Перейти к публикации

Немецкий протокол


Полезные сообщения

nataljam, термин - приём :girl_bye:

ээээээээ, Семен Семеныч :) я уже начала подозревать, что так начало стимуляции называется :)

 

nataljam,  удачи тебе завтра на "термине". Когда ярчать начнешь? Аватарку ставить, может, подпись. А то кажется, что тебе грустно. А грустной в протокол идти нельзя, только на позитиве и с верой в надежду :) прорвемся :)

С верой в надежду, вот это я сказала ... с верой в успех, конечно :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да не, девчёнки, я не грустная))) даже наоборот .. Уже невтерпёж, поскорей бы по протоколу пробежаться, быстренько так забеременеть одним, а лучше двумя)))) побалдеть беременной и в том же духе дальше !!!! Аватарку, да , поставлю.,, а что значит подпись... Что то я туплю... Я раньше здесь больше тихий читатель обитала))

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  спасибки за комплимент !! Да это фотка из жизни... Нам не хотелось устраивать шумного застолья, поэтому сбежали и устроили себе праздник для двоих...

Ссылка на это сообщение

С тех пор как я встретила своего любимого, моя жизнь была сказкой... Иногда даже казалось, что это сон.... Что так не бывает...... Сегодня я спустилась с облаков на землю. Протокол остановлен... У меня ВИЧ-инфекция........... Муж слава Богу здоров

Ссылка на это сообщение

Я тоже прочитала и в голову ничего не идет. Это вам сказала после анализа крови на ВИЧ? Может пересдать кровь в другой лаборатории. Девчонки писали, что у них анализ на гепатит был ошибочен.

Ссылка на это сообщение

Дорогая nataljam, очень хочется поддержать тебя и пожелать тебе стойкости!

 

Теперь самое главное поддерживающее лечение и отсутствие стрессов. Надеюсь, что муж станет тебе поддержкой и вирус не будет к тебе слишком агрессивен.

В принципе, для желания стать мамой у тебя препятствий нет. Ты можешь родить вполне здорового малыша. Только перед тем, как пройти процедуру искусственного оплодотворения, женщинам – носителям ВИЧ рекомендован курс антиретровирусной терапии.

Ты теперь наверное многое прочитаешь по своей теме. Я иногда читаю мед. форумы, насколько помню есть специализированные эко-клиники в России для Вич-положительных, Америке и Европе. То есть выход есть всегда.

:embrace: Удачи тебе и твоему мужу!

 

Подробнее:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С тех пор как я встретила своего любимого, моя жизнь была сказкой... Иногда даже казалось, что это сон.... Что так не бывает...... Сегодня я спустилась с облаков на землю. Протокол остановлен... У меня ВИЧ-инфекция........... Муж слава Богу здоров

обязательно контроль анализа еще хотя бы в одной лаборатории, и у вич-инфицированных мам рождаются здоровые дети, и все живут долго и счастливо. А также нужно помнить, что медицина не стоит на месте. Тоже очень тебя хочу поддержать и сказать, что нет повода не продолжать планировать детей. Просто у тебя будет специализированный путь.
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку. 21 следующий термин, скажут какая стадия и что дальше делать..принять это тяжело, пока в голове не укладывается .. Страшно..

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку. 21 следующий термин, скажут какая стадия и что дальше делать..принять это тяжело, пока в голове не укладывается .. Страшно..

Натали , как муж отреагировал? Есть поддержка?
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, муж у меня моё спасение... Сам в шоке, но при этом меня утешает и говорит, будем жить дальше... Что мы вместе и в горе и в радости. Не знаю, что бы я без него делала..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, муж у меня моё спасение... Сам в шоке, но при этом меня утешает и говорит, будем жить дальше... Что мы вместе и в горе и в радости. Не знаю, что бы я без него делала..

это бесценно, главное, что вместе вам многое по плечу. А мы тебя тут поддержим :)
Ссылка на это сообщение

С тех пор как я встретила своего любимого, моя жизнь была сказкой... Иногда даже казалось, что это сон.... Что так не бывает...... Сегодня я спустилась с облаков на землю. Протокол остановлен... У меня ВИЧ-инфекция........... Муж слава Богу здоров

 

Господи, страшно то как... сил вам и терпения. Даж не могу представить себя на твоем месте, фух.

Ссылка на это сообщение

Спасибочки девочки за поддержку! Теперь дождаться результатов анализа, тогда и узнаем, что дальше делать... Благодаря мужу у меня прямо прилив сил! Хочется жить, бороться и не сдаваться! Конечно и ребёночка очень хочется родить здорового, надеюсь и верю, что так и будет!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...