого довода! Повторюсь,мужчин в жизни женщины может быть много,они могут придти и уйти,а Мама и малыш единственны друг для друга на всю жизнь.чем дс хуже чем разойтись и создать новую семью к примеру мужчине жениться на женщине уже с ребенком,с чужим ребенком,который знает что он ему не отец,и принять его как своего, это должно быть счастьем для мужчины которому генетически своих не дано свыше! А если мужик не хочет так а хочет генетику и все тут то может он вовсе детей не хочет вот их и нет,Господь все видит. и это только предлог

 

Moon_light, Проще тем, чьи мужья принимают это. А если как у нас уперлись что это чужие дети!!! А если дейсвительно не полюбят их, что тогда???????

и еще,если мой мужчина мне скажет -твой ребенок мне чужой,я его не полюблю,то извините,на хрена мне такой мужчина?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот и я о том же, слабо верится , что это Пугачихи Я.

 

Да уж, точно, я даже и не знаю что сделала бы, если мне муж сказал "это чужой ребёнок"!!!!!!!!!!!!!Наверное мне повезло, так как такого, даже подобия, я не слышала. В очередной раз понимаю, что в муже я не ошиблась ттт!!!!!!!!!!!!!! :heart:

В очередной раз тема о СД, и куча версий.Наверное, это на столько индивидуально, что предсказать поведение того или иного мужчины невозможно. А с Сюзанной я согласна в корне. Зачем мне такой муж и риск с ним заводить детей, если для него малыш от МЕНЯ, его любимой половинки, чужой!!!!

 

Люди ради любви или счастья любимого идут на самопожертвование, а если говорят или наш общий или без детей, это чистой воды эгоизм!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В очередной раз тема о СД, и куча версий.Наверное, это на столько индивидуально, что предсказать поведение того или иного мужчины невозможно. А с Сюзанной я согласна в корне. Зачем мне такой муж и риск с ним заводить детей, если для него малыш от МЕНЯ, его любимой половинки, чужой!!!!

Вы меня только убеждаете в моей правоте. Если у него ничего не найдут останется только развестись. Кандидат в доноры имеется, держим в запасе :sorry:

 

Елинственно страшно остаться одной с ребенком в бальзаковском возрасте!

Ссылка на это сообщение

Да Анютнам повезло, мой сам мне сказал, нет смысла нас мучить, особенно за меня переживает, он же сам это все колол, следил со мной, на каждый прием ходил, а сейчас видит, как волосы просто сыпятся, говорит дс, так дс, да и я понимаю, что нельзя к мужчинам в яики то лезть. Яне хочу его, как мужчину потерять, врач нам сразу сказал, не более 3х хирургических вмешательств, иначе останетесь с импотентом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yawa, страшно, но и остаться с мужчиной ради ребенка а потом окадется что я ошиблась -не менее страшно. Вот никогда не понимала браков по залету, ну кидвйте в меня тапками,ну не вышлаб я замуж еслиб мне предложение сделали когда уже залет,вот из принципа (если было в планах и получилось раньше это одно,а если люди не планировали ни свадьбу ни дите и на тебе полилось,так жениться больше вариантов типа нет),ну не понимаю я -держаться за мужика из-за ребенка или держать мужика рядом ребенком.не будет хорошо ребенку в семье Где родители вместе не по любви а потому что терпят друг друга и нк расходятся из-за детей,ьред это полный!

Ссылка на это сообщение

 

Вы меня только убеждаете в моей правоте. Если у него ничего не найдут останется только развестись. Кандидат в доноры имеется, держим в запасе :sorry:

 

Елинственно страшно остаться одной с ребенком в бальзаковском возрасте!

меня мама родила в 37 (я у нее третья попытка,в итоге единсвенный ребенок),чтоб меня спасти и нормально родить,уехала в россию рожать,бросила все, новую квартиру за копейки продала,уехала на незнакомое место,ни к кому,сама все себе устроила, уехала на 6месяце,без работы,мужу сказала я еду,мне ребенок нужен,тут я его не выхожу (врачи неучи в то время в той стране были,пришлось уехать в другую,до этого у мамы двое дкток родились и умерли в два месяца )спросила ты едешь? Он сказал тебе охота езжай,у меня то дети есть (от первого брака у него двое старших детей были). Это я к чему,мужику если дети не нужны,так вот и отмазки,не поеду,не вижу смысла, тут попробуем. Уехала,когда вся семья от нее отказалась (как же,разведенка,позор для семьи,зато с ребенком! )и ничего трудно,тяжело да на ноги подняла меня одна и вмегда у меня было все самое лучшее. Да,не было папы рядом,ла не растил,да не воспитывал,ничего,выросла и хуже я от этого не стала.лучше никакого чём какой попало но рядом!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...