Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

Ксюша Ксю, если б у меня так было всегда, я бы точно килограмм 50 весила))) т.е. минус 27 от моего веса)) но вообще такое тоже плохо, потому что на таком рационе чаще всего и происходят срывы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ухайдокалась на тренировке в спортзале, приползла еле живая, пока Ане массаж, купание, кормление, потом себе все то же самое, уже не подсчета калорий и написания отчетов)

Сегодня отвес 400 гр)

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с утра сегодня 73.9. Минус 600. Но день вчера напряжный. Малые на руках. И поесть толком некогда.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, девчонки! У меня вчера вот была прибавка 200 , а сегодня отвес 300! )) Отпишусь по баллам позднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отчет!!!

1.Вес вчера 61,6 - сегодня 61,5, -100гр +10

2. 1681КК, в коридоре - +10

3. Прогулка 2 часа, занималась на степпере 10 мин +10

4. Мотивация на сегодня, хочу влезть вот в это платье, уж очень оно мне нравится +5

post-101582-0-20279500-1381394195_thumb.jpg

5. вчера вечером съела большое пирожное прага - 1

6. после 19 перекусила все таки (((

7. мой рацион +10

post-101582-0-91897400-1381394861_thumb.png

post-101582-0-11739400-1381394888_thumb.png

Итого 44, Всего 80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, хорошенькая кака ты на фото! И результат отличный!

Я наконец-то купила нормальные весы с обнулением тары, так что теперь точнее будут граммы!

1. вес 56.5 - отвес 300 гр - +30

2.калорий перебор 1871 -10

3.Прогулка на почту 3.6 км в обе стороны, 25 минут дома упр. на пресс и ноги +10

4. Мотивация - все то же, плюс быть красаыишной на первый день рождения дочери! +10

5. Вредностей не было+1

6.После 18 не ела +1

7 Рацион +10

Ссылки скрыты.

 

С калориями подкачал ужин. Не было времени готовить, муж купил в китайской забегаловке на вынос рис и курицу. Взвесила, потом в инете почитала калорийность и офигела. Ну че там, все та же курица, и те же овощи, но если самим готовить, то выходит явно меньше кк.

Итого на сегодня 136. Но чет мне кажется я не правильно баллы зачисляю себе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну НИКАК у меня не получается основную часть кушать в первой половине дня. Большая часть Ккалорий приходится на ужин. :(

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня тоже вечером жор, но я стараюсь овощи точить: салат, редьку зеленую, яблоки и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, О! Я редьку купила как раз в выхи. Что ты с ней рекомендуешь замутить? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я люблю её так грызть, но она ща какая то едреная пошла, раньше терла и с майонезиком, теперь можно со сметанкой или опять же с соусом соевым попробовать, а если уж совсем едреная, то можно немного морковки туда потереть

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я раньше с растительным маслом делала. Но как грится... с соевым соусом можно всё что угодно съесть.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы, а меня уже выпустил из сумашедшего дома, ща буду читать ас, постараюсь сегодня отчитаться, а то никак все))) Катька, молоток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вес 09.10.13 – 95,6. Вес 10.10.13 – 95,2. Отвес 400 грамм +40

2.

Ссылки скрыты.

+ 10 за представленный рацион

3. 1407 Ккал – + 10

4. «Движение – жизнь»: Танцы с дочкой + качание пресса + 10

5. Моя мотивация сегодня – вот эта цитата: i64jySkbxYg.jpg+5

6. Не ела после 19:00 +10

7. Вредности не ела/не пила. +1

Итого за 10.10.13 86 баллов.

В сумме: 218 баллов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок, ещё минус 400????? Ну круто!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, пасиб, Танюш! Всё благодаря ТЕБЕ! Ты мне помогаешь во всём! Я начала верить в свои силы!

Супруг смеётся - грит, что даже вчерашнее пиво б/а не испортило картину.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так а потому что баланс всего. Нигде перебора нет, все вовремя вошло и вышло. Так держать, даже приятно :flower::confusion::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...вошло и вышло.

:hohot: :hohot: :hohot:

...даже приятно :flower::confusion::girl_bye:

:friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я раньше с растительным маслом делала. Но как грится... с соевым соусом можно всё что угодно съесть.)))

я сегодня свеклу с чесноком с соевым соусом сделала, тож вкусно

 

Ура! Я сегодня во все зелененькие попала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, отварная свекла + чеснок + соевый соус? Так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если к соевому соусу добавить ложечку лимонного сока и каплю масла, получится мегакрутая заправка. И некалорийная опять таки, но я больше сметанные люблю, поэтому кальве экстралегкий, в нем только 150 КК смешиваю со сметаной 10%, если например для шубы. а для летнего салата, и других беру йогурт натуральный 2,5% - 50 КК на сотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, отварная свекла + чеснок + соевый соус? Так?

ага )))

 

эх чую следующая моя закупка в ашане затянется - буду калорийность изучать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я не парюсь. Если йогурт, то 0,1. Если сметана, то 10%. Кефир - 1%.

Кускус купила по совету Тапочки.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Ну поехали. Отчитываемся за три дня)))

  • ВЕС! Сегодня, как и 8го он у меня 85, это ни в какие ворота. Потому что обычный мой вес – 83, даже 82,8, но это редко. Так что я ставлю сразу – 200, потому что иначе будет нечестно. А мне будет стимул куда стремиться.
  • Питание!!! 8-го – 10, 9 го +10 (хотя и не за что))), 10 го + 10
  • Выкладываю – посмотрите, как не надо питаться. Начинаю каждый Божий день за здравие, вечером приходит подруга то пьем то похмеляемся! + 30 тем не менее)))

 

b06f0b8703fe.jpg

85baf531e8fc.jpg0a4766540974.jpg

  • Движение! тут у меня все хорошо, каждый день наша прогулка в лесу, минимум 6 километров со скоростью 3-4км/ч + 30
  • Мотивашка сегодняшняя. Какие красивые девочки бегают в красивое лесу, прямо заглядение. Есть и слонопотамы, конечно. Но я вот немного замотивировалась ими +5

1334301494_97.jpg

6. После 18, соответственно 0, 0 и +10

7. А по вредностям только вот сегодня +1)))

 

ИТОГО, - 114 :girl_mad:

 

Извините, что такой кривой отчет)))) Это я из Ворда копировала, потому что пока всятавляла фоты, все куда то девалось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а я хотела спросить, ну точнее спрашивала уже здесь, как научиться кушать основной объем пищи в первой половине дня.)))))))))

У меня в ворде тоже картинки терялись, поэтому сразу из Инета копирую.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, это просто привычка, как любая привычка она вырабатывается неоднократным повторонием)) Ты должна быть сыта все время в первой половине, даже немного больше, чем надо, тогда ты не будешь голодная к вечеру, а потом просто привыкнешь. у меня муж приходит в 20.30-21.и я с ним вообще не ем, просто сижу, последний рах ем с 16-17, абсолютно мне комфортно при этом. Привыкла просто.

 

Вот примерно одинаковая еда, завтрак вообще не менялся уже около полугода)), как у Митьки сыпь прошла. Так и стала так есть. Он около 10, потом в 12 Митька спит, я сажусь смотреть телек ем банан с пудингом или обежиренный творог с ним же, короче, вкусняшки))) При этом я проголодаться не успела, просто лакомлюсь, потом перед прогулкой в 14 уже основательно ем - полвина смеси замороженной и мясо, пришла с прогулки около 17 ещё ем, опять плотненько. Потом уже не лезет просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...