Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

DEV, не знаю, у меня весы очень старые, там не видно по граммам. Никак новые не куплю. (были новые, но сломались....не выдержали моего веса, поди))

 

да мне вечером особо не хотелось, но это же такая зараза - семки) ну а виноград до кучи пошел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы делаете принтскрин, чтобы все поместилось? у меня все мелко и вообще хрень( Завтра поучусь еще.

 

Я в Paint обрезаю все ненужное, кроме самой таблички, вроде тогда побольше получается изображение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Составлю и я отчетик:

1. вес вчера 61,6, сегодня такой же, т.е без отвеса

2. КК 1471 - небольшой недобор даже, +10

3. Движение жизнь. - пылесосила, гладила, и гуляли 1,5 часа (сколько км незнаю) +10

4. А вот и моя Мотивация, фотка 2007 года +5, как раз вес был 52,5 кг, к чему сейчас и стремлюсь

post-101582-0-43218200-1381302234_thumb.jpg

5. Вредностей вчера вроде не было +1

6. после 19 ела(((

6. ну и мой вчерашний рацион +10

post-101582-0-20353300-1381302844_thumb.jpg

post-101582-0-35856200-1381302866_thumb.jpg

Итого 36

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Paint обрезаю все ненужное, кроме самой таблички, вроде тогда побольше получается изображение.

:plus1:

 

Мусянька, такая солнечная! Прям светишься вся! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я косяк сеня.

плюс 100 гр

вес 60,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, у меня вообще +200 гр.

Вообще, лажа какая-то сегодня.

1.вес 56.8 прибавка 200гр -20

2. кк1285 по таблице недобор, но я там ваше запуталась, так как вводила свой рецепт, а по отдельности если воводить, то там зашкаливает вообще (ниже напишу). так что думаю, за этот пункт - 0

3.Ниче не делала сегодня, расчитывала позаниматься вечером физкультурой, но уже приняла душ, не кайф потеть ) Но гулять сходили недалеко поставлю себе за это +1

4.Мотивация - все та же, смотрела свои фотки 2011 года... не уверена, что опять стану дрищем, но хоть ляжки убрать.+10

Ссылки скрыты.

Эти шорты мне сейчас малы. Может и налезут, но со скрипом (

5.вредность в виде колы, которую сто лет не пила, но она была в первой половине дня +10

6. после 18 не ела +10

7.Рацион +10

 

Курица с овощами - мой рецепт. В оПчем, филе бедра куриного без кожи, у меня на две порции было полкило.Нарезать полосками. Ломитками нарезаные красный перец, 1 цукини, 1 средняя морковь, жменька фасоли зеленой в стручке, спаржа несколько стручков.. 2 ст ложки оливк масла. кинуть мясо., чуть пожарить, потом навалить овощи, перемешать. там в таблице рыбный и устричный соус, в базе не нашла. По столовой ложке их и ложку соевого соуса, Все это даже не жарится, а тушится только чтоб овощи чуть чуть припустились, а не совсем разварилис. Чтоб чуть чуть хрустящие были. Это я типа китайский рецепт сделала. Конечно не как у китайцев, но вкусно. Как писала уже, сначала начала воодить все овощи по отдельности, так там выше 1700 у меня вышло... забила рецепт - получился недобор. ХЗ, но я думаю это все ж не настолько калорийно...

Итого на со вчерашнего дня 66

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, эти 200 наверное от меня к тебе пришли.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, щедрая душа! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, щедрая душа! )))

Я нечаянно! :confusion::m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, нормально нормально! Я рада за тебя! Продолжай в том же духе!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, зацените результаты! Вот это мотивация!!! :applause:

Ссылки скрыты.

Тенил

Тенил пришла в «Потерявший больше всех», желая вернуть обратно уверенность в себе. Превзойдя свои ожидания, они потеряла 38,6 килограмм или 39,63% от собственной начальной массы.

 

Я тожа так хочУУУ!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня плато какое-то, уже 4 дня вес 65.6, ни на грамм не меняется!!! Хожу полуголодная, а толку ноль!!! Раньше хоть по 100 грамм был отвес при моих попытках худеть, а сейчас хрень какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, прибавь калории , как Тапачка советует. Организм наверное все тырит по закромам как бешеный )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да ты шо!? Ленуськ! Мне бы весить как ты! :girl_in_dreams:

Мяу-Муррр, прибавь калории , как Тапачка советует. Организм наверное все тырит по закромам как бешеный )

Вот как доберусь до тудова, сразу начну Вас трясти с вопросами.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ага, это The Biggest Loser, программа начавшаяся в Штатах, но сейчас очень популярна в Австралии. Мы смотрим каждый сезон! (фотки как раз австралиской передачи ) НО! Они ТАК пашут там физически! У них 3 тренера, у каждого свой подход! Но гоняют их там очень и очень (есессно в разрешенных рамках). Не три раха в неделю по 30 минут, а каждый день часы и часы кардио тернировок, силовых. Всякие там походы. Самое прикольное, когда через несколько недель, когда уже они скинули значительные кг, им предлагают надеть рюкзаки на спину, которые весят ровно столько, сколько участник потерял. У них колени подкашиваются их нести. Удивляются, что столько лишнего веса носили. Ну и правильное питание, конечно. Те, что действительно стараются, те теряют килограммы очень быстро. Тяжелее всего им терять последние кг. Да, трансформации невероятные кончно! ))

Изменено пользователем Possum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, я очень шокирована и вообще, преклоняю колено перед такими людьми!) Умницы!

Но им проще тем, что у них есть жесткие рамки и нет тех, кто сидит рядом и жрет бутер с колбасой в час ночи.

Мой милый вчера так перенервничал, что захотел есть после ванной перед сном. Пошел и отрезал салями и хлеб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да да, там не побалуешь. Хотя и у них бывают срывы, съедают все, что под руку попало )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя там просто какое-то юношеско-мечтательное выражение лица, поэтому я и спросила)

это позапрошлым летом, прошлым я беременная была

вот

9592449e86a65fabbaa452175878aff0.jpg

а предыдущая лето перед беременностью

а это лето даже страшно выкладывать ((((

ну ниче девочки уж к лету то мы точно все стройняшки будем

 

Девчата, зацените результаты! Вот это мотивация!!!

они ещё смотрю качались т.к. у всех бицепсы появились и заметь.....после похудения все в футболках(а до этого нет), скорее всего лишнюю кожу они отрезали т.к. при таком похудении она свисает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Чего бойся! У меня на животе обвиснет. И что делать мне?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, обязательно пресс качай и не резко худеть, может ещё что девочки подскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да, ты права, у всех растянута кожа после таконо похудания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата. Обязательно буду качать иначе придется на пластику ехать.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на Украине идет шоу "Взвешенные и счастливые". Молодцы конечно ребята.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, нам Матильда говорила. не помню в какой темке и вот... наткнулась.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, нам Матильда говорила. не помню в какой темке и вот... наткнулась.)))

у нас как раз третий сезон идет. Жаль телек некогда смотреть. А то еще какая мотивация.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...