Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

У нас по разному бывает, но тоже с мужем совпадаем, главное что бы двоим комфортно было :erotic_44:

Тапуля//, чего стыдно то? главное, что вам все подходит... мой тоже скулить не будет, терпеливый :Crazy:

У меня работа такая, что могу домой очень поздно попасть и не до секса :confusion:

Yawa, будем наедятся, что ничего не поменяется! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

oliakalinka1977, а муж не ревнует? мой к моему полу мужскому коллективу подревновывает, хоть и знает всех )))

oliakalinka1977, ага... так ухаживал трогательно, как-то улетела без него он мне каждый день стих и большой сам писал, а сейчас уже расслабился!!!

Изменено пользователем manusya
Ссылка на это сообщение

Кстати, знаю девочку, которая развелась с мужем на почве того, что ей не хватало ПА ))) и началось это только после того, как ей исполнилось 30 ))) она прям как начала ему изменять...капитально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у всех по-разному,я же не говорю что все к бальзаковскому возрасту секс-маньячками станут :confusion: У мекня особый случай все не как у людёв, у меня и овуляция своя раз пятилетку была яичники не работали может в этом дело. ;)

 

Я уже сама себя боюсь :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya, Ой, раньше когда только жить вместе начали, очень ревновал, тоже всех знает, с кем работаю))) сейчас не ревнует, говорит уверен))) а раньше не уверен был, не верил счастью своему :confusion::Crazy: думал, что я его брошу))) Бред такой в голове был :Crazy: :Crazy: :Crazy:

manusya, ваще 100 баллов ему за стихи

Ой...ой.. девочки, мне вот уже перевалило за 30 давненько и что то, я не замечаю такого бешенства за собой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yawa, Может быть, но лично у меня. когда была стимуляция вообще никакого желания не было. особенно, когда уже фолликов много стало )))

Ссылка на это сообщение

Девочки с Украины меня поймут, сижу в наушниках смотрю дом2, здесь муж меня толкает, говорит, отвлекись друг твой выступает... на Азарова ))) но он в этот раз решил не позориться и говорить по-русски ))) вот, если я заговорю, точка в точку, как он ))

Ссылка на это сообщение

Yawa, Может быть, но лично у меня. когда была стимуляция вообще никакого желания не было. особенно, когда уже фолликов много стало )))

У меня была стимуляция клостиком правда ужн после мужниной операции поэтому конечно не получилось((( я тогда думала не было ответа яичников. Вот тогда тоже колбасило как сейчас :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...