Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Sany будет мамой, я смотрю))))) тоже думаю после Дневники ампира глянуть что то и с чем едят)))

 

80 серию ток буду смареть) просто я его с мужем смотрю, вот и приходится ток по вечерам))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кто там у нас Дикого ангела смотрит? Я его закончила смотреть. Решила девочки посмотреть новый сериал "Дракула", правда вышло всего 4 серии,но джонатан риз майерс, в роли дракулы меня завораживает. Ой только не говорите что я как малолетка смотрю эти сериалы. Да я снача посмотрела Сумерки, кто-то написал отзыв на сайте о Дневниках вампира, я его посмотрела, потом посмотрела "Настоящую кровь", следом "Древние", и вот теперь пришла к взрослым фильмам про вампиров "Дракула".

Но все таки какой он симпотный этот Дракула

надо глянуть. люблю всякие колдовские штучки. а на вкус и цвет все аки товарища нет, мне он не нра. Фи, тощий и лицо децкое хоть и усы есть))
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, о значит не я одна такая, мне нравиться в дракуле что там все по взрослому! Не я смотрю одна. у меня муж такие сериалы не переносит. Но Дракулу я смотрб с мужем, хоть он этого не хочет, но вечером в воскресенье он дома. Вот глянулу в треках что там будет в 5 серии, теперь жду воскресенья!

Ссылка на это сообщение

а я смотрю Великолепный век. ну да, закидывайте меня тапками, я его смотрю..

 

Moon_light, мне тож такой не нравится, мне нравится дракула из Блейда, ща фотку найду и из Дракула 2000

ану показывай
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я смотрю Великолепный век. ну да, закидывайте меня тапками, я его смотрю..

 

ану показывай

Че закидывать у каждого свой вкус.

Вот хоть от азоо отвлечемся сейчас своего второго вампирчика закину

 

вот из Блейда

 

ОООООООООО ДДДДДДААААААААА! Мне он тоже нравиться

Ссылка на это сообщение

дададад а то что то я тут иероглифами пишу)))))навалилось работы жесть просто куча всего...я уже не понитмаю какого направления я сотрудник))))))))))))

Хи я так работала юрисконсультом, который отвечал за кадровиков, экономистов, бухгалтеров. На каждый их косяк я стояла на ковре у шефа вместе сними. И слушала слова куда смотрит наш юрист! И ни одну бумажку шеф без моей резолюции не подписывал. супер работа с 7 до 23, муж до сих пор говорит с твоими мозгами надо работать! УХХХХХХХХХ!

 

Sany будет мамой, чего чего? в каком кубике?))))

Я тоже хотела спросить что такое ББ

Я смотрю перевод от "кубик в кубике", лостфильм не нравиться!

А ты на каком сайте смотришь, я смотрю на сайте заказчиков перевода.

Ссылки скрыты.

 

там как раз всякая дрянь про вампиров, если дв смотришь, то из них древние перевелись в новый сериал Древние

Ссылка на это сообщение

Ну девули вы даёте)))) Час не заходила, а тут уже тема такоя пошла, я чуть было грешным делом не подумало что я не туда попала)))) Мужчины, мужчины пошли!!!!!)))

Но тут я Вас не поддержу, как говорят мои знакомые и друзья, у меня нет тяги к мужской красоте)))) Я вообще не замечаю ( ну конечно не до такой степени, что квазимоду красавцем видеть) красоты в мужчинах, точнее заметить могу, но тяги нет. Ну не падка я на красивых мужчин))) девы мне на работе говорят, что моему мужу повезло)))

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, я еще не смотрю, я смотрю Дикого ангела) кстати я тоже работала юрисконсультом)))))

 

Тапуля//, Анют ты че)))) никто про тягу не говорит))))) мой муж в миллионища раз лучше их всех)))) мы просто про дракул говорили)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириш, да я в шутку))) Просто говорю, сказать, что вот этот киногерой хорош, не могу )))

Был у нас случай на работе. Я была в отпуске, вернулась, а мне говорят, что взяли новенького. Вот все дамы шушукаются и говорят, что у нас новенький красавчик писанный, все от него в полном восторге Эдик (имя конечно), типа придёт завтра к нам, все в ожидании с самого утра, двери в кабинеты никто не закрывает, ждут когда его персона промелькнёт))) девочки одели всё лучшее сразу))) и я стою в холе ксерю, идёт дядька, говорит мне «Привет», я культурно в ответ ему «Привет», сморю незнакомец, и ещё так строго ему говорю : «Молодой человек, а Вы к кому???, у нас постороннее по офису не ходят, а туалет служебный на улице за углом». Он остолбенел, говорит мне: «так я Эдик», А я ему уже раздражённым тоном :girl_mad: « Да хоть Антон, мне то что, повторяю посторонним нельзя!!!!», а он мне таким нежным голоском: «девушка, ну что вы так, я свой, что не узнали меня, меня все всегда узнают».Вот думаю гад, думает, что он ЦАРЬ :Laie_: , все его узнают видите ли!!!!!!. Настойчиво продолжаю диалог «Антон, тьфу Эдик, в общем не важно, я Вас не знаю и точка, может вы пирожки ходите продаёте по офисам, так мы тут на здоровом питании, так что ДОСВИДАНИЕ». Поворачиваюсь, стоит за мной Оксана, главбух и открыв рот с глупой улыбкой говорит (женщина 35 лет, замужем, спокойная))) Ой, Эдичек, а мы и не ждали тебя, (ага блин не ждали, все надели праздничные костюмы), и угостить нечем (скупились по полной, чай, кофе, конфеты, фрукты), ну заходи, ща придумаем, что-нибудь. А потом хвать меня за рукав и в кабинет, и говорит: « Анька ты чё гонишь, мы его тут ждём сутки, устали губы подкрашивать, а ты его гонишь». Короче смеху было))))))))))) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Вот такая я, заметить могу рост и попу (простите), ну а красавчик или нет, фиг его, нет у меня такого)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...