Перейти к публикации

Наши хвасты!


konffeta

Полезные сообщения

Элен //, это ж классика) я тоже хочу. Но надо сначала мерить, потом заказывать, а то они у нас стоят как самолет. Себе хочу классичкские "желтые". И муж тоже хочет. )

 

Kattarina, я боюсь ошибиться, )) вон угги у меня лежат уже лишние на следующий год. Эти взяла размер 7 - там должна быть стелька 15см. У Алины нога 13,5 сейчас. И она такая с июля еще где-то. То есть очень медленно растет. Как бы не велико было)) хотя всякое бывает, может быстро вымахает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, ничего себе! удивительно, что медленно растет так, может махануть, наверное))) у нас с мая по ноябрь выросла нога с 20 до 24 размера. я все жду, может зимой остановится пока, хотелось бы осенние сапожки весной поносить)) Вам желаю во все размеры попасть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пропустили 22 размер, сейчас 23 носим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, да, скидки хорошие были, девочка занкомая выкупает, вот и я решила заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, неплохой магазин, только к нам доставки нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала я сегодня на распродажу в Теско) Ждала-ждала рождественскую - не дождалась) Деньги отложены специально были. Зашла на сайт посмотреть, чего там вообще есть. Просматриваю раздел скидок, а он прямо на глазах у меня обновился страниц с 9 до 32) В общем, не смогла себя остановить) И еще скидка 10% на заказ от 40 фунтов, ну в принципе это получается бесплатная доставка. Ну а вообще я к тому, что понабрала я вещей, а сейчас смотрю - многих уже нет в наличии, вот интересно все придут или нет? Отпишусь потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, а теско напрямую шлет или посредника надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, напрямую, доставка 10 фунтов стоит. Ой, девочки, не поверите, заказала Мише костюмчик размером на 7 лет) Понравился очень, прямо по фото видно, что качество хорошее, диснеевский. 7 фунтов всего, но размер один был - на 7 лет) Я его два раза из корзины выкидывала, а потом плюнула и заказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, Оля, а доставка в любое место 10 фунтов? домой приносят?

 

ты Кире какой размер сейчас заказываешь? 2-3 года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, да, доставка как в нексте курьерской службой. Мне СПСР всегда привозили.

Кире на весну заказала джинсы в нексте 2-3, сейчас заметно большие. Не знаю, как к весне до них дорастем, сомневаюсь, если только к осени) Некстовскую кофточку трикотажную сейчас носим, размер 18-24 мес. (92 см.) Чуть большевата, рукава длинные. Но у Киры рост 82 см.

 

В Теско сейчас заказала два платья в размере 2-3, посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, ну так то цены дешевле заметно, чем некст. заманчиво. но опять доставка платная( А как платить там? картой? по какому курсу они снимают деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, ну там вещи и попроще конечно. Но есть и очень даже ничего. Колготки мне там понравились, правда маломерят очень, я Кире заказывала размер 3-4 года, сейчас померила - слегка большеваты. После стирки стали как раз) Ходим в них сейчас. Плавочки тоже понравились, тоже маломерят. Плачу визой классик. Доставка платная, выгодно конечно если только много заказывать или с кем-то еще кооперироваться. Сейчас вот я заказала все вещи из скидочного раздела, большинство со скидкой 50%, футболочки по 1-2 фунта. + скидка 10 фунтов по коду. Можно сказать вышла бесплатная доставка + вещи со скидкой. Вчера вроде снялось 1 фунт = 54 руб. (с копейками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, о! хорошо, что про колготки написала! а то я уже собралась заказать маленькие получается! А код какой? :m0591:

 

Блин, а по 1 фунту уже ничего нет(

а пижамки ты заказывала? как по размерам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ с Озона

пижамка плэйтудей

Ссылки скрыты.

 

махровые носочки плэйтудей

 

мой любимый крем для рук

Изменено пользователем Sandragreen
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похвастаюсь кремом.

У Алины в отопительный сезон очень сушится кожа на руках и ногах. Шелушится, краснеет. В этом году она еще и расчесывает это все до корочек небольших (

В прошлом году нам очень помог крем мустела стелатопия. А в этом что-то прям ну никак, месяц я мазала.

Купила новый вот такой

gr_172632_0.jpg?136933787469777ё

Крем Babycoccole жидкий для сухой и чувствительной кожи

 

 

За 3 дня уже практически все прошло. И больше не чешет, так как он зуд тоже снимает. Я очень рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, у нас сохнет от бассейна кожа так, помогает после купания каждый раз обильно маслом детским на влажную кожу. Я и сама мажусь так, очень нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила вчера с Вайлдберрис пару флисовых толстовок

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, код FFXMAS13, он на главной странице прямо написан. Пижамки по размерности вроде нормальные, мы пока не носим. До этого заказывала большого размера, сейчас 2-3 заказала, посмотрим. Ой, мне там пижамка очень нравится с Пеппой, в комплекте еще юбочка ту-ту, но она 9 фунтов что-ли, скидки не было. В принципе даже и 9 недорого, но в этот раз не заказала, посмотрим потом. Света советовала форум альфапарсель читать, я частенько заглядываю, там отзывы бывают и по размерам советуют.

Прислали сегодня письмо, вроде все, что заказала отгрузили. Интересно теперь, придет ли до нового года?

 

Сплюшка, у нас в прошлом году тоже ноги очень сохли, а сейчас вообще не вижу. У Миши тоже вроде нормально. А я тогда намучилась тоже, чем только не мазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ из Плэйтудей

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, кстати, посмотрела - у меня тоже в заказе нет вещей по фунту) Помню что были, но вроде все на малышей совсем. У меня самые дешевые штаны Мише по 2 фунта, пижамка и кофточка по 2,50, по 3 еще есть футболочка и платье Кире. Да, еще набор футболочек 3 шт. по 4,50. Остальное дороже. И себе пижамку за 6 фунтов заказала) С Минни) Муж в культурном шоке будет)

 

Свет, ну мужское белье прямо балдею!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, тащусь прям от этих кальсонов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Нексте новая коллекция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала с хорошей скидкой мембранку для следующей зимы :D Комбинезон Molo

806_big.jpg217a37ac-bb26-4429-ba1d-7659b564f79c.jpg

Сегодня привезли. Взяла размер 92 (они еще вроде идут +6) Довольна. В России их продавали за 7-8т, на датском сайте они сейчас с доставкой будут 170 евро. У меня по акции получился 4500 :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картерс

Ссылки скрыты.

http://*** http://***

http://*** http://***

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлдберрис

сегодня 22 декабря скидка 15% по коду 66189388 на весь раздел "детям" кроме новинок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...