Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А фиг его, когда морозили, сказали, что все на 5 и 4, других они не морозят. ну да ладно, буду надеяться на лучшее!!!!

 

Секта, ага, сразу в голову пришло))))))))))))))))))

 

bucika, а ты давай лежи, береги малыша!!!!!!!!!!!! Тебе на нас ещё всех чихать ского!!!!

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, ну как говорится, они этого не испытали, не знают, а может и действительно сильного искали... как сказал мне вчерашний умник - я учу своих подчиненных, чтоб они относились к каждому пациенту так, как будто это кто-то из ваших родственников!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки блин,ну чё за херня происходит ,сижу в клинике жду мужа,записаны к андрологк (сдавали анализы теперь прием должен был быть)звонил говорил в метро идет. Прошло пол часа звонит говорит я только иду в метро я наверно не успею,ты сама иди. Говорю какого??? Так получилось,дела были,да я там и не особо нужен..говорю каКие нехер дела,ты издеваешься,ты же выходил уже пол часа назад??? В ответ непонятное мление, при чем понимаю по голосу что что то пил.. Короче ушла,перезаписав его на В. Ничего больше делать не буду,пальцем не пошевелю,к черту все это,пусть дклает что хочет. Зае..ло все это т мне что одной это надо?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой Сюзанка, не психуй. такая же ситуация была и не раз. В начале нашего обследования, мой меня не рас подсерал ( простите, лучшего слова не нашла). Помню я мужу говорю, я тут уже нарыла по отзывам клинику, уже всё пробила, узнала как работают и что нужно сначала делать, сколько денег , спросила, что на первом приёме делать будут, договорилась кровь сдать сразу, ты только позвони запишись когда сможешь, на какой день (я с ним не ходила, некогда было), так я неделю ждала, пока он соизволит на телефоне 8 цифр натыкать и назвать дату, это капец!!!! Да и потом тоже тупил, то времени не было, то он не на тощак, то понос, то золотуха, всё сама силком, силком. Иногда тоже плюнуть хотелось, что удачно пару раз и делала, но без нас они никуда. Мужики они такие падлы иногда, всё нужно носом тыкать или за руку вести., а лучше пенька, пенька ему под зад))))

Изменено пользователем Тапуля//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, Да блин обидно,сижу как дура в клинике, жду а у него видители "дела"нарисовались. Реально может это мне одной надо? А я дура глаза застлала и пру на пролом ничего не вижу..и деньги правильно украли,потому что ему на хер ничего не надо так нафига мне себя эко травить тогда,вот и украли чтоб я глупостей не делала чтоб глаза ц меня открылись,а я все равно пру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, девочки! И у нас тоже такое бывает!!! Все из под палки!!!! :dash_kolob_girl: Нужно самой обо всем помнить, договариваться или напоминать, что бы пошел договорился.... складывается ощущение иной раз, что только мне это надо... Так, что ты не одна такая, Сусанночка!!! Не нервничай :almirena: что тут скажешь - МУЖИКИ!!!!

Да, что говорить..если он из дому выходит, а я ему перечисляю: ключи, телефон..и т.д :D а то, он может по два раза в гараж ходить :D ключи забывает!!! Капец!!! Ну вот о чем думает!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все,я больше ральцем в эту сторону не пошевелю. Пусть делает что хочет,идет не идет.я больше ни одного анализа не сдам и никуда не пойду! М жду чтоь иди сдавать и в след цикле на протокол если все ОК.хрен я теперь куда пойду,пусть сам свои агализы берет идет к врачу сам вникает что кму там нв прописывали и зачем. Ничего больше не буду делвть,у меня нет лишних денег сдаыать анализы которые не приголятся при очередном таком выкидоне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Все,я больше ральцем в эту сторону не пошевелю"!!!Насмешила))))))))))))))хахахахах

 

 

 

Я так смотрю, у нас у всех всё по одному сценарию))) Я тоже много раз думала, что не судьба нам быть вместе с мужем:

Азооспермия

Нулевая биопсия

Мои проблемы с трубами

Всё думаю не судьба, уже три косяка!!

Потом киста прям перед протоколам, как знак, теперь пролёт, ещё один знак. Проблемы со свекрами, весь мир против. А я всё пру и пру!!!!! Так что Сюзанна, может твоему такой урок и нужен, пусть знает, что он не пассивное лицо в решении этой проблемы. Но без нас они не смогут, уверяю. Нужно просто правильно их направлять в русло.

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, тапулечка,ну не хлчет он в русло,видимо. Я все и так сама звонб узнаю,его записываю и на прием с ним иду. Ну какого.. Я сижу как дура жду что он едет,а он звонит и чвно навеселе,при чем это вообще больная тема,пьем лекарства за 10тыщ чтоб убить эфыект алкоголем,знает что нельзя,знает что я жду сижу и так просто взять и подосрать(другого слова не могу найти).я реально не хочу идти тратить деньги на анализы чтоб потом их просто выкинуть в очередную такую подставу. Я так и написала,и придет домой тоже самое скажу. Я больше ничего сама не сделаю.на хер эта игра в одни ворота! Я бы поняла еслибы просто не смог,не успел,на работе задержался,но не так что я жду,он знает, говорит что едет и потом вот так.

Ссылка на это сообщение

Moon_light, Согласна, обидно!!! И у меня такие мысли были, а потом понимаю, что он без меня нифига делать не будет!!! вот поэтому, наверное Боженька нас с нашими мужьями и спаровал...куда они без нас, балбесы!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ох уж эти мужики, трепят нервы!!!!! Объясный мужу что по чём. Может не доходит всё серьёзность проблемы. Реально обидно самому всё, я тебя понимаю!!!!!!!!Мой думал, что всё пройдёт, и вот через 72 дня (обновление спермы) у него там миллионы будут, наивный, только после биопсии понял, что и как. Так что не скупись в словах, выыскажи ему, и тебе легче станет и ему голову просвяти!!!

 

oliakalinka1977 от поддерживаю. Горжусь собой иногда :orden: . Ну что поделать, что досталось всё наше. Как будто, когда находчивых и самостоятельных мужиков раздавали, мы стояли в очереди за колбасой))))) :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Да сколько таких разговоров было,а сколько должно быть еще чтоб у них мозги заработали? Говорила, вроде наладится все идет все молча вовремя деоает потом на тебе, херня такая! Я реально не хочу уговаривать и не должна! Ну блие если деток не хотят так бы и говорили в лоб не хочу а ты как знаешь,сама там -так бы легче было. Ато сиди пойми то делает то на тебе,бзик,и опять все по кругу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bucika, Бусечка все у вас с масиком будет ХАРАШОО!!!!

 

manusya, мы сдавали муковисцидоз))) ты скажи врачу своему, что у тя знакомая есть у нее из 17 эмбриошек 2 осталось!!! Но опять же повторюсь, трехдневок у нас не морозят, ток бластоцист отличников и хорошистиков

 

Sany будет мамой, Санни Санни, ты чтоооо??? Такой настрой вчера был((((( ты ж наша зажигалочка, давай бодрячком чтоб было все пучком!!!!

 

Moon_light, мужики они такие, их пинать и пинать надо кирзовыми сапогами!!!

 

хотя мой не пил пол года вообще ни капельки алкашки, когда сказали.

 

ОООй девочки, сходили мы на Голодные игры!! Фильм ШИКАААРНЫЙ!!!!!!

 

я после первой серии хотела книгу прочитать, потом решила, нет уж гляну фильм))) но сегодня после серии не удержалась, домой прибежала и давай читать с кем же она все же останется из парней)))) с мамой у нас мнения разошлись, но мое победило))) так охото было чтоб мне память стерли и я еще раз на него пошла)))))

Ссылка на это сообщение

Да, девочки! И у нас тоже такое бывает!!! Все из под палки!!!! :dash_kolob_girl: Нужно самой обо всем помнить, договариваться или напоминать, что бы пошел договорился.... складывается ощущение иной раз, что только мне это надо... Так, что ты не одна такая, Сусанночка!!! Не нервничай :almirena: что тут скажешь - МУЖИКИ!!!!

Да, что говорить..если он из дому выходит, а я ему перечисляю: ключи, телефон..и т.д :D а то, он может по два раза в гараж ходить :D ключи забывает!!! Капец!!! Ну вот о чем думает!!!

Вот вот, прям как у нас! :yes: А я думала, что токо у нас так! Уже привыкла, но иногда так охото всё на хер послать. А мужикам нашим, нам памятники при жизни ставить надо! А нам остаётся набраться терпения и отрабатывать пинок :razborki-85::Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот вот, прям как у нас! :yes: А я думала, что токо у нас так! Уже привыкла, но иногда так охото всё на хер послать. А мужикам нашим, нам памятники при жизни ставить надо! А нам остаётся набраться терпения и отрабатывать пинок :razborki-85::Crazy:

ПОХОДУ У ВСЕХ ТАК С ПИНКАМИ ТОКА :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Дорогая, не расстраивайся!!! у нас один в один,ну вот мужики птицы гордые!!! мне кажется они до сих пор нет осознания проблемы, что это уних не ахти МФ))) только вот Аня меня удивили ))) сам записался!!!!!! ну респект!!! он без меня НИГДЕ не ходил, даже анализы идет за ручку сдавать!!! я не позаботилась записать его швы снимать, так вы знаете какой исход ))) или идет, скрипя зубами, или может одна пойдешь, мне на равботу надо... вот вспоминаю, и сразу психую)))

 

Moon_light, а еще этот дундук за день до биопсии (и в течении всего времени до) в теннис играл настольный!!! я говорю, ну хоть неделю потерпи! ни фига!!! он же здоровый мужик!!!

 

oliakalinka1977, сегодня даже решила показать ему все со стороны: бегаю все утро перед ним и спрашиваю: дорогой где мои трусы? а носки? а кофту не видел? а сумку??? а ключи??он что-то не оценил...

Изменено пользователем manusya
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

всем привет девочки)блин собирались на январские на базу отдыха с братьями сестрами и женами мужьями щас мужиного брата жена написала типа вот я незнаю поеду или нет потосм скажу....допытала говорит жду месячных типа в начале месяца второго планируют.первому 25 ноября будет 2 года мальчик сразу прям заали..щас говорит девочку хотим.но как получиться....мне так грусно стало(завидно( :girl_cray: я бы тоже ради такого никуда не поехала( :girl_cray::(

Ссылка на это сообщение

[email protected], я тоже попервой все новости, что кто-то Б так воспринимала, а сейчас уже ровнее!!! вон сестра, не говорила вообще мне, что она Б и у них заБ со второго раза получилось (второй ребенок)...типа, чтоб я не расстраивалась)))

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, сегодня даже решила показать ему все со стороны: бегаю все утро перед ним и спрашиваю: дорогой где мои трусы? а носки? а кофту не видел? а сумку??? а ключи??он что-то не оценил...

уморила. надо почаще так своему делать :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...