Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну я слышала от многих что когда единственный сын или младший сын например то матери всегда так ревностно относяться

 

к дочерям это не относиться.именно матери и сыновья

Ссылка на это сообщение

Ужас какой-то! Девочки если у нас будут сыновья не будем так делать никогда, :girl_mad: можно сломато своему ребенку жизнь. Я вот боюсь если я его брошу чтобы с катушек не слетел, но я так тоже больше не могу, я вхрослый человек и не собираюсь всю жизнь жить под контолем у старомодной консервативной тетки, которая думает что типа помогает нам а на самом деле только мешает.

 

Своими дубовыми установками, тоже обструкция у нее в голове. Он все делал по ее сценарию, и вот результат, под 40 ни детей, ни дома одни долги и ситуация на грани развода!

Ссылка на это сообщение

Yawa, да кошмар конечно....слава богу нам так не вредит.спрашивает конечно ходим ли мы к варчам проверяемся или нет.типа че как рыба об лед биться если не получаеться.сходите к врачам.(а мы то уже давно ходим)просто не говорим.дай бог все у вас наладиться.надеюсь что ребеночек все поставит на свои места.и все у вас наладиться.и свекровь может с рождением внука)или двух....тоже поменяеться....

главное не падать духом и не делать глупости.мужики слабые их нужно направлять и подсказывать если мама не делает этого

Ссылка на это сообщение

главное не падать духом и не делать глупости.мужики слабые их нужно направлять и подсказывать если мама не делает этого

Вот именно что она ему все "подсказывает" вернее она знает как надо жить и что делать. Вот он и делает и к чему это привело? Я пыталась противостоять но силы не равны. Да и он сам такой можно было бы при желании найти работу за 5 лет, какого хрена пахать на этого жлоба, но как только я говорила об этом я враг номер 1. Пока я на подработках была можно было жить но вот решила получить 2 образование и все, даже на еду нет, мама покупает! :malicious: А если ребенок будет и мне тоже год дома посидеть прийтеся? Я считаю что достойна лучшей жизни чем быть рабочей лошадью потому что мужу лень сраку поднять сидит свою мамашу слушает с ее дибильными разговорами о безработице и кризисе. Девочки если я профиль удалю все это пропадет? а то меня несет но я\ не хочу чтобы потом все это читали, хочу потом все поудалять..
Ссылка на это сообщение

Yawa, блин....по поводу того что место менять это просто же типа морально сложно как многие говрят.а тут он сидит постоянство получает деньтги к которым привык....он видимо тоже относиться к этой категории людей.а может твои родители с ним поговорят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку! Вот девочки если и у вас подобные тюфяки то подумайте 300 раз нужно ли это все? Есил готовы всю жизнь пахать и тянуть их то дерзайте а если нет но надо расставить жизненные приоритеты. Я раньше всеми силами старалась сохранить наша отношения, больше нет такого желания, как будет так и будет. Говорить с ним бесполезно вроде все понял говорит ищет работу, но опять не вижу рвения или просто уже не верю ему, особенно после того как я обо все договорилась за него а мамаша опять начала вмештиваться со свими тупыми разговорами про кризис. :girl_mad: Говорит мне пусть сидит там, хоть на копейках но зато стабильно, это ты иди убирай! Вот после этого меня и взорвало :malicious:

Изменено пользователем Yawa
Ссылка на это сообщение

Явочка, я вот тебе что скажу. Если девушка любит и видит сенс, она будет бороться и за понимание и за всё остальное. Хитростью возьмёт, найдёт подход ( к каждому мужчине он свой), это не маловажно, с мужчинами нужно быть хитрее и мудрее. А вот если как у тебя, уже негатив не первый месяц и тебя явно бесит твой муж ( уже проскакивают грубые слова) , то может и действительно нужно точку ставить. Я вообще за сохранение брака и буду до конца бороться пока свет вижу в конце тоннеля, но в твоей ситуации, по твоим словам (у мужа то они совсем другие, и понимание ситуации у него иное) никаким светом и не пахнет, темнота. Может это и есть финальный аккорд перед той самой точкой. Тем длиннее ссора, тем тяжелее из неё вылезти, вылезай пока не поздно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

5 лет сидел "стабильно" в жопе, машину продали по уши в долгах никакой рабости в жизни, этого мало??? Чего там сидеть, что теряем, такую работу можно всегда найти, уборщики бюольше получают а у него 8 лет опыт и зарплата меньше чем у уборщика.

Явочка, я вот тебе что скажу. Если девушка любит и видит сенс, она будет бороться и за понимание и за всё остальное. Хитростью возьмёт, найдёт подход ( к каждому мужчине он свой), это не маловажно, с мужчинами нужно быть хитрее и мудрее. А вот если как у тебя, уже негатив не первый месяц и тебя явно бесит твой муж ( уже проскакивают грубые слова) , то может и действительно нужно точку ставить. Я вообще за сохранение брака и буду до конца бороться пока свет вижу в конце тоннеля, но в твоей ситуации, по твоим словам (у мужа то они совсем другие, и понимание ситуации у него иное) никаким светом и не пахнет, темнота. Может это и есть финальный аккорд перед той самой точкой. Тем длиннее ссора, тем тяжелее из неё вылезти, вылезай пока не поздно!!!

Я об этом думаю давно, только выхода пока не вижу, мне еще полгода учиться, если начнем развод сейчас то не доучусь точно, от стресса и так запустила. Навернное действительно стоит полгода подождать и просто терпеть друг друга а там видно будет, если все так и будет продолжаться, то точно развод. Я конечно все еще надеюсь что все изменится...но с каждым днем надежда тает :(
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, Я тоже нелюблю бесперсективняк, и как могла так ошибиться? В начале он просто в лепешку разбивался что-бы быть со мной, и работу менял и....короче кто знал что как только я перееду к нему человека как подменили. Или же просто он жил тогда подолгу у меня вдали от сердобольной мамаши :malicious: Мы когда ремног делали год жили у них, так мамаша мне таблетки пыталасьп подсунуть противозачаточные, типа встаньте на ноги потом дети. Тогда еще операции не было и если бы я не боялась заб. и не пила эти таблы то ребенку могдло быть 5 лет. Я тоже виновата не настояла тогда на своем, была не достаточно сильной.

Ссылка на это сообщение

эх, я тоже это же хотела написать(((( если бы тебе было 25, я бы сказала, что все будет хорошо, вы еще зеленые и т.д., но тут мужу под 40 (уже зрелый возраст) и нет как таковой состоятельности в жизни, а есть только мнение мамы.... я бы ушла(((((.. прости....У меня мама папу встретила в 35 лет, я родилась в 36)!!!!!! живут уже 30 лет!!!! И причем папа мамы младше аж на 10!!!! лет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yawa, Ты главное не переживай и по возможности не нервничай. Что-там свекровь говорить пытается - делай вид что не слышишь. Ты свою позицию мужчине своему озвучила четко спокойно один раз, без истерик, вы решили что пол-года - год вам срок. К концу срока ( или если раньше поймешь) - там видно будет вместе вы или уже нет. Само все в сердце на места встанет, поверь. Займись пока учебой, найдешь глядишь потом работу. а что касается вас с мужем, думаю к тому времени все и прояснится. Я за самостоятельность мужиков, можно схитрить, направить, скорректировать женщине но только если мужик сам что-то хочет делать а ты помогаешь.Если же он ничего не имеет, и ему ничего и не нужно, ничего не делает - то делай выводы.Учитывая что ему уже 40, вряд ли ты его силой изменишь. Он так живет его все устраивает, конечно же ты и раньше намеки видела, но теперь все очевидно стало. Так что конечно если все бесперспективно- то не губи себя пока время у тебя еще есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки сижу в аэропорту, а тут мой старечек вайфай поймал! Так что писать могу, только медленно!

Явочка смотрю у тебя свекра как у меня!!!!!!!! Я терпела 5 лет ее ! Но после слов, будете жить без детей! Я ей прямо сказала, я не буду! Если до весны не Заб, то буду решать жить ли мне дальше с вашим сыном, с вами на данный момент разговаривать и общаться не хочу , и уже 4 месяца живу не общаясь с ней! Правильно дай себе срок обдумать все и все!

  • Mflora, у вас если генетика нормальная то наша ситуация! Что я Вам могу сказать, после стимуляции через 4 месяца, как раз когда сперматогинез обновляется, мы сдали СГ и там были живчики много, на 10 ЭКО бы хватило, но потом наша стимуляция нахрен все внутри убила!

Ссылка на это сообщение

Может станут мужЫками в прямом смысле этого слово и живность у них появится. :sorry: А то читаю у всех какие-то слабаки которых постоянно пинать надо, у кого-то больше у кого-то меньше. Все-таки правда что болячки идут из головы)) :Crazy: Девочки не у всех мужики такие знаю таких которые наоборот сами все пробъют, выбъют, у таких как правило и проблем с обструкциями и генетикой нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yawa, не согласна, у меня муж молодец, где надо все успеет и подмажет и поедет, но про врача и анализы нужно напоминать, либо он знает, что я за этим слежу, поэтому так и относится... да и проблема у него из детства либо врожденная, никто не упасен от этого, будь ты сотни раз боевым-пробивным...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Бывают исключения ;):D

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, Уже не помню что у вас, при био нашли но с Эко был пролет? Вроде...ну у вас тогда удачное эко вопрос времени. Мы вообще не знаем есть ли там еще что-то ;)

 

milashka15, У нас тоже был год, уже пол.))

Ссылка на это сообщение

Бл... лежу реву так обидно стало.муж забрал с работы гоаорю давай в ашан сьездим кончились морепродукты ореххи и кое какие продукты.то чем я его перед биопсией кормлю.он мне нет я буду работать(он в такси подрабатывает)необязательно типа все это.я говорю ты ел 2 недели а тут неделя до биопсии Необязательно стало.типа вот отсиделась на работе тебе покататься охота.блин я разревелась и ушла домой.а он типа работать.потом смотрю пропущеные смс типа поедем.я говорю нет я кататься не хочу.потом еще раз звонил я сказала нет.бесит обидно.отсиделась мля.зарабатываю ничуть не меньше премии пулачаю.работы выше крыши.отсиделась...

Ссылка на это сообщение

Ой,Sany будет мамой, пока не знаю, ждем-ждем!

Пока держимся полны надежд ... но мы всего полгода как знаем что с нами... хотя вместе уже 5 лет (и почти все это время планировали)

Вы все молодцы! Я Вами горжусь!

 

Yawa, да уж, конечно хотелось бы самим :) Ну а там как жизнь распорядится...

Изменено пользователем Mflora
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mflora, ну ждите генетику а там видно будет. Если все в норме то -биопсия и эко икси. В нашем случае ЕБ это чудо,таковых на форуме 1-2случая и те с низкими гормонами,со стимуляцией и появлением своих спермиков в сг.

 

Девочки,кто подскажет по варикоцеле - как его определяют -на вид ощупь или только узи? При варикоцеле вме гормоны по нормам и в сг ноль или в сг дохлые спермики?

 

Были у врача сегодня -гормоны и секрет предст.железы в норме. Отправил на узи мошонки с указанием объема яичек их размером и уточнить есть ли варикоцеле(аппарат у них сломан придется в другом месте делать). Так вот я перепугалась,нам раза 3-4 разные врачи узи делали и осматривали несколько раз и никто не заикался о варикоцеле,а тут.. У нас после открытой биопсии яичко чуть уплотнено и придаток не прощупывается со слов врача,страшновато стало..

 

[email protected], не реви,как показала практика мужики так от страха что неполучится -голову в песок прячут,мол чё пить,фигня,не поможет,а сами едят и пьют что прописали. Просто они мужики,что тут скажешь. А ты сама ему все купи ему и деваться не кудв будет,придется есть ;-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...