Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Давай иди, что думать, жалко месяц терять!!!!

конечно жалко, но и деньги на ветер жалко, гормошки они ж месяц действительны.. Себя жалко, мужа жалко, жизнь что такая жалкая -жалко, все жалко, гори оно синим пламенем, тфу, чтоб ей пусто было этой АЗОО!

 

Фух, выдохнула.

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Ой не говори!! у меня вчера был депрессивный день, сегодня вроде ничего! я даже директора сказала: если еще и вы будете на меня рычать, уволюсь!!!! А еще действенно помогает, придти домой одеть наушники, и смотреть дом 2, а он там что-то спрашивает, а я не слышу, прям как он, когда телик смотрит )))

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, а сколько же ему лет?

 

Moon_light, так может гормоны в последнюю очередь сдавать? а сейчас пока то, что подольше? терапевта?

Ссылка на это сообщение

manusya ха, надо и мне так попробовать. Хотя мой наоборот сам и одевается и гладит себе сам ттт))))) тут мне повезло))) Я утром бегаю как ужаленная, то завтрак, то у кота убрать, покормить, то макияж, так что он сам привык утром себя собирать!!!!!Да и вообще у нас всё поровну разделено (уборка, стирка, покупки), тут мне подфартило, мой сам себе и стирает почти всё, что в машинке, что сам, при чём я и не думала, что он может!!!!! первый раз даже чуть не прослезилась, когда увидела его раком над ванной, стирающего себе футболку)))) Просто он сам жил долгое время, некому было зад заносить!!! И на приёмы все сам ходил, я только на биопсью с ним была. Тка что мне тут ещё повезло. Мой просто наверное меня знает, конечно оттягивал постоянно, то одно , то другое, но по голосу моему видать уже понимал когда нельзя тянуть и всё делал, боялся всё же, что я дома сирену включу с выносом мозга)))))

 

Ха девули, у всех свои истории и приколы про мужа)))) смех))) какие же они тяжёлые))))

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, все я в шоке... слов нет!!! мой не делает НИЧЕГО! даже тарелку до раковины не донесет, а то корона упадет, наверно! ну, уборка у них в семье особо не распрстранена была! а если мы к свекрови приходим, то она ему все даст, подаст и рот потом вытрет салфеточкой... терпеть не могу! единственное - пылесосил, пока у меня гипера была, а то бы я на фиг его вместе с собакой выгнала бы! единственное совместно нажитое имущество!

Изменено пользователем manusya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Сюзанна, ты в день начала протокола все равно будешь сдавать гормоны,а так я впервые слышу, что гормоны мес действительны!!!

 

manusya, ему 25)

 

Эх, мне тоже в этом плане с мужем повезло, посуду у нас моет только он, когда работала, с утра завтраки он делал, я только по выходным, гладит брюки и рубашки (и мои в том числе) только он, а я все остальное, по уборке, опять же когда не работала все вместе делали, сейчас я сама в будни с этим отлично справляюсь)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот иногда думаю. Это же мы женщины такие смышлёные, выдержанные и сильные. А мужики ведь они совсем другие. Вот мы думаем, проблемы решаем, пытаемся с ними поговорить, поддержать. А они всё в штыки, то не хотят, то проявляют лёгкое желание что-то делать. Ну если у меня такой муж, то ещё ладно, могу грешить что он один такой тугой, ну раз у ВСЕХ такие проблемы есть, у кого-то больше, у кого-то меньше, может дело не в отдельном муже, а в мужском роду в целом??? Ну не могут же нам всем попасться гады и леньтяи!!! Ну нихрена себе везение, муж попался с азоо, так ещё и непонимающий козёл в выборочные дни. Мы тут все ждек-пот выиграли если так глянуть))))

 

Ха manusya и правда , насмешила)))))

Ириш, тут нам легче, и то иногда бывают заскоки)))

А у нас с посудой проще, едим вместе, а потом разделение, кто-то посуду моет, кто-то чай колотит, на выбор. Тут у меня муж хозяйственный, жаловаться не буду, делает всё, я в больнице лежала после протокола, так он мне и сут сварил!!!!!!!!!!!!!!Вот это был подвиг!!!!

Изменено пользователем Тапуля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас готовка по настроению я или он но чаще вместе. посуда в основном на мне. (готовить любит и умеет вкусности делать но вот посуды горы мне оставит потом:)) ), уборка на нем тока пылесос (а там волос дай бог, кошачьи и мои не знаю чьих больше:)), раньше мне говорил, ты лысеешь!!!! :blym: у тебя столько волос на ковер падает ! :D а я говорю на голове то не уменьшается, значит не лысею:) В магазин по крупному-раз в неделю вместе. А так конечно в основном я. А вот что касается что-то починить, ремонт и т.д. -тут пожаловаться не могу, руки золотые (этим в общем и зарабатывет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, а у нас ан автомате, он моет, я чай варганю))))) оой девочки, помню к маме я уезжала, а он (в то время не было своей квартиры) снял ее, приезжал за день до приезда, в квартире ковардак ужс был, но все помыто,протерто)))) и ужин готовил, мясо 3,5 часа говорит делал, когда он мне рассказал, как его делал я обалдела, не поняла, как оно сьедобным получилось)))) но было оч вкусно

 

Вот и нашли мы офигенные плюсы у мужей!!!! Так что, то что они к врачам не так,как мы относятся не беда))) вон зато,что делать умеют)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :Hello: Вот сегодня готовлю завтрак на кухне, приходит мой муженек))) спрашиваю, ты постель убрал? говорит мне: А зачем? ты же сегодня дома :Crazy: ну вот как!!! Он у меня посуду помыть может, когда только попрошу))) И пропылесосить тоже, ну надо просить))) А вот глажка и стирка, это вообще не с его планеты :Crazy: :Crazy: :Crazy: Говорит мне сегодня, что в его обязанности входит выносить мусор, выключать из розетки мой ноут, перед сном :D :D :D и ремонтировать машину! Девочки, у меня истерика!!! Я даже не ругаюсь, мне смешно, что он сам обязанности себе придумал :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне всё же кажется это просто весь мужской пол такой слабый на выборочные проблемы. Ведь если у них машина сломалась, так они за день и всё узнают, всех обзвонял, и в инете пропишут что к чему, и мозг вынесут всему миру и ночью позвонят на СТО запишутся и тд. А вот если со здоровьем, то тут в кусты. Мой зуб лечил год, точнее пол года терпел и ел на одну сторону, лишь бы к врачу не идти, ссыт)))) А тут яйки, а ещё и страшное слово «бесплодие», вот они нос и прячут. Я вот только понять не могу, какого хрена, что само от ожидание всё излечиться. Я когда в начале со своим темы заводила, мол давай поговорим, решим, он мне сразу сказал, что говорит на эту тему не хочет, ему неприятно и больно!!!!Капец….как будто я от этого разговора кайф получаю!!!!! Да и сейчас немногословен, хоть осознал и решили что к чему, но всё же если заходит дело об азоо, я вижу что ему неприятно. Такие они по сути своей, мужики, не могут в определённых обстоятельствах взять и решить проблему, видно тема мужского здоровья реально туго и больно им даётся. Так что никуда нам не деться, нужно самим думать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мы за покупками тоже вместе, но иногда и сам ездит)) Готовить умеет, но в основном это делаю я :sorry: А вообще понимаю, что балуем сами)) в начале, когда жить стали вместе, предлагал или сам что то делал, а я ему, да не надо я сама..вот теперь и пожинаю свои - не надо я сама :think1: Хотя рассеянный всегда был :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вам вот что скажу, пытаться понять мужчину, гиблое дело. Они МЫСЛЯТ СОВСЕМ ИНИЧЕ!!!!! К нам приходит друг мужа, у него постоянные ссоры и выяснения отношений с девушкой (видятся редко, по телефону в основном общаются), и я соответственно в гуше событий, наблюдаю. Так вот….Это смех, друг бывает с психу подходит ко мне и говорит, «вот…почитай смс, я понять не могу, что она этим хочет сказать», я читаю, всё прекрасно понимаю, и у него спрашиваю, мол ну что не понятного, всё ясно как божий день, она хочет чтоб ты с ней больше времени проводил, скучает, к нам ревнует. А он мне « Да???? А я и не понял!!! А то она всё намёками, намёками, и постоянно говорит, что нельзя самому по мне увидеть, по отношению, по взгляду, или додуматься». Мужики тут тугие, им нужно в лоб, но осторожно, а то они ранимые, губки надуют и сидят обиженно воду варят))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, Это да!!! Им только прямо все говорить надо)) А то, если только намеки кидать, потом все равно надо разжевывать)))) :sorry::Crazy: Другой склад ума! Проверенно)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот стандартная ситуация. Может у вас и не было, у меня такое постоянно, у подруги та же песня. Я вот когда выясняю отношения и разговаривая с мужем, пытаюсь всегда в высказывание закончить вопросом, или много вопросов вместить в речь. Доказано, что на такие высказывания отвечают чаще. Ну и я соответственно в конце темы говорю. «я что не права?» или « я так считаю, а ты??? Выскажи свое мнение, предложи что мы будем делать?». И ухожу, думаю, ну сейчас подумает и выйдет обратную речь толкать, приходить к общему мнению. Ага, хрен, жду час, его нет, захожу обратно в комнату, сидит спокойненько за компом. Я ему «у тебя что нет слов в ответ на мое высказывание?», а он мне « а что тут говорить???, ты высказала своё мнение, спасибо» АААААААА :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: ну как так, я кучу вопросов задала, а у него слов нет))))))))))))))))))Зря только время потратила!!!!

 

Меня опять попёрло))))) завтра выходные, уменя настроение хорошее!!!!

Изменено пользователем Тапуля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот иногда думаю. Это же мы женщины такие смышлёные, выдержанные и сильные. А мужики ведь они совсем другие. Вот мы думаем, проблемы решаем, пытаемся с ними поговорить, поддержать. А они всё в штыки, то не хотят, то проявляют лёгкое желание что-то делать. Ну если у меня такой муж, то ещё ладно, могу грешить что он один такой тугой, ну раз у ВСЕХ такие проблемы есть, у кого-то больше, у кого-то меньше, может дело не в отдельном муже, а в мужском роду в целом??? Ну не могут же нам всем попасться гады и леньтяи!!! Ну нихрена себе везение, муж попался с азоо, так ещё и непонимающий козёл в выборочные дни. Мы тут все ждек-пот выиграли если так глянуть))))

 

Ха manusya и правда , насмешила)))))

Ириш, тут нам легче, и то иногда бывают заскоки)))

А у нас с посудой проще, едим вместе, а потом разделение, кто-то посуду моет, кто-то чай колотит, на выбор. Тут у меня муж хозяйственный, жаловаться не буду, делает всё, я в больнице лежала после протокола, так он мне и сут сварил!!!!!!!!!!!!!!Вот это был подвиг!!!!

Вот это точно джек пот так джек поот! Да конечно они все такие. Что уж поделать, мужики без женщин не выжили бы. Вот раньше, те что мамонтов ловили эти да, выжили бы а нынешние не выживут))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, Почти так же))) Только еще у нас есть такой момент, что он может назвать такой разговор моим пилением)))) :Crazy: Я, ему говорю, что мы просто разговариваем и мне не равняться такая то, такая то ситуация, при этом я не ору, не истерю, а просто спокойно объясняю... а для него это пилеж)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас готовка по настроению я или он но чаще вместе. посуда в основном на мне. (готовить любит и умеет вкусности делать но вот посуды горы мне оставит потом :)) ), уборка на нем тока пылесос (а там волос дай бог, кошачьи и мои не знаю чьих больше :)), раньше мне говорил, ты лысеешь!!!! :blym: у тебя столько волос на ковер падает ! :D а я говорю на голове то не уменьшается, значит не лысею :) В магазин по крупному-раз в неделю вместе. А так конечно в основном я. А вот что касается что-то починить, ремонт и т.д. -тут пожаловаться не могу, руки золотые (этим в общем и зарабатывет)

У НАС ПОЧТИ ТАК ЖЕ))) СЛАВА БОГУ :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

Мой вообще не любит все эти разговоры))) Может носить в себе и дуться))) а мне проще все сразу выяснить и расставить точки)) тоже без матов и оров все происходит, он у меня с хрустальной душой)))) нельзя децибелами брать, разобью))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...