Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девоньки они все сами себе на уме. С ними намеками нельзя, такого надумают что в страшном сне не приснится. Мой любил вначала отношений додумывать че я там недосказала. Так как то поговорили я аообще офигела чего он там додумал своей башкой :D Им надо прямо четко в лоб и как можно меньше слов -краткость сестра таланта - это для мужчин придумали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой все умеет только на работе! А дома у него одна обязанность - правильно диван утромбовывать, а на мое утверждение, что я тоже устала, он - ага, спать до обеда и ржать на работе потом пол дня, и булки топтать...Я дома даже раковины прочищаю... ГДЕ ЛАЙКИ??? А если что не так, то губы надует и молчать будет как партизан, а я терпеть не могу молчать, ругаться, значит ругаться, как-то раз высказывала, аж устала, а он лежит на своем месте и молчит... я от злости как зафиндилю в него тарелкой, а потом еще... конечно потом подумала, а вдруг бы попала, ну не могу не видеть хоть какой-то реакциии

Ссылка на это сообщение

Moon_light, oliakalinka1977, Вот-вот!!! а мой, вспомнит как я его на первое свидание оскорбила))) или косо посмотрела))) я вот так совсем не могу...

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, manusya, именно. Получается я сразу высказываюсь если мне чето не нра чтоб больше такого небыло. А он молчит как партизан, копит, а потом при другом совсем случае мне как выдаст то старое, так меня как огорошили, сиди теперь думай к чему это сто лет в обед накопленное. Что нельзя было сразу сказать что тебя то-то и то-то обижает.

Ссылка на это сообщение

Мне как то знакомая рассказывала, как в детстве ее брат( разница у них три года, она старше) мог через неделю подойти и ударить чем нибудь.... так что она знала, что если она его обидела, то мог и месяц пройти, и он потом ей это вспомнит :sorry::Crazy: Так, что девочки вот оно :D от куда ноги растут :D

Ссылка на это сообщение
То что мужа почти нет, это не гуд, говори с ним, приоритеты расставь. По крайней мере, секс 2 раза в неделю, для многих это шик.

Я тебя всегда читаю с удовольствием но тут не соглашусь. Девочки ну почему мы ради них должны жертвовать собой? У нас например гораздо чаще не смотря на все ссоры и пр. 3-5 точно, хотя мы почти не разговариваем друг с другом вот бред да? Гормоны начали после 30 просто беситься, и если бы 2 р. в недлю это шик, т нашла бы давно любовника :DПрям как в песне Дубцовой а мы за ними во тьму и небеса! Интересно на что бы они пошли ради нас, об этом никто не думал? :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yawa, мой бы в сибирь уехал из Москвы))) ааааа, у на уже почти 2 недели нет, потому что низяяяяя, до пнд низя, но я чую сегодня будет, надоело терпеть, когда такая попка рядом бегает)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yawa, Вот и похвалила своего мужа :Crazy: Знает твой темперамент, и держит марку :confusion: что бы любовника не нашла)))

Жертвуя собой, не жди, что человек сделает то же! И никто не знает, правильно ли ты поступаешь! И никто не просит жертвовать собой, это личный выбор, согласен с этим делаешь, не согласен, не делаешь!!! А если ты уже и что то делаешь, ради любимого человека, то ни как нельзя упрекать этим... :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И никто не знает, правильно ли ты поступаешь! И никто не просит жертвовать собой, это личный выбор, согласен с этим делаешь, не согласен, не делаешь!!! А если ты уже и что то делаешь, ради любимого человека, то ни как нельзя упрекать этим...

Вот-вот жизнь меня научила никого не осуждать!Кто его знает что правильно что нет...нормы морали? Их тоже люди придумали, то что было неприемлемо в средневековье сейчас в порядке вещей, а что будет дальше? :D Вот именно если темпераменты совпадают и это не жертва, то и 2 и 1 р. в неделю окей лишь бы от этого никто не страдал. А когда пардон на стенку лезешь а ОНО не шевелится или постоянно отсутствтует и нет счатья в жизни, то зачем ОНО такое нужно :confusion: Кстати у меня раньше был обычный темперамент а сейчас самой от себя противно, просто взбесилась, может действительно когда долго не рожаешь бещенство матки начинается :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну тут значит я особая))))))У меня, открою секрет секс 2-3 раза в неделю. Да мне больше и не надо. Отношение к сексу у всех же разное, мне ежедневно не надо, мне не интересен секс становится, как воды попить, проверяла. А вот подруга без него уснуть не может))) так что тут у всех по разному. А вообще правильная поговорка, самый лучший секс после ссоры))))))

Я вот когда деструкцию делала, нельзя было 1,5 месяца!!!!!!!!!!!!!!!! Вообще ни ни. Я первую неделю выла, муж тоже, потом мне сниться стало, а муж успокоился((((( тут я с одной стороны обрадовалась, при Б сможет потерпеть, скулить не будет))))

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, мне сколько подружки рассказывали мужьям это проще дается) есть же много разных способов)))) а вот они на стену лезли)))))))) мне вот подружка сказала))) : "Охото чтоб муж отодрал долго и жестко, снится по ночам каждую ночь, думать ни о чем уже не могу"))) вот так и сказала)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну тут значит я особая))))))У меня, открою секрет секс 2-3 раза в неделю. Да мне больше и не надо. Отношение к сексу у всех же разное, мне ежедневно не надо,

Вот и я об этом, хорошо когда темпераменты совпадают и обоих такое устраивает! Но как я поняла из поста Сани что ей надо больше а мужа никогда нет или он уставший, то тут одно из двух либо муж меняет работу либо Сани меняет мужа! :D А то привет психоз :Hello:

 

Yawa, У вас все в силе осталось, с поездкой к врачу? Перед новым годом?

Ну пока да, а там будет видно. После того как 2 р. поездка отменялась я уже не в чем не уверена!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой девочки, мне аж стыдно стала, видно я одна тут с такими скупыми потребностями :confusion: :confusion: :confusion:

Yawaа вот это ты в точку, мы с мужем тут схожи. Был у меня парень и с ежедневными потребностями и с потребностью 2 раза в месяц(((( Всё не то..... а вот муж как раз, как под меня шит)))))

Иришка, да)))))) и у меня такие ненасытные знакомые есть, мало им мужа, так они по двое ещё для спортивного интереса заводят :malicious: :malicious: :malicious:

тут уже дело каждого, главное не расходиться сильно в желаниях, а то полюбасу обделённого рано или поздно налево потянет. а прощать не все простят.

Ссылка на это сообщение

ой девочки, мне аж стыдно стала, видно я одна тут с такими скупыми потребностями

Ты не зарекайся! Это всегда может измениться, я до 30 вооще не знала что такое оргазм, вернее знала теоретически...что он бывает ..иногда :D А потом как прорвало :confusion::hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...