Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

oliakalinka1977, Ааа! поняла ))) мне после пункции сказали нельзя пока, а я как представила ПА, когда живот начал при гипере опухать, дышать тяжело, ходить тяжело, не то что ПА, ничего не хочется!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Отправлено 21 ноября 2013 - 15:33 Тапуля//, Да блин обидно,сижу как дура в клинике, жду а у него видители "дела"нарисовались. Реально может это мне одной надо? А я дура глаза застлала и пру на пролом ничего не вижу..и деньги правильно украли,потому что ему на хер ничего не надо так нафига мне себя эко травить тогда,вот и украли чтоб я глупостей не делала чтоб глаза ц меня открылись,а я все равно пру.

Знаешь сколько раз мне такие мысли в голову приходили??? :( Вот теперь я тебе тоже такой совет дам, положись на время не психуй и делай все как идет..Твой человек сделает все как надо и все получится а нет так и нет, тем-более времени у тебя много!

 

наверное Боженька нас с нашими мужьями и спаровал...куда они без нас, балбесы!!!!

Я тоже так думала прям как у мамы! Не хочу так всю жизнь его тянуть, у нас договор в силе, ничего не меняет и не шевелится до свидания пусть ищет другую мамочку или живет со свое ненаглядной мамулей :malicious: Правда сексу это не мешает, пускай отрабатывает :confusion::hohot:

 

ну, уборка у них в семье особо не распрстранена была! а если мы к свекрови приходим, то она ему все даст, подаст и рот потом вытрет салфеточкой... терпеть не могу!

Вот мля просто один в один мой! А еще расскажет как надо жить и где работать, внушила ему что он без нее ни на что не способен вот так и случилось :girl_mad:
Ссылка на это сообщение

Yawa, слава Богу, в дела работы и семейные она не лезет... но у меня муж со мной не всегда обсуждает, а с мамой тем более. и еще плюс, мы живем за 60 км друг от друга!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, заходить буду редко, муж принял решение чтобы я не сошла с ума, отрубает интернет, забрал телефон, дал мне старую "печенюшку" у которой нет инета, модель 2004 года, ржач полный! Вчера пришел с подарком, отправляет меня в санаторий!

Люблю вас мои хорошие! Интернет вырубается автоматом завтра!

И вот нашла девочку с доченькой от азоо, для нашего хорошего настроя! http://www.babyplan.ru/user/49749-lasynya/page__tab__charts?c=27

 

Приезжаю с санатория только 20 декабря, жду от вас хороших новостей!

Как и говорила ранее ушла разбираться в себя, муж выкинул из дома все тесты на О. и на Б., спрятал градусники.

 

До скорой встречи всем пока!

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, я посмотрела, девочка с Киева. но у них была снижена подвижность, и в итоге поле спринцевания содой ЕБ... может я что пропустила???

 

АААА!!! ну и конечно - хорошего и плодотворного отдыха!!! отдыхай и наполняйся сил :Hello: !!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет девули! Хорошего всем дня! Что то у нас затишье ((как то грустно стало,новостей нет ни у кого да еще выкидон мужа в четверг и прям совсем погрустнело. Ну где же наши хорошие новости,аууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Moon_light, привет привет)да новостей пока никаких(вот только пришла с плановой диспанцеризации.от организации отправляли.узи брюшной полости,узи щетовидки узи мамологическое.гениколог,кардиолог,и кровь моча.генеколог осмотрела мазок взяла шикарная женщина...(сказала какая здоровая девочка)молодец.тебе только здоровых детишек красивых теперь рожать(так приятно и грусно( :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки)))) да выходные же били, все в делах))))

А я вот все месек не дождусь(((( капец, аж подкидывает, ну где же они????(((( Уже второй цикл кончался бы, если вовремя пришли, и уже в декабре-январе я в протоколчике была б, а так.........опять ожидание!!!

Изменено пользователем Тапуля//
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки! Спасибо, Сусанночка! :flower: И тебе хорошего дня!!! :love: Как у тебя дела? С мужем поговорили?

Меня, что то тоже накрыло, не хорошей волной...проревела вчера целый день, сегодня встала, страшно в зеркало глянуть, просто красавица! Устала от всего... наверное нужна была разрядка.... сегодня на душе полегче, но как то опустились руки....

[email protected], Хоть с тобой порадуемся :embrace: за результат!

 

Тапуля//, Ожидание, просто невыносимо.... Желаю нам всем огромного терпения и сил на все :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, да хочеться уже скорее порадоваться.....вот в среду к терапевту на прием дай бог...вроде анализывсе готовы у мужа.и все назначут день биопсии....буду молиться и схожу накануне в церковь...свечку поставлю помолюсь.девочки кому в таком случае поставить свечку кому помолиться как думаете?чтоб на биопсии нашли побольше)

Ссылка на это сообщение

[email protected], У вас сначала будет биопсия, а потом у тебя протокол? Или это биопсия в протоколе? Может немного пропустила информацию, извини :confusion:

Я, молюсь Святой Матушке Матроне и еще святые праведные Бого-отцы Иоаким и Анна, родители Пресвятой Богородицы

Изменено пользователем oliakalinka1977
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, а мои пришли и я не сдала гормошки на 3ДЦ говорили Г, вот думаю на 5 есть ли смысл сдавать или уже пока другие анализы сдать а гормошки на приеме в декабре уже...

[email protected], Вот и мне в один голос все Г твердят - у тебя все хорошо, все как часы работает, рожай на здоровье... Так и хочется сказать что я бы с радостью, а не тут то было.

oliakalinka1977, поговорили, суховато так но поговорили после двухдневного молчания. Ну что тут скажешь, мужики уникумы. Говорит что тоже эмоционально тяжело бывает , что устает. Ток я устаю-его берегу, при нем не реву, хоть и переживаю, а он устал -так выдал мне (хоть стой хоть падай, чес слово) : Тебе не эко нужно а нормальный мужик с нормальными яйцами!!! :dash_kolob_girl: Я ему говорю, глупый ты, я ж тебя не за яйца выбирала :)) но так обидно, блин вот и так и э

дак а он на тебе, найди говорит себе нормального мужика. а утром звонил спрашивал скока нам не хватает денюшки чтоб эко щас проплатить ( у них в клиник с 1 дек. икси платно, соответственно если щас договор заключить то оно входит пока в стоимость цены эко), хотел на работе просить аванс. а вечером на тебе выдал! Вот правда мужики слабые психологически, чуть что -голову в песок. Ну вроде щас нормально, только вот руки правда подопустились, осадок видимо еще остался и страх неуверенности появился (точнее вылез наружу) -а правильно ли я делаю и вдруг не получится, что тогда???

Как у вас продвигается? Девули есть кто еще планирующий на январь протокол?

Ссылка на это сообщение

Боброе утро!

 

Тапуля//,  Анют сделай ка тестик))) есть у меня один такой случай, девочка после стимуляции ждала месек и не дождалась, в то время, как ее ждали криошки))) мало ли, чуда еще никто не отменял!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Moon_light, правильно, что не стала сейчас сдавать, в протоколе все сдашь, побереги денежку! А поводу яик, мне мой тоже так же говорил, найди себе здорового, ниче переживете, я думаю такое все говорили

 

Ну я планирую не в январе в протокол, а в декабре, ттт

 

А если не получится, будем снова делать!!!!! А куда деваться?

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, ттт. Дай бог! и я если все ок в дек. в конце по моим подсчетам начало цикла ( если из-за оков не собьется конечно , ттт). а насчет денюжки, у нас в протоколе бесплатно узи и приемы, за анализы надо платить ( но вроде девченки говорили мало анализов выходит совсем , гормоны там мониторить и все вроде..)

 

у нас получается 60 тыс эко (входят все манипуляции и икси, приемы и узи в протоколе), анализы в протоколе - отдельно оплачиваются, те что перед протоколом естесственно тоже, плюс еще препараты для стимуляции меня -оплачиваю отдельно и биопсия мужа. Так что мне что щас сдавать гормошки что потом - все одно, платно.

Ссылка на это сообщение

Moon_light, Оооооооооо! Мой тоже так говорил(((( найди себе другого.... жалеть их нужно..по головке гладить и говорить..говорить...

Изменено пользователем oliakalinka1977
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, у нас биопсия будет.заморозим)а потом в январе наверное возьму отпуск вторю половину или первую половину февраля и там уже планирую в протокольчик)главное чтоб при биопсии чтото нашли....щас это самое самое главное.

Ссылка на это сообщение

Moon_light, у нас так же было, ток эко бесплатное, платили ток за биопсию, икси, препараты и анализы) криоконсервация тож бесплатная, ток за хранение, я гормоны сдавала в январе и следующие ток в день начала протокола

Ссылка на это сообщение

щас пока денег нет на эко...вот в январе наверное оформим кредик....щас перед нг вообще слишком суетно.да и планирую отпускные получить вложить в эко.премию новогоднюю.вот так....и прием репродуктолога к которому записалась только 26 декабря у меня

Ссылка на это сообщение

Moon_light, У нас пока никак не продвигается, что то у нас не все гладко, денежек не хватает, з/п мужа задержали, на неделю...вот сегодня должны долг отдать, начну распределять наши расходы...

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, ну вот получится в 20-х числах декабря ( если цикл не сбился) на 3ДЦ я к Г, уже со всеми анализами кроме гормошек . Думаю там же сдам гормошки они вроде день делаются, и сразу в этом же цикле (Дай Бог конечно) в протокол. Там все равно стимуляция у кого с 3 у кого с 5 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...