Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Moon_light, вот полностью согласна!!! пока сказал взять только все заключения и бланк эмбриологический!

 

Sany будет мамой, Ты знаешь, я думаю, если б на биопсии мы ничего не нашли, по-тихонечку, вместе может мы и пришли бы к СД, но пока зная, что они есть, порезав дважды мужа, я попробую побороться за малышей!конечно в разумных пределах...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sany будет мамой да это не тот респект, тот за СД я уже давно забыла, такая же))))) Я тебе за то, что так чётко всё высказала. Настрой хороший, ХОЧУ и БУДУ!!!!

 

Девочки, а вот скажите мне, раз уж идёт разговор о свекровушках. Вот Вы разрешите своим деткам (ну будут же скоро) общаться со свекровью. Или вообще на отрез нет, раз они такие, или всё же при чём тут ребёнок, дедушки и бабушки у них должны быть не взирая на отношение ваше с ними. Понимаю что рано завела разговор, пока деток-то нет, чё раньше времени думать. НО у меня лично такая мысля есть и я об этом думаю. Выделю жирным, чтоб все увидели и отписались. Типа соц опрос, отвлечёмся)))

Ссылка на это сообщение

Из-за мужчины ставить на себе крест???? Мы не застрахованны, на долгую вечную любовь. Вот не дай бог что-нибудь произойдет, к примеру развод, с чем мы останемся, не с чем! Мужиков может много быть, но только дети и родители остаются с нами тогда!

И говоря о свекрови, она тоже мать и должна понимать, что счастье ребенка важнее всего, и не важно как оно должно произойти это счастья! Моя двоюродная бабушка, видя как сын мучился в первом браке, жена дура! У него есть сын от первого брака, говорит ему видя как он любит девушку и она его любит, но не хочет с ней жить потому что у нее есть дочь. Говорит ему что ты дурак, ты первый раз в своей жизни встретил человека с которым счастлив, и сам губишь все это! Говорит ему, что и у тебя есть ребенок! Нужно создать нормальную семью и быть счастливым! Прошло полгода, он прислушался к ее словам, и сейчас он счастлив! Респект, таким свекровям!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А меня вчера ночью наоборот страх накрыл, да так накрыл, что до пол четвертого с открытыми зеньками лежала, а что если вдруг не получится???? Посчитала зачем то вчера, что малышу сегодня было бы 11 недель и 3 дня, зачем сама не знаю((((((

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, у нас таких страстей со свекровью нет, она просто тихо молчит. и не возражает, но и открыто не поддерживает. она медик что-то понимать должна! у нее проблемы со здоровьем, да и внук у нее есть (он у нее каждые выходные), поэтому я не трогаю ее, она меня. со свекром они в разводе, вот он веселый мужик!!! и плюс, она понимает, что я оооочень могу повлиять на мужа, и если начинаются какие-то темы, типа зачем Галкину оно надо??? я молчк, но если меня взбесить, то уххх.... ну я и сказала, а что Галкину без детей жить??? он здоровый нормальный мужик...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сначала было обидно, что она не помогает, хоть словом...( мои родители по возможности даже денег пытаются дать), а сейчас я гораздо спокойнее смотрю на мелочи жизни, уже все так близко к сердцу не принимаю!!!

Ссылка на это сообщение

Тапуля// я поняла какой респект, это для других девушек. Выделю ответ на твой вопрос!

 

 

Детки совсем не причем, они заслуживают иметь полноценную семью! Где мама, папа, 2 бабушки и 2 дедушки! Если все живы!Но я приняла уже сейчас для себя решения, если свекровь-бабушка захочет общаться с внуком или внучкой! То я за! Если нет, то и не надо! Моя живет в другом городе! И отправлять туда ребенка без меня или без папы, я пока не готова! Но все зависит только от нее!

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, ну вот такое вчера меня чувство посетило, ща полезу в темку криопротокол))) подчерпну там энтузиазма, давно не читала. Вон только зашла, девочка в крио шла 31 окт БЕРЕМЕННАААА)))) ох, как мне это сейчас нудно)))) а переживаю из-за того, что всего одна криошечка(((((

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки, а вот скажите мне, раз уж идёт разговор о свекровушках. Вот Вы разрешите своим деткам (ну будут же скоро) общаться со свекровью. Или вообще на отрез нет, раз они такие, или всё же при чём тут ребёнок, дедушки и бабушки у них должны быть не взирая на отношение ваше с ними. Понимаю что рано завела разговор, пока деток-то нет, чё раньше времени думать. НО у меня лично такая мысля есть и я об этом думаю. Выделю жирным, чтоб все увидели и отписались. Типа соц опрос, отвлечёмся)))

Тапуля// , поучаствую в соцопросе:)

Со свекровью мы в состоянии вооруженного нейтралитета :bat: , но я всегда была только "за" общение с внучкой, типа я-то чужой человек в семье, а внучка- родненькая. Но... хотя в присутствии ребенка никогда не было сказано ни одного кривого слова в адрес свекрови,малышка терпеть не может бабушку :) . Мне кажется, детки отлично чувствуют фальш и четко определяют, что за бабулиным "ути-пути"- абсолютное равнодушие

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, я бы рпзрешала общаться потому что наверное даже мужу было бы не приятно что его мать ограничиваюь.какяникакая но ему она мать...даже если редкоснач сво...

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, даже не думай о плохом! я вообще считаю, что крио цикл лучше, нет воздействий препаратов и т.д.! и твоя крошечка сильная!!!

Ссылка на это сообщение

Ириш я тоже считала! Не надо! Все получиться! Я всегда себе говорю у меня лично всегда, первый блин комом!

Сейчас я осознала что может где-то я себя не правильно повела, что малыш не захотел меня выбрать мамой! ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ, ЧТО ЕСТЬ ТВОЙ МАЛЫШИК, КОТОРЫЙ УЖЕ ЗНАЕТ ЧТО ИМЕННО ТЫ БУДЕШЬ ЕГО МАМОЙ!

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, Привет всем!!! Мне, слава Богу, повезло со свекром и со свекровью! Они не лезут в нашу жизнь, советы дают только если сами попросим и самый огромный плюс - они не живут с нами в одном городе ( за 1800 км от нас). Мы каждое лето едем к ним в отпуск и мне очень нравится общаться с ними. У них один ребенок - это мой муж, есть внучка ( от первого брака), но они мало общаются, хотя живут рядом - там просто первая жена не совсем в адеквате))). Поэтому наши дети точно будут общаться с бабушкой и дедушкой!

Ссылка на это сообщение

вот что хочу спросить)вот смотрите у мужа биопия открытая в начале кабря.потом их замораживают и делают пункцию мне потом их обьеденяют и получаються криошки да...правельно поняла.это и будет криопротокол правельно?(((

:confusion::m0591:

 

ну тоесть их потом мне пересадят эти эмбрионы.или изначально делают только эко.а потом уже крио если не получаеться

Ссылка на это сообщение

Неее, если у тебя пункция, а у мужа биопсия, это свежий протокол, тебе на 3 или 5 день подсаживают. А крио, это когда есть ещё эмбриончики, помимо тех кого подсадили, их замираживают. И потом, если вдруг свежий не удался или просто позже нужно перенос сделать, подсаживают.

 

Ириш, не рви душу, я вот тоже сижу и думаю, а не наврали ли мне врачи (кстати, на мой вопрос никто так и не ответил, я зря паикую??? :()

Ссылка на это сообщение

вот что хочу спросить)вот смотрите у мужа биопия открытая в начале кабря.потом их замораживают и делают пункцию мне потом их обьеденяют и получаються криошки да...правельно поняла.это и будет криопротокол правельно?(((

:confusion::m0591:

 

ну тоесть их потом мне пересадят эти эмбрионы.или изначально делают только эко.а потом уже крио если не получаеться

 

Сначала ЭКО+ИКСИ потом если пролет ТТТ, то крио

Ссылка на это сообщение

Разморозится твоя лапуля, она же сильная и 5 ти дневка. Не переживай.

 

Вот видите девочки, по опросу ( спасибо за ваши мнения) мы добрае и понимающие девушки. Можем простить и понять даже неординарную ситуацию. Нам наверное в этом плюсик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, ага это понятно а если например у мужа биопсия.а у нас еще нет всей суммы я расчитывала на подсадку только после нг.мне могут пункцию взять.заморозить наши эмрионы.а потом после нг подсадить мне например.или нет.и насколько это результативно в сравнении с свежим протоколом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[email protected], у тебя будет пункция, в этот день разморозят спермики и оплодотворят, а потом подсадят на 3 или 5 день. это не крио! крио это если эмбриончики заморозят, а потом в другом цикле без стимуляции их подсаживают

Ссылка на это сообщение

Я переживаю, что он не разморозится(((((( а врачи могут и соврать,им то что, я ж никогда не узнаю состояние эмбриона, а им деньги не лишние

 

почему не узнаешь, если не подписала договор на СД, то ты можешь прийти к эмбриологу и спросить, как там наша детка поживает, у нас так

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, ага это понятно а если например у мужа биопсия.а у нас еще нет всей суммы я расчитывала на подсадку только после нг.мне могут пункцию взять.заморозить наши эмрионы.а потом после нг подсадить мне например.или нет.и насколько это результативно в сравнении с свежим протоколом

 

Ну это глупо делать! тебе же сначала надо деньги заплатить за заморозку и разморозку, у нас это одна сумма общая.

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, так тебе его покажут, когда подсаживать будут и должен быть протокол, что типа такой-то эмбрион (А, В или С)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...