Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

manusya, я слышала про двойную сдачу СГ.Честно сказать слабо верится(может потому что у нас обструкция и спермикам хоть с десятой сдачи взяться не откуда)

Правильно сделала что сходила. Что значит неудобно??? Это ваш шанс и надо его использовать.Скажи что хочешь отдать на дополнительные исследования во избежания повторения ситуации и успешного развития следующего протокола!

bucika, Очень жаль.. Береги себя, лежи отдыхай, не нагружай себя! Здоровья тебе и малышу!Держим кулачки за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

manusya, Ну, а чего не удобного? Это твой выбор, вы ведь денежки платите, думаю, что она поймет ;) я, тоже слышала про двойную сдачу СГ.... согласна с Moon_light, что и в нашем случае, хоть 5 раз подряд, им не от куда взяться... :(

А про обработку спермиков тоже знаю, что их обрабатывают, специальным раствором и в центрифуге специальной отсеивают))) прям как на карусельли катают :Crazy: :Crazy: :Crazy: в нашей клинике так мне объясняли :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Moon_light, вот-вот и я удивилась!!! откуда им взяться? больше поверю, что в моче они могут быть... но он сказал - необъяснимо, но бывает!! а вы сдавали мусковицидоз и азф? а то я что-то подзабыла... вот я иногда такая))) не люблю кого-то расстраивать))) но думаю завтра позвоню обязательно!!!

 

oliakalinka1977, а у нас их просто "иголкой потыкали"... мой андролог сразу удивился, когда я забежала с квадратными глазами (после первой биопсии, в августе), типа эмбриолог озадачена, что они не двигаются...

Ссылка на это сообщение

Все девочки, меня прорвало! В том плане, что мое сидение дома и походы к врачам привели мою семью к 0 на балансе! И сколько это может продолжаться! Не знаю может кто-то из вас сидя дома следит за собой! У меня при всей моей любви к чистоте, не осталось сил ни на что начнем с того, что сейчас 23 часа, пошла мыться, смотрю в зеркало и вижу жуть какую омерзительную девушку, лицо серое, глаза поникшие, руки ужас- обстригла все свои длинные ногти, форма бровей это ужас. Вещи все темных тонов, в доме п....ц! Родственники со своими проблемами, буд-то не знают что своих куча, помоги и реши! Надоело достала, уедут все родственники, буду искать работу, понимаю что дома сижу тупею и все мысли о Б. Надоело жить с копейки на копейку. Не могу, устала очень! Сил нет, голова одно трындит Б, когда же Б! Со психу за что мне все это, за то что всю жизнь практически не кому ни в чем не отказывала? За то что, служила жилеткой в которую все плакались? Хватит! Не могу! Шкафы все пустые, все выкинула, порезала выходные платья, не могу! Все равно они пыляться! Потому что каждая копейка идет врачу в карман! Все девочки я решила закрыть тему планирования до осени!!!!!!!!!!! Это не возможно, все что было накоплено, ушло в квартиру. Дура зачем я купила 3-х комнатную квартиру, чтобы сидеть дома одна в ней? Муж есть только по паспорту! Перевели на усиленный режим работы суточный, до этого счастье было, видеть его хотябы ночью,какие дети здесь, если сил у нас нет, простите девочки секс максимум два раза в неделю, и то счастье! Ведь мужа дома нет! От куда там что-то внутри возьмется???? Дура графики вела, да нахер надо, просто календарик и все! Накипело! Девочки простите меня, что опять свое дерьмо свое на вас выплескиваю! Просто кто-то планирует год два, а у нас скоро будет 6 лет как мы пытаемся!

Ссылка на это сообщение

manusya Да, что движуха, то движуха, но всё равно всё по очереди, я только один раз ждала, и то, минут 15, так как была внеплановая пункция. Это мне оч нравится, я люблю пунктуальность. Это очень хорошо при приёмах в будний день, я обычно за 1,5 часа успеваю туда и обратно на работу, почти в обед вкладываюсь, для меня это огромный плюс, никаких очередей и задержек. Да у меня тоже в клинике висят большие картины с детками (чёрно-белые) очень красиво, врач говорила, что это их первые удачные попытки))) А у моей в кабинете на столе и полках куча фоток!!!!

 

Сани, что опять за психи, успокойся!!!!! К чему эти нервы, возьми себя в руки. У меня секс тоже 2 раза в неделю, а то и один, ничего, нормально!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, не могу, все я наверное кончилась! Мне хочется просто ныть! 7 лет без предохранения! Почти 6 лет планирования! А кто-то чпок и на аборт

 

manusya Да, что движуха, то движуха, но всё равно всё по очереди, я только один раз ждала, и то, минут 15, так как была внеплановая пункция. Это мне оч нравится, я люблю пунктуальность. Это очень хорошо при приёмах в будний день, я обычно за 1,5 часа успеваю туда и обратно на работу, почти в обед вкладываюсь, для меня это огромный плюс, никаких очередей и задержек. Да у меня тоже в клинике висят большие картины с детками (чёрно-белые) очень красиво, врач говорила, что это их первые удачные попытки))) А у моей в кабинете на столе и полках куча фоток!!!!

 

Сани, что опять за психи, успокойся!!!!! К чему эти нервы, возьми себя в руки. У меня секс тоже 2 раза в неделю, а то и один, ничего, нормально!!!!

 

А я по три часа в очереди торчала!

Ссылка на это сообщение

Ты давай лишние слова забирай обратно, нечего сопли распускать. То ты кричишь, что хочу и буду, да так убедительно, что и я встрепенулась, многие согласились и воспрянули духом после твоего высказывания, а тут бах…. И ты в луже. Что за здрасти, а ну бросай, чего это ты с крайности в крайность. Ты же не слабак, ищи выход. То что мужа почти нет, это не гуд, говори с ним, приоритеты расставь. По крайней мере, секс 2 раза в неделю, для многих это шик. То что тебе его не хватает, это да!!! Ищите выходные. Да и всё равно, долго он так не сможет, совсем без выходных, выдохнется скоро. У тебя просто стресс, но он пройдёт

 

Девочки, у меня паника небольшая. Я во переписываюсь с девочкой, она тоже в Исиде делала ЭКО, я её сама нашла и вопросами завалила. Она в крио вот в ноябре была, у неё 15 криошек было, по 5 в 3 соломинках и на крио разморозили 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mamamia: чтоб найти тех, кто посильнее, прекиньте 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blym: :blym: :blym: У меня паника, моих всего 8, я то надеялась, что ну хоть трое, ну ладно два разморозяться, и с ними в крио, а остальные на второй заход через лет3-5, ну или ттт после пролёта повтор, дешевле же. А сейчас я вообще в шоке. :shok::shok9: :shok9: :shok9:

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, Ну не все так плохо, посмотри с другой стороны, вы купили квартиру, сейчас все делаете для того, что бы стать родителями! Все будет!!!! Обязательно станешь мамой!!!!У каждой из нас есть преграды, на этом трудном пути к нашим деткам!!! Хочется выговориться, выговаривайся!!!мы тебя выслушаем и поддержим.. :almirena::embrace:

 

Тапуля//, :blym: зачем 10!!!! Ну один или два подсадят,а остальных куда? :shok9:

Ссылка на это сообщение

Ой девочки чтобы я без ВАС делала!

Мамами будем все!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не то что Тапуша руки опустила! Меня бесит что я дома сижу, я работала всегда без ТК, приходишь, работодатель смотрит и говорит у вас нет опыта! На все вопросы отвечаю, но берут ту у которой опыт по ТК, я с ней сидела она тупая!

 

Тапуша все слова в силе остаются! Крик души хочу работать!!!!!!!!!

Тапуша, не паникуй, все будет хорошо! Второй это хорошо, но ПУСТЬ БУДЕТ ХОТЯБЫ ОДИН САМЫЙ СИЛЬНЫЙ И КРЕПКИЙ! Я смотрю у тебя что-то цикл не начинается, ты отмену утрика сделала?

 

Девочки для тех у кого программа(протокол)!!!!!!!!! Даю установку

В ДЕКАБРЕ У НАС ПРОГРАММА, ДВЕ ПОЛОСКИ И ТЫ МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

oliakalinka1977, нет ты не поняла, у нее 10 разморозили из них выбрали самых крепких и подсадили! А остальные в утиль

 

Тапуля//, какой пролет! Твой первый блин комом уже прошел! Второй только на Б! И точка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977 из 10 только трое разморозились и были хорошего качества, остальные плохие, как я поняла. Сани, уже отменила, сегодня второй день отмены, вообще завтра должны быть, у меня обычно на 3 день приходят, а там погляжу.

 

Сани, так дуй на работу, хоть куда, уж лучше чем дома целыми днями, от того у тебя и депресняк))))

Ссылка на это сообщение

Все девочки, меня прорвало! В том плане, что мое сидение дома и походы к врачам привели мою семью к 0 на балансе! И сколько это может продолжаться! Не знаю может кто-то из вас сидя дома следит за собой! У меня при всей моей любви к чистоте, не осталось сил ни на что начнем с того, что сейчас 23 часа, пошла мыться, смотрю в зеркало и вижу жуть какую омерзительную девушку, лицо серое, глаза поникшие, руки ужас- обстригла все свои длинные ногти, форма бровей это ужас. Вещи все темных тонов, в доме п....ц! Родственники со своими проблемами, буд-то не знают что своих куча, помоги и реши! Надоело достала, уедут все родственники, буду искать работу, понимаю что дома сижу тупею и все мысли о Б. Надоело жить с копейки на копейку. Не могу, устала очень! Сил нет, голова одно трындит Б, когда же Б! Со психу за что мне все это, за то что всю жизнь практически не кому ни в чем не отказывала? За то что, служила жилеткой в которую все плакались? Хватит! Не могу! Шкафы все пустые, все выкинула, порезала выходные платья, не могу! Все равно они пыляться! Потому что каждая копейка идет врачу в карман! Все девочки я решила закрыть тему планирования до осени!!!!!!!!!!! Это не возможно, все что было накоплено, ушло в квартиру. Дура зачем я купила 3-х комнатную квартиру, чтобы сидеть дома одна в ней? Муж есть только по паспорту! Перевели на усиленный режим работы суточный, до этого счастье было, видеть его хотябы ночью,какие дети здесь, если сил у нас нет, простите девочки секс максимум два раза в неделю, и то счастье! Ведь мужа дома нет! От куда там что-то внутри возьмется???? Дура графики вела, да нахер надо, просто календарик и все! Накипело! Девочки простите меня, что опять свое дерьмо свое на вас выплескиваю! Просто кто-то планирует год два, а у нас скоро будет 6 лет как мы пытаемся!

у вас 6 у нас 8 :( :( :( :(
Ссылка на это сообщение

Ну вот, хоть убейте меня!!! Не понимаю!!!! Зачем морозят по столько эмбриончиков :shok: неужели нельзя хотя бы по два??? Ну, а если из этих 10 было бы 8 отличников...ну вот как тогда.....

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, вот я и решила! Сюда к нам я больше не захожу с плохими мыслями, а то девчонок расстраиваю! И новенькие будут бояться к нам заходить! Начну приводить мысли в порядок. Начну с генеральной уборки квартиры, потом себя приведу в порядок, и на работу!

Не теряйте меня мои хорошие, сколько раз я вам это писала, но настал момент, уйти и прийти с "трезвой головой" и здравым смыслом! Я обязательно к Вам приду! Надеюсь Вы меня закидаете, полосками и ЧИХАМИ

Ссылки скрыты.

post-122850-0-00498000-1385040267_thumb.jpg

Изменено пользователем Sany будет мамой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не Сани, мысли все должны быть и плохие и хорошие. А то прикинь если все тут будут петь, что всё так хорошо и так замечательно, новенькие подумают, что или мы секта или чёкнутые!!! Да и где как не тут выплеснуть эмоции!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, ну ты уморила :секта))))

 

Да,сектк,свихнувшихся от долголетнего планирования азоо планюшек))

 

Sany будет мамой, ану не раскисать! Ноги в руки и на работу! Пусть не особо денежную и престижную но хоть для разнообразия,чтоб от мыслей не изьедать себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, Во-во! я согласна! сегодня как фурия на работу залетела, бармен до сих пор боиться смотреть в мою сторону... он зашел, хотел долг мне отдать, а я с муженьком разговаривала, он как всегда трубку бросил, типа занят, а я такие матюки спустила, он в шоке вышел... Достало, как что так я ... отправляют малого в лагерь (свекровь решила), а я иди за билетами??? я прождала как дура, пока он мне координаты даст и ушла, а здесь еще директор, типа когда я соизволю явиться на работу? а я за такие копеечки, вообще могу не являться... короче, все получили.. теперь пытаюсь в налоговую позвонить, там поругаюсь... Сегодня просто такой день ))))

 

и я тоже пока не могу работать по ТК, но блин как обижусь, уйду и пусть как хотят!!!!!

 

Moon_light, Мне тоже про секту понра)))

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, согласна насчет восьми -перебор! Должны были конечно разморозить соломинку посмотреть если хороших нкт то следующую,а все десять сразу это идиотизм. Ну или они в своей квалификации не уверены раз и морозят по многу и размораживают много,щначит уверены что половину точно забракуют..может плохо морозят и размораживают?

Ссылка на это сообщение

ну вообще Исида одна из лучших клиник у нас по ЭКО, у них процент Б большой... я даже не знаю почему они так сделали??? блин, девочки, кто их там поймет, мне вон вообще говорили изначально три эмбриона, а было два! но,Аня, не переживай, у нас все будет хорошо, мы уже здесь все заслужили этого!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...