Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Moon_light, У нас пока никак не продвигается, что то у нас не все гладко, денежек не хватает, з/п мужа задержали, на неделю...вот сегодня должны долг отдать, начну распределять наши расходы...

даа, я смотрю у кого что. У нас мужу должны за работу по предыдущим выполненным объектам и никак не отдадут, вот как раз спрашивал когда, а мне тока в конце года премию дадут и все вместе как раз впратык с небольшим запасиком получится на непредвиденные расходы. А так страшно начинать, а вдруг не отдадут во время, а вдруг премию после НГ дадут а она мне до НГ нужна... куча сомнений. Блин вот лежали же деньги, была спокойна, а так хрен знает как теперь быть...Вот попросила авансом премию за октябрь ( у нас не вся зп каждый месяц выплачивается, а в конце квартала платят то что недодали ежемесясчно, а так получается часть з-п я получу тока в декабре в конце) чтоб хоть часть суммы сейчас оплатить.

 

 

Оль, а как твои анализы, долго ту бяку что вылезла теперь пролечивать?
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Вот жду звонка от врача, что там по второму анализу... и договоримся, когда начинаем лечение.... и сколько оно продлиться не знаю еще...

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, Анют, это закон подлости ;) Перестань ждать, запланируй срочно что-нибудь и оно обязательно рухнет т.к. М придут :)) А ты М ждешь чтоб в протокол идти?( я чет подзабыла:)))

Ссылка на это сообщение

Всем здравствуйте! Девочки, скажите, пожалуйста, народные методы кто-нибудь пробовал? помогало?

Я могу повторяться, тогда просите)

А вообще у кого-нибудь были случаи у кого получалось самим забеременеть?

Просто хотелось бы понимать отчетливо, без излишних иллюзий ...

Ссылка на это сообщение

Народный метод это сходить налево :Crazy:

 

Девочки меня муж начал обвинять в том, что это я уговорила его на ту треклятую операцию. Я знала что рано и поздно это начнется и так долго молчал. Отсюда и нежелание даже слушать про доноров, он считает меня виновной и наверное думает, что мы теперь вместе должны жить без детей! :cry: Так и знала что в этом все дело. Но свекровь ни в чем ни виновата, виновата во всем как всегда я. Ой не знаю что делать, от ухажеров всех воротит, не хочу ни кого видеть отключила телефон. Депресняк опять..И у меня мес. пропали уже неделю как, все от нервов и от того что диету перестала соблюдать.

Изменено пользователем Yawa
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! Пока муж дрыхнет, урвала у него телефон :D :D :D

oliakalinka1977, не переживай, мне делали 10 дней!

Тапуля//, жди! В нашем деле спешка не к чему.

Moon_light, появиться денюшшшшшшшка, я тоже хотела в декабре, но подумала, НГ праздники ну его в баню. Уже спокойно пойду в феврале.

Yawa, свекра никогда не в чем не виновата, они отдают своих телков нам!А нам с ними маяться! Как говориться, родила корова телка, да облезать забыла! Вот нам этих телков облизывать и беречь!Нервишки береги, а о как я будешь шизика съедет :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Я по тихой собираюсь в санаторий, ага сначала генералку делаю, думаю в санаторий чучелом не поеду, вчера записалась на косметическую чистку.

С Б. успокоилась,валерьянка два раза в день, плюс антидепрессанты

Изменено пользователем Sany будет мамой
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Mflora К сожалению нет. И случаи такие не встречались!!!! Если у Вас азоо, то тут без репродуктологии никак, и то, некоторым и репродуктология не поможет. А если у вас иной МФ, то всё возможно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mflora, Явочка правильно сказала, народный метод это левак!

Не обижайтесь, но тут ЭКО+ИКСИ не с первого раза получается! А у некоторых и на это нет живчиков, или есть но непрегодные.

Мы тут все проверяли и народные и БАДы, лекарства, ХГЧ, белки.

Если у вас обструкция то только с биопсии будут брать, если секреторка то хуже.

Без иллюзий есть одна -две девочки которые Б. сами, но по графикам это был цикл 70 планирования.

У вас как дела обстоят?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mflora, причины азоо с народными петодами общего ничего не имеют. Если в сг ноль то либо спермики есть в яичках и что-то мешает им выйти -тогда решение -хирургическое вмешательство -грубо говоря от народных средств семявыводящие протоки не рассосутся там внутри чтоб спермикам путь наружу появился. Если же причина нуля в сг генетика или сбой в гормонах в организме то тоже -от народных средств помощи не ждите.народные рецепты это не про нас,не тратьте время и не пмтайте иллюзий насчет полного нуля в сг.может жестко ответила но иначе не знаю как проще объяснить. Что у Вас конкретно, какой вид азоо,какие анализы сдавали?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mflora К сожалению нет. И случаи такие не встречались!!!! Если у Вас азоо, то тут без репродуктологии никак, и то, некоторым и репродуктология не поможет. А если у вас иной МФ, то всё возможно.

Зая привет! Может все-таки тест на Б. сделаешь, может все-таки О. была?

Может чудо.

НЕ есть одна ник Цветная

 

Если бы народные методы помогали, у нас уже бы по 3-ей Б было.

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, Самое неприятное что он перестал верить что что-то еще можно исправить.

Я по тихой собираюсь в санаторий, ага сначала генералку делаю, думаю в санаторий чучелом не поеду, вчера записалась на косметическую чистку.

Молодец, но хорошо когда есть на это средства. У меня еше никогда такой полной жопы в жизни не было! Наверное только в 90-х, когда еще в школу ходила и родителям полгода зп не платили. Если пришла жопа то она полная! :girl_mad: Были бы хоть деньги а так... никакой радости от такой жизни.
Ссылка на это сообщение

Moon_light, лучше и не скажешь! Прямо мои мысли написала! :yes:

Yawa, какой же он у тебя упёртый! Даже не знаю, что тут скажешь. Виноваты, конечно же врачи, что не предупредили о последствиях! Не знаю, как этого можно не понимать. Терпения тебе большого! :almirena:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mflora, посмотрите на мою линеечку под сообщением, столько мы планируем, до этого год без защиты ПА и 0.

До сдачи анализов и установки диагноза- и травки пили, белок кушали, потом БАДы. Потом три СГ-0, и БАХ приговор.

Для новеньких АЗООСПЕРМИЯ это 100% мужское бесплодие. Вам карты в руки анализы сдавать и бегом на биопсию! Найдут живчиков вперед за победой! Не найдут, так либо донор, либо усыновление.

А если генетика хромает, и в биопсии живчики есть так ищите волшебного эмбриолога, который девочку будет делать, ибо при генетике мальчик будет бесплоден

 

Sany будет мамой, Самое неприятное что он перестал верить что что-то еще можно исправить.

Молодец, но хорошо когда есть на это средства. У меня еше никогда такой полной жопы в жизни не было! Наверное только в 90-х, когда еще в школу ходила и родителям полгода зп не платили. Если пришла жопа то она полная! :girl_mad: Были бы хоть деньги а так... никакой радости от такой жизни.

Муж военный за санаторий не по полной платим и путевка еще в сентябре куплена! Просто молчал.

Ява Вы еще на биопсию не ходили! Там точно найдут! Белка и витаминов побольше перед биопсией!

Руки нужно ему после биопсии опускать, а у вас шанс есть хороший достать малышат!

 

Вот честно не мужики а телки какие-то пошли!

 

Девочки смотрю Битву экстрасенсов, новая мулька хочу к Шебсу попасть

 

муж встает на смену, ладно всем пока! Будет шанс вырвусь к ВАМ! :Hello:

Изменено пользователем Sany будет мамой
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да,и не предстаыяю еслиб нашим мужикам попались не мы а нюни и плаксы и слабовольные девахи.. И ведь мы тут все как на подбор боевые девченки! Ой,чтоб они без нас делали ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Сани, да я сама бы поверила в ЧУДО, но О не было 100% так что неоткуда взяться этому чуду(((( А купить тест и опять увидеть/. нет уж, раньше 12 ДПП не собираюсь, только сердце себе лишний раз ранить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mflora, Привет! У вас АЗОО? Какие анализы сдавали? Если азоо, как на нашей веточке , без вариантов...только ЭКО+ИКСИ, никакие народные методы не помогут.... :plus1: к словам Moon_light, Sany будет мамой, Тапуля//,

Yawa, Он тебя еще не обвинил в том, что водянка по твоей вине появилась :durdom: Извини, но это капец какой то!!! нет слов!!! вот что у него в голове???

Sany будет мамой, :flower: спасибо! подожду спокойно, больше ничего не остается.... :girl_in_dreams:

Sany будет мамой, Молодец, что взяла себя в руки!! Поедешь красавиШна :smilie_girl_309: Отдохни там за всех нас! Будем скучать за тобой!!! :embrace:

Moon_light, :Crazy: и не говори, даже страшно подумать, что бы с ними было :think1::D

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, чтоб попасть на прием к таким экстрасенсам, нужно отдать пол стоимости ЭКО, Литвин например за консультацию очную берет 65, по скайпу 25!!!!! Так что нафиг нафиг

 

Ходили тут знакомые))))

Ссылка на это сообщение

Yawa, Он тебя еще не обвинил в том, что водянка по твоей вине появилась Извини, но это капец какой то!!! нет слов!!! вот что у него в голове???

Обструкция у него в голове!!!! Я уже ему об этом говорила :girl_mad: достал уже, опять выводит меня на эмоции чтобы я на него разоралась и тогда у него есть повод закурить. Я же во всем виновата как всегда. А водянка скорее всего появилась из-за боулинга в который он играл со своей ненаглядной мамашей. :dash_kolob_girl: Блин все больше склоняюсь к разводу.

 

Закупорка мозгов у некоторых, обструкция начинается с головы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...