Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

июнь2012, я просто и раньше худела при таком же весе, как сейчас, тоже не соблюдала диету, а просто немного ограничивала свое питание. У меня обычно первый кг очень легко сходил, буквально за 3 дня, почти без усилий. А тут все стоит на месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Катюхи такой отвес из за того, что нам есть, что скидывать))) Думаюу Юльки тоже будет, хотя этот певас может и подкузьмить, как мне)))

Bellezzza, скраб для кишечника и то и другое, все это клетчатка, просто мне больше нравится зелень, капуста, сельдерей. У меня от отрубей и каш нет такого эффекта. Конечно, это очень хорошо. Из за камней в кишечнике он не может нормально работать, отсюда интоксикация и дизбактериоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я просто и раньше худела при таком же весе, как сейчас, тоже не соблюдала диету, а просто немного ограничивала свое питание. У меня обычно первый кг очень легко сходил, буквально за 3 дня, почти без усилий. А тут все стоит на месте...

у меня весы старые, я на них меньше 1-2 кг не увижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Катюхи такой отвес из за того, что нам есть, что скидывать)))

:confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду отчитываться утром, будет видна связь рациона с весом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, тебя на первых двух фотках вообще не узнать!!! На третьей фотке узнала из-за авы) Такая девчуха с огоньком в глазах! Еще больше буду теперь радоваться каждому твоему сброшенному килограмму! Будешь у нас совсем скоро няшкой-конфеткой)

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, думаю что это за баба?)))

Еще минус 300, афигеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Тапачка, :confusion: засмуШали! :D

Вот, девочки, так я выглядела раньше. А как я выгляжу сейчас, вы сами знаете. :girl_cray:

 

Мяу-Муррр, у меня это платье лежит в шкафу и плачет по мне! Я последний раз его НАТЯНУЛА на НГ 2011, когда Машей Б была. Титьки стояли в нём, как шары! :D Сейчас, если только поплакать достать.

 

Еще минус 300, афигеть!!!

Танюш, переживаю за завтрашний ДР у дочки подруги. Не могу обидеть подругу. :girl_cray:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, на первых двух фотках тоже не узнала (а этот плакат Ди Каприо, наверное, у каждой школьницы был хихих)

 

Спасибо за ответы, девушки! Да, клетчатки мне тут можно найти, просто курага ваще заборно на меня действует, как и свежие абрикосы.Вот только долго не могу ее есть, делаю перерыв, а то аж тошнит от них, и тогда все возвращается на круги своя - раз в 2-3 дня :(

 

Кстати, с утра встала, пописала и на весах -500 гр. Вода, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Обалдеть,какая стройняшка! :class: Кать,а на третьей фотке ты сколько весила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я в шоке! Не узнала совсем! Думала кого то показываешь, только на последней фотки взгляд с хитрецой твой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой отчет за 11.10.

1. Вес. Уходит водичка понемногу, сегодня 84,2 - 800 грамм, +80

2. Питание. Коридор +10

3. Рацион +10

9c4f633cdd38.jpg

4. Дивагалаюсь, но мало. Вчера не получилось пройти 6 км, только 4, так что +5

5. Мотивашка. Раз такая пьянка пошла, выложу себя, правда было это давно, тут мне 20 лет)) Один плохой мальчик вернул мне эту фотку, которую я ему подарила и выколол ей глазки))) Нехорошо немного я с ним поступила, но портить мою любую фотку не стоило))) К сожалению, раньше фоты не восстанавливались так легко, как сейчас, поэтому пририсовала очки))) Эх, ну ведь это же я, значит где- то там глубоко внутри это есть, как думаете, друзья мои?)))))) +5

35a372cfccb9.jpg

6. После 18 не ела +10

7. Алкоголь под запретом +1

 

За 11.10 + 121. А всего +7 :malicious:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Супер! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Вес вчера 61,7 - сегодня 61,9, +200гр -20 (вчера ездили в Ашан, пообедала в Макдоналдсе - вот результат; хотя по каллориям все нормально, но был недобор белков и много углеводов дуаю это и повлияло)

2. 1615КК, в норме - +10

3. 3 часа шопинга по Ашану, специально включила шагомер на планшете намерил 3,5км, думаю +5 заработала

4. Мотивация на сегодня - новогодняя фотосессия - хочу выглядеть как звезда :D +5

например как эта -

uzn_1356519107.jpg

 

5. из вредностей фаст-фуд -1

6. после 19 не ела +10

7. мой рацион +10

post-101582-0-78376600-1381569791_thumb.jpg

 

Итого за 11.10.13 19 баллов.

В сумме: 125 баллов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, третик раз написать пытаюсь! ))

 

Мусянька, ох уж эти макфлурри с фиш роллом!))

 

1. -500 гр. чудеса! +50

2. кк в норме, даже недобор +10

3.2 часа шаталась по магазинам +5

4. Мотивация - хочу чтоб снова застегивалась юбка! )) +5

5.вредность - 200 мм кока колы -1

6. после 6-7 не ела +10

7. рацион +10

Ссылки скрыты.

итого 155

 

Вот еще вам мотиватор

Изменено пользователем Possum
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подсела на этот сайт, пока в стадии знакомства,мне эта тема актуальна как никогда,надо 6 кг до 28 декабря сбросить,собираюсь на свадьбу к сестренке (наконец-то созрели :Crazy: ) Хочу быть в форме

Оооо и правда наконец то созрели..столько метаний))Пусть они уж живут мирно и счастливо...Поздравляю сестренку!

 

Тоже пойду ознакомлюсь с сайтом чтоль)))заразили и меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

Хороший мотиватор :Crazy:

 

 

Оооо и правда наконец то созрели..столько метаний))Пусть они уж живут мирно и счастливо...Поздравляю сестренку!

Спасибо, ага 3 года жили, наконец-то созрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хороший мотиватор :Crazy:

 

 

 

Спасибо, ага 3 года жили, наконец-то созрели.

Да мы вроде вот в роддоме об этом и говорили)))что пора им уж связаться узами брака!Накаркали тогда две беременные))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, на первых двух фотках тоже не узнала (а этот плакат Ди Каприо, наверное, у каждой школьницы был хихих)

:D

КатяКатенькаКатюша, Обалдеть,какая стройняшка! :class: Кать,а на третьей фотке ты сколько весила?

Спасибки! :confusion:

Где-то 60 кг примерно. :)

КатяКатенькаКатюша, я в шоке! Не узнала совсем! Думала кого то показываешь, только на последней фотки взгляд с хитрецой твой!!!

Меня вообще никто не узнаёт. Каждый год новая. :D

Тапачка, это у тебя за день 800 грамм? :think1:

Обалденное фото, даже в очках! ;)

Мусянька, отличная мотивация! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  так я себе минус 200 поставила потому что после посиделок опухла))) У меня от алкоголя вода держится три дня. Потом будет мееедленно падать до 83, только потом можно худеть начинать. Хотя сейчас не знаю, задержка пока тоже хорошего сливания не жди, прогестерон воду держит, вот начнутся, пройдут, тогда только, наверное, в свой вес войду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, мне очень стыдно, но писать сегодня нЕчего.

Я очень расстроена... :cry:

Утром не взвесилась! Я! Человек, который СЕБЯ постоянно перепроверяет и вообще... ненавижу себя сегодня. Вот такое самобичевание! Забыла в попыхах.

В общем!

За то что не взвесилась - 0 мне!

За то, что не представляю сегодня рацион (ибо НЕ..ЕРА!) - 0 мне!

За Ккалории - я стопудово перебрала по Ккалориям! Чувствую это просто. Оценю как обжорный срыв. Так что -10

За движение, разве что, прогулка с домашними (типа жопинг) и занятие на степпере (дааа, купили мне сёня игруху-забавлялку :D ) + 10

Мотивация сегодняшняя: 174480553.178402761.jpeg:toks:+ 5

Не ела после 19:00. Клянусь! Было просто мерзко, что ли..? Не знаю, привыкла и даже горжусь этим. :D + 10

Вредности ела: - торт, салаты с майонезом, жареную курицу. Потом у мамы моей копчёную колбасу и купила к чаю чизкейк. - 1

Итого за сегодня: 14 баллов. УЖАСНО! :(

Всего по баллам: 308.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не переживай, сколько бы ты не съела, поправиться больше, чем на 100 грамм человек не может, если завтра будет, хоть я в этом и сомневаюсь, это просто водичка, которую удерживает лишний сахар и вредности, ты ее быстро сольешь. А зажорные дни даже хороши, они дают организму понимание, что голода нет, есть даже избыток и если он уже у тебя испугался, сегодняшний зажор его расслабит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, обманем толстую свинью, нервно хрюкающую в моём теле! :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...