Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Yawa, когда Бальзак писал это, в 30 лет уже всех бабульками считали))) так что на нас это распространять нинааадо))) мы ещемогогогогоо

 

Moon_light, сладких снов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я просто вторую часть не успела дописать! Пришла к мужу на работу, а здесь у сотрудника д р ( он меня пригласил) выпила и расслабилась! Надеюсь котел поджигать не буду!!!

Ссылка на это сообщение

меня мама родила в 37 (я у нее третья попытка,в итоге единсвенный ребенок),чтоб меня спасти и нормально родить,уехала в россию рожать,бросила все, новую квартиру за копейки продала,уехала на незнакомое место,ни к кому,сама все себе устроила, уехала на 6месяце,без работы,мужу сказала я еду,мне ребенок нужен,тут я его не выхожу (врачи неучи в то время в той стране были,пришлось уехать в другую,до этого у мамы двое дкток родились и умерли в два месяца )спросила ты едешь?

Слушай у нас похожая ситуацияи смерть детей и я 3 но единственный ребенок, только что не было побегов в другую страну и отец у меня был, правда слабовольный как и муж. Может действительно мы за что-то отрабатываем тут нашу карму за какие-то грехи наших предков??? У меня какие-только мысли уже не лезут.

 

Не говори так! сбудется ТВОЯ мечта!!!!

Я ооочень долго жду вот уже почти 8 лет! 3 года у нас не было АЗОО но была свекровь, которая ХУЖЕ АЗОО :girl_mad: Да простит ее Бог, я пока ее простить не могу надеюсь смогу!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я конечно извиняюсь, но про мужской инстинкт-у нас сыну мужа 13 лет и что вы думаете? Прям отцом он себя не ощущает... Но и своих уже как-то самому, уже что-то... И прям подай ему только своих...

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, с вами и не заскучаешь ))))Yawa, подала идею что я еще огооо)))(не Бальзак) вот, подумываю на консультацию сходить в другую клинику к эмбриологу, посмотреть, что у них, какие тесты(для спермиков0! пока решили отдохнуть для себя!!!

Ань, (Тапуля), (правильно?) в твою клинику пойдем ) хочк у эмбриологу. а там вроде такого нет, посмотрим, может и к репродуктологу...

Изменено пользователем manusya
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, с вами и не заскучаешь ))))Yawa, подала идею что я еще огооо)))(не Бальзак) вот, подумываю на консультацию сходить в другую клинику к эмбриологу, посмотреть, что у них, какие тесты(для спермиков0! пока решили отдохнуть для себя!!!

Ань, (Тапуля), (правильно?) в твою клинику пойдем ) хочк у эмбриологу. а там вроде такого нет, посмотрим, может и к репродуктологу...

В смысле на консультацию к репродуктологу хочу )))
Ссылка на это сообщение

manusya, привет! Я вот только не пойму,они с вашими спермиками как вообще отбор проводили, должны же отбирать самых качественных,есть же какие то стандарты.. Или они просто взяли десять более менее и оплодотворили твои клеточки,если сразу вилели что развиваться не будут,так и предложили бы пару тройку твоих просто заморозить.. Не пойму я никак этого...и еще,как то объяснили почему на 3день не заморозили или они впринципе только 5-ти дневок морозят?

Ссылка на это сообщение

Moon_light, Доброе утро!!! у нас спрашивали оплодотворять ли все и нашими ли спермиками, предупредили триста раз, что они не фонтан и на какой-то там тест-чувствительность не отвечают, и сложно будет выбрать, вроде все морфологически правильные! я согласилась на оплодотворение всех, думаю получтся 3 эмбриончика, вообще хорошо будет... морозить Я я как-то вообще не рассматривала ))) и как мне объяснили, если был бы перенос, то на 3 день, а так лучше посмотреть, какие они будут, если из такого числа, так мало((( вывод эмбриолога - плохие спермики, типа к Я у нее претензий нет ни одной. вот сейчас мне пришла мысль, позвоню светиле-андрологу, который нам первый раз биопсию делал, послушаю, что он посоветует, он мне рекомендовал сразу (у них там свои везде договора)другую клинику, но мне моя врач ну очень нравится... короче буду что-то придумывать!!! ну и накатала по утру)))

 

блин лайков не дали!

 

Ну вот, блин, позвонила на свою голову... говорит, сколько лет сотрудничает не буду называть с какой клиникой, ни разу не слыша такого... дал телефон, позвонить проконсультироваться! Девочки, а как вы думаете можно замороженных спермиков перевозить?Девочки. только не подумайте что я виноватых ищу, врачом я повторюсь, очень довольна, но не хочу просто сидеть...

 

Я уже почти на консультацию записалась! муж в шоке от меня... говорит не жена, а электро веник!!!

 

Так, девочки, я уже кажись сама с собой беседую )))

Ссылка на это сообщение

manusya, они же там насколько я знаю чами чтоли перевозят их как то или вам дают миник акойто холодильник если не ошибаюсь.а напиши на сайте любой клиники вопрос этот которые занимаються эко

Ссылка на это сообщение

[email protected], Ураа!!! а тоя правда уже думала с собой беседы вожу ))) я просто вбила перевоз крио, какой-то врач написал, что для них это штатная ситуация перевозить все туды-сюды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya да всё правильно, я Аня)))

Давай, смело в другую клинику шагай, лишним не будет, только предупреди как у вас вышло, чтоб взяли на заметку!!!

Да эта норма, в смысле винить, я в голове тож после пролёта перебирала, кто виноват, может где оступились, эта мысли быстро покинет твою голову и станет легче, что зря страдать о былом. А если не покинет, гони её в шею))))

А я вот не знаю какие у мненя эмбриологи были, хорошие или нет. Я вообще как-то похабно отнеслась ко всему, иногда себя тоже виню. Я никогда на приёмах особо много ничего не спрашивала, вроде и начитана была, но как-то не лезли мне в голову вопросы на приёмах.

Я всё же думаю эмбриологи у меня были хорошие ттт, так как из 14 оцитов получилось 11 эмбриончиков ( я такого не ожидала, все пишут что максимум половина доживает до 3 дня, а до 5 так вообще в лучшем случае 2-3.), так у меня, плюс ко всему, все хорошего качества. Троих мне на 4 день подсадили, 8 заморозили, я спрашивала какого они качества, врач ответила, что морозят они только хороших. Неужели у меня все хорошие, и не один не сдрейфил????? Я конечно оч хочу в это верить, но боюсь что, может врач меня наколола, чтоб за крио больше взять ил ещё что. Как думаете? Или я накручиваю себя и у меня действительно эмбриолог сотворил чудо!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, что за болезнь такая???

 

НАДО СПРОСИТЬ ЧЕ ОТВЕТИТ ИНТЕРЕСНО :D

 

КАК ОНА ОТРЕАГИРОВАЛА? БЛИН Я ПОКА ТЕРПЛЮ... ЧУВСТУЮ НЕ НА ДОЛГО МЕНЯ ХВАТИТ!!! :dash_kolob_girl::aaa:

 

Привет! не успела все прочитать, от вас девчонки, нет времени! Конечно все приняла в штыки! Но я говорила факты.

Во-первых, нет записи о прививке от свинки, а их ставят две, в карточке нет. Она ответила, что она же не могла все в карточке контролировать. Мой ответ, на основании своей семьи, и у него бабушка(царствие ей небесное) и у меня бабушка медики, моя мама всегда все проверяла в карточке. Если нет отметки значит прививку не ставили, все другие прививки стоят, только этой нет! У него слабый иммунитет, он постоянно болел ОРВИ, грипп и т.д,, у свинке есть сходство с ОРВИ, следовательно он мог ей переболеть, чей косяк? Косяк его мамы! Далее она обращает внимание при разговоре со мной, только о его брате, хотя я не его жена и мне фиолетово на него. Во-вторых, сказав мне что ни чего страшного что не будет детей у нас, это не уважение к моим родителям, я одна в семье и мои родители заслуживают стать бабушкой и дедушкой. У нее же есть еще младший сын, подстраховка она будет бабушкой! В -третьих, сказав что не будет детей ни чего страшного проживете! Она знает как я хочу детей, но это полбеды, что ждет меня в будущем? Я отвечу, говорить что в старости не кому будет подать воды это одно, можно усыновить или удочерить. Ну что ждет меня как женщину, для тех кто против СД пишу. В период беременности у женщины происходит омоложение всего организма, это доказанный факт! Далее меня ждет, ТТТ конечно, возможно рак матки, возможно рак груди, и это доказанный факт, именно у его тетки у которой нет детей именно это, ТТТ, чтобы все было хорошо у нее! Я безумно люблю своего мужа, но я на это не согласна! Говоря о сохранении семьи, я не хочу сидеть в депрессии и мучатся, за год я стала похожа на мумию, меня не чего не радует! Не рожавшая женщина стареет рано, становиться раздрожительной! Я не хочу! Как бы я мужа не любила, но если бы он был категорично против СД, я бы не выдержала, я бы ушла! Мучилась, плакала, но Я РОЖДЕНА БЫТЬ МАМОЙ! Все это я ей сказала, и не жалею! Не общается она со мной, но и не надо! Когда мы думали, что проблема во мне, она меня обвиняла в этом! И самое главное, такие женщины не уважают своих детей, говоря что не надо детей, значит она не хочет стать бабушкой этого внука/внучки от своего сына, она сама дает ему понять, что не хочет быть бабушкой! Это моя история, каждая для себя решает что делать! Я РОЖДЕНА БЫТЬ МАМОЙ, Я ЕЙ БУДУ! Я хочу увидеть //, я их увижу, я хочу услышать сердце своего ребенка, я его услышу, Я хочу чувствовать его шевеления в себе, я их буду чувствовать, я хочу услышать первый крик своего ребенка, я его услышу! Любви моих родителей, хватит на мое сокровище, на мой смысл жизни!!! Без всего этого, я не вижу свою жизнь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Звоню мужу, говорю завтра на консультацию к умному дяде ! он - ты же сказала отдохнем, подумаем... ни фига, у меня энергии еще больше появилось, чем до этого))) Девочки, второй умный дядя (нас к нему изначально наш первый андролог посылал, но я уперлась хочу в другую клинику), сказал, что это как-то странно, берите все бумажки и ко мне... типа его заинтересовал наш случай... неужели я неправильно выбрала... а еще советовала...

 

Тапуля//, значит да, хорошие эмбриологи!!!

Ссылка на это сообщение

manusya, умных дядей мало, и если он сказал что вы меня интересуете. Значит он хочет все сделать на 5 баллов из 5, по таким больным умные дяди защищают кандидатские, докторские диссертации! И ими учить не умных дядей

 

manusya, лайк тебе

Ссылка на это сообщение

Продолжение!

Я уже сейчас мучаюсь от боли во время М, позавчера чуть не потеряла сознания! Весь день в кровати! У меня сейчас бешенство матки, почему? Отвечу, в женщину должны попадать сперматозоиды, это мое омоложение! Будете ржать, смейтесь! Моя одна знакомая раз в неделю делает масочку на лицо из спермы, тоже думала что дура она, но как не странно, за полгода у нее исчезли мимические морщинки, Я бы на это не пошла! Но я ее наблюдала на работе каждый день! И видела все своими глазами!

Ссылка на это сообщение

Ага))) Выляй, скажешь потом как в Киевской Исиде???)))Мне отношение нравится, у них статистика хорошая. Но они не мониторят гормоны после подсадки. Хотя врачиха у меня не разговорчивая, но вроде толковая. В общем есть и хорошее есть и странность. Погляжу как дальше будет.

 

Ого, масочка от мужа, и покупать не нужно))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: А нам есть смысл делать, ведь спермиков там нет, или жидкость семенная нужна?

Ссылка на это сообщение

оворит, сколько л

перевозят, ничего сложного нет. В обычном термосе на 2 или 3 литра объемом естественно в замороженном виде. Помоему в течение трех-5 часов термос спокойно держит. Может вам один два кусочка замороженных перевезти пусть они кв клинике исследуют спермиков и дадут заключение как они вообще видят возможность ими оплодотворения и качества развития эмбрионов.
Ссылка на это сообщение

Говоря о девочках которые, говорят что мне респект что я готова на СД, нет это им респект, что они согласны жить с мужем без детей! Не может быть любви без детей, именно продолжения любви- это дети! Почему мужчины женятся на женщине с ребенком, потому что они ее любят! О какой любви может идти речь, если нет понимания, говорю о мужчинах которые против СД!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...