Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

[email protected], я посмотрела, пурегон 300 у вас 5700 с чем то, то есть даже чуть дороже,чем у нас (я 600 ампулу покупала за 10), но это с уколом, в аптеке у вас наверное он все же дешевле, мне вот интересно, у всех ответ яичников разный, а если дозы конские нужны будут и не 9-10 дней уколов, а дней 15, помимо этого препарата еще другие, помимо этого в эту сумму входит ИКСИ, приемы, анализы,они чуть ли не в 0 для себя работают получается что ли?

 

Еще тож ток смарела квартирки снять) за 13 в среднем)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Они лекарства свои коляь.это все входит.значит есть выгода для них.мож лекарства оптом покупают.комуто меньше уходит.незнаю.главное для нас было бы хорошо.уже мтпбильно знаешь что ниче доплаты нет

Ссылка на это сообщение

[email protected], это хорошо)))) у меня эко бесплатно было, но платили за икси, инъекции и препараты и страховка, вообщем клинике 66 отдали, плюс биопсия 20, криоконсервация бесплатно, хранение ежемесячно 1000 и сейчас вот гистера 25, а вообще с начала нашей эпопеи (срок на линеечке) ушло 298 тыр.

Ссылка на это сообщение

[email protected], все бы хорошо,но я работвю,тут девочки наслышаны что у меня война за отпуск недавно была,месяц мне никто не даст,я не могу позволить себе без работы сидеть,у нас у мужв непостояный сдельный дрзод,официально только я работаю,поюс ипотека висит,я не могу уволитьс И ездить по больницам месяц. Надеюсь у нас тут с первого раза все получиться. А у Я не поняла у Вас анализы которые перед протоколом для супругов -входят в стоимость эко? Просто никогда о таком не слышала..

Ссылка на это сообщение

[email protected], это перед биопсией,а еще Вам обоим (как и всем)надо кучу анализов сдать перед протоколом непосредственно. Но это везде и везде за свой счет,в эко не входит

Ссылка на это сообщение

[email protected],  просто вопрос возникает, что и анализы есть дорогие, например кариотипирование, его даже я сдавала, вместе с мужем, плюс тромбофелию))) жалко Натулка не заходит больше, так бы у нее узнали))))) она ж как раз там делала) ну дай Бог чтоб так все и было

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!! Casuall в роддоме!!!! Эх, действительно жаль, что девочки после Б. уходят из нашей темки, ну хоть не с сайта)))) у них же тоже азоо, при биопсии нашли спермиков и с первой попытки доченька)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, а у нее вроде кс должно было быть и раньше 40, ща врач сказал самой рожать)

 

Мне вообще радостно, что наши девочки получают Б и рожают

[email protected], я так поняла что в вашей клинике переносят только одного эмбриона.

 

А у меня подружка без ЖФ и МФ(идеальная сперма у мужа) не может забеременнить у нее резус конфликт и малыши на БхБ сбрасываются

Ссылка на это сообщение

Кто там у нас Дикого ангела смотрит? Я его закончила смотреть. Решила девочки посмотреть новый сериал "Дракула", правда вышло всего 4 серии,но джонатан риз майерс, в роли дракулы меня завораживает. Ой только не говорите что я как малолетка смотрю эти сериалы. Да я снача посмотрела Сумерки, кто-то написал отзыв на сайте о Дневниках вампира, я его посмотрела, потом посмотрела "Настоящую кровь", следом "Древние", и вот теперь пришла к взрослым фильмам про вампиров "Дракула".

Но все таки какой он симпотный этот Дракула

post-122850-0-71884500-1384947924_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...