Перейти к публикации

Немецкий протокол


Полезные сообщения

//Муся//, да ничего вроде, держусь... Сложно на что то настроиться, пока не узнаю всё более точно...В зависимости от степени болезни будем думать, что и как дальше...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Milja,  всё-таки, как бы ни было больно, надо говорить себе, что все излечится, насколько возможно, все получится, что у вас с мужем будет прекрасный и здоровый малыш, жить вы будете долго и счастливо. И начать каждый день верить в это все больше и больше. Я верю, что позитивные мысли притягивают хорошие события. Не всегда помню об этом, но стараюсь.

Ссылка на это сообщение

//Муся//, 21 октября к врачу, тогда думаю уже больше скажут..... заодно и у мужа заново кровь на анализы возьмут.... Этот вирус может несколько месяцев прятаться..... Молю Бога, что б мужа всё таки не зацепило....

 

Milja, У тебя я помню в 20 числах термин к врачу.Тебе уже скажут результаты? Надеюсь они не повлияют,чтобы ты стала счастливой мамой!!!

Посмотрим, что скажут.... Я тоже очень надеюсь!!!! Когда меня новостью огорошили, я там вся в соплях сижу, а врач так спокойненько, уточните анализы и приходите через месяц, два ... продолжим... Я в шоке была.... Он ещё сказал, что так как этот тест обязателен, большинство пар и узнают при планировании....

 

Milja, всё-таки, как бы ни было больно, надо говорить себе, что все излечится, насколько возможно, все получится, что у вас с мужем будет прекрасный и здоровый малыш, жить вы будете долго и счастливо. И начать каждый день верить в это все больше и больше. Я верю, что позитивные мысли притягивают хорошие события. Не всегда помню об этом, но стараюсь.

Я тоже в это верю, и очень очень стараюсь себя настроить!! Наверно надо чуть времени, чтобы сродниться с диагнозом..... Так вроде всё нормально, а нет нет да и подступит неожиданно комок к горлу....
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, спасибо за поддержку!!! Как у тебя дела то, а то я за последнюю неделю совсем отключилась и не в курсе событий?))

Ссылка на это сообщение

Milja, живем в такое время. Наверняка из 35 миллионов человек есть и колоссальное количество детей и семей. Держись, выполняй все врачебные рекомендации. Удачи тебе.

Ссылка на это сообщение

Экономная, спасибо тебе!! Действительно очень много самых разных историй, людей, семей, судеб... И чаще всего такой диагноз является неожиданностью и выбивает землю из под ног... Каждому уготовлен свой путь и раз так сложилось, значит надо просто сделать выводы и идти дальше с учётом новых обстоятельств! И может и хорошо, что выявилось всё сейчас и надеюсь ещё не поздно!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

косарёнок, приветик! дела у меня и хорошо и плохо. Плохо, что узнала про инфекцию поздно, судя по иммунным клеткам, вирус у меня уже года 4 точно. Клеток у меня 199, у здорового человека 700-1000. Хорошо, то что вообще обнаружили, пока ещё не поздно... В декабре повторный анализ, будут смотреть динамику и назначать терапию пожизненную... В четверг окончательно скажут здоров ли муж...

Ссылка на это сообщение

Milja, Держись.Всё конечно это печально,но сейчас медицина не стоит на месте,с таким диагнозом можно и до старости жить только конечно с пожизненной терапией.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, конечно, держусь!!! жить то хочется, особенно когда вдруг тебе показывают, что ничто не вечно, происходит в голове переоценка всего... тут уже пожизненная терапия совсем не страшно.. если конечно организм её примет... буду надеятся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milja,  давай очень сильно хотеть жить долго и верить, что это возможно... в моей жизни была подобная "безвыходная" ситуация (не со мной, но с родным, дорогим и совсем маленьким на тот момент человечком), надо верить, делать все, что говорят врачи, ...у меня резко поменялись ценности, изменилась я, после пережитого я верю в Бога, без его Чуда такое было бы невозможно. Но мы тоже теперь всю жизнь будем чувствовать, что ничто не вечно. Молюсь, чтобы болячка не возвращалась. И ты действуй. Руки не опускай, борись прежде всего морально! Долго жить возможно! Но не в унынии, а с верой, что все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, Спасибо тебе!!!!!Ты полностью права! Главное верить! Случайностей не бывает. Раз так произошло со мной, значит по другому было до меня не "достучаться"....А так теперь мой вечный "страж" всегда со мной... Раз мне дан ещё шанс, опускать руки нельзя!!!

Ссылка на это сообщение

Milja,  меня тоже посещали мысли, для чего это произошло в моей жизни? Сразу ответы не приходят. Да и со временем не могу сказать, что мне стало ясно. Одно поменялось сильно - я радуюсь вещам, к которым раньше была равнодушна, я не парюсь по проблемам, которые раньше ставили в тупик. Наверное мы все из той ситуации много чего вынесли. Нет только понимания, зачем такой ценой, но я боюсь гневить такими вопросами. Главное, чтобы в моей семье все были здоровы, все остальное мелочи жизни...

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, Ты знаешь меня подруга приобщает к теориям С.Лазарева. Например, суть его высказываний такова, что чем больше человек поклоняется либо материальным, либо духовным ценностям, когда погоня за деньгами, благополучием преобладает, и и и... Человек забывает о Боге, ставит себя, свои желания, потребности выше всего.. Спасти его душу можно только оторвав его от земного, ударами, неприятностями, болезнями.. Чаще всего так и бывает, что только когда вокруг всё рушится, человек приходит к Богу, к переосмыслению своих взглядов, ценностей и т.д.... Только меняя себя, своё мировозрение возможны изменения внешнего мира вокруг тебя.. Все проблемы идут изнутри.... Так что работы много))))

Ссылка на это сообщение

Milja,  мне нравится твой подход, сильно в философию не уходи, но все верно. Просто так ничего не происходит. А выводы уж каждый сам выносит. Работай, держись, радуйся жизни - она прекрасна! У нас вот сегодня солнце - разве не повод улыбаться? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, мне очень жаль, но ваш дневник протокола согласно правилам раздела я вынуждена закрыть... :(

Может вам открыть обычный дневничок http://www.babyplan.ru/forums/forum/28-dnevnichki-forumchanok/ и пригласить девочек в него.

 

п.с. Не отчаивайтесь, Бог не дает испытаний больше, чем человек может вынести... :almirena:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...