Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

DEV, а в инете можно найти? Я если оч хочу посмотреть, но пропустила, всегда на сайте нахожу.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а в инете можно найти? Я если оч хочу посмотреть, но пропустила, всегда на сайте нахожу.)

да я вообще телек не включаю. Вечером иногда с мужем. Но он такое не смотрит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вообще телек не включаю. Вечером иногда с мужем. Но он такое не смотрит.

тоже самое, у меня муж вечером канал перец включает и смотрит там всякую дурь, вот что мужики за народ - едят гадость, смотрят дурь! или это мой тока так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мой тоже перец смотрит. Часто просто для фона. Но тоже лыбится при этом!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое, у меня муж вечером канал перец включает и смотрит там всякую дурь, вот что мужики за народ - едят гадость, смотрят дурь! или это мой тока так?

июнь2012, мой тоже перец смотрит. Часто просто для фона. Но тоже лыбится при этом!)

девочки и мой точно такой же, постоянно перец или стс смотрит и хомячит всякую ерунду, вот на ужин сегодня себе пельмени нажарил и обязательно все с майонезом и кетчупом :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Танюш, а пиво б/а - это вредность?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Танюш, а пиво б/а - это вредность?

Пиво это к молоку. Вот реально когда пью б.а. потом грудь аж переполняет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, говорила про взвешенных и счастливых))). Я его исключительно в инете смотрю. Вечером с семьей по телеку- нереально)). Оно идет по четвергам у нас вечером, вот в пятницу потихоньку пересматриваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовила я курицу по тому рецепту, действительно, очень нежная получилась. Думаю, со сметаной 10% будет вкуснее). А так неплохо, но не превзошла ожиданий))) вкусный сок от нее получился) Мужу с рисом сделала, очень понравилось, свою просто съела)) из большой грудки и пяти голеней получилась большая сковородка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня чей то который день перебор по жирам,заменила масло в салате на соус(не помню как называется, тот что к ролам идет) - ещё вкуснее чем с маслом, тока практически 0 ккал т.к. та 64ккал на 100гр, а я 10гр максимум добавляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, а там на каком языке показывают?

а у меня чей то который день перебор по жирам,заменила масло в салате на соус(не помню как называется, тот что к ролам идет) - ещё вкуснее чем с маслом, тока практически 0 ккал т.к. та 64ккал на 100гр, а я 10гр максимум добавляю

Соевый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соевый?

во, точно! вспоминала-вспоминала....чей то с памятью моей :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЙ ВТОРОЙ ОТЧЁТ

1. Вес 08.10.13 – 95,8. Вес 09.10.13 – 95,6. Отвес 200 грамм +20

Ссылки скрыты.

+ 10 за представленный рацион

2. 1152 Ккал – даже ниже нормы + 10

3. Танцы с дочкой + вечерняя прогулка с моими домашними любимками. + 10

4. Моя мотивация сегодня – вот эта цитата. Очень хоЦЦа жить дольше) +5

Тело - багаж, который несёшь всю жизнь. Чем оно тяжелее, тем короче путешествие. Арнолд Глазгоу.

 

5. Не ела после 19:00 +10

6. Вредности не ела/не пила. Танюшка сказала, что б/а пиво (как я его крайне редко пью) не страшно. +1

Итого за 7.10.13 - 66 баллов.

В сумме: 132 балла.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, блин как ты так умудряешься по всему в зеленкое попасть! у меня еще ни разу так не получилось :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во, точно! вспоминала-вспоминала....чей то с памятью моей :think1:

Очень вкусный. особенно который мы берём.) Юлёк, ты мне прям мысль подала. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так думала как мне не перебирать с жиром, вроде ниче жирного не ем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, блин как ты так умудряешься по всему в зеленкое попасть! у меня еще ни разу так не получилось :think1:

:confusion: Сама не понимаю. Ем что хочу и при этом даже не голодная вовсе.) Ещё немного проблема с тем, что после 19:00 кушать хочется. Но я не срывалась ещё ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, а там на каком языке показывают?

Кать,ведущая и комметы - на украинском, а участники - кто как, в основном по-русски. Тренеры - на русском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можешь ссыль кинуть?

С новой авой тебя! :flower:

Ты у нас девушка не постоянная)))

 

О! И с линеечкой! Нежная такая.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня чей то который день перебор по жирам,заменила масло в салате на соус(не помню как называется, тот что к ролам идет) - ещё вкуснее чем с маслом, тока практически 0 ккал т.к. та 64ккал на 100гр, а я 10гр максимум добавляю

я тоже всегда салат делаю с соевым(кикоман,кажется называется) очень вкусно,ещё и перца черного набухаю.Иногда и вместо соли в овощи лью его.

 

Вчера наелась арбуза,бегала полночи а туалет,а утром весы радуют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, у нас соус... ))) ни полслова по русски. Один китайский иероглиф.) Но называется Амой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, пасиб! :friend: Захотелось перемен)))

Ссылка вот, например,

Ссылки скрыты.

все 3 сезона (3й сейчас у нас идет). В каждом сезоне к каждому выпуску (серии) есть постшоу (на сайте они идут отдельными ссылками). Постшоу можно смотреть (там показывают промежуточные результаты человека, которого выгнали в этой серии, кроме того идут разговоры, советы и т.д.),а можно и пропустить)))). Ведущая - рос.актриса - Наталия Бочкарева, эти выпуски на русском.

В последней серии сезона - финал. Мотивация))). Там не показывают их зантия, перепетии всякие, а просто какими они были и какими стали. Ну и кто сбросил больше всех в процентном соотношении - приз 250 000 грн)).

 

Тут, например, без постшоу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 дня отвес -200 гр. Вчера не взвешивалась. Пока больше слежу что ем и к вечеру уже отказываюсь от "гадости".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за вчерашний день 854 калории...не успевала толком поесть)

 

и есть отвес по граммам, но насколько точно - не скажу..надо весы срочно покупать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сеня вес 60.

минус 300 гр.

у меня в день ккал выходит 1600-1700

если б как у кати было 1150 или как у Bellezzza, 800. я б точно уже кг 57 была б)))

 

кстати у меня вечно всего недобор. то есть черненькие цифры. ток жиры зеленые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...