Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

вчера вес был 60,2

днем не писала ккал так как были у мамы в гостях. ела много. и тортик и салаты и запеканку. пила шампанское.

правда не ела после 19.

сеня минус 200 гр

вес 60 утром.

что у меня за непонятный организм. ..

 

Кать Тань такие вы крутые на старых фотках)) реально не узнать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, у тебя очень понятный организм, на следующий день после алголя всегда бывает отвес, а вот чееерез день))) Завтра увидим шампусик твой))))

 

1. Вес! 84,1 -100 гр. медленно водичка уходит - наелась вчера много углеводов, причем сахара(( +10

2. КК в норме, выкладываю +20

3. Движение, как всегда в субботу больше 6 км!)) +10

4. Мотивация - ещё одна моя фотка, уже более поздняя 2005 год (68 кг) +5

a963efd5c6c3.jpg

5. Не ела после 18 +10

6. Алкоголя нет, но уже зараза захотелось опять охохооооо! +1

7. Рацион

fdd43ee195a7.jpg

 

Всего за 12.10 +56

Итого +63

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили мы к свекрови и вот увидела я у неё весы....и решила все-таки взвеситься.....и что вы думаете я увидела на весах.....78 кг!!! Конечно же я не поверила и решила что весы врут, стала ждать мужа, что бы он взвесился(он у меня каждый день взвешивается так что знает свой вес), пришел муж взвесился и сказал что все нармуль. Приехала я домой и первым делом на свои весы- и тут чудеса - 80 кг!!!! итого -4 кг . Так же ремень на джинсах стала застегивать на следующую дырочку и ремешок на часах несколько раз убавляла ))))

Так что без всего, только по отвесу у меня 400 баллов :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать Тань такие вы крутые на старых фотках)) реально не узнать.

А всё - этот лишний вес, блин! :Crazy:

Нафаня27, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЧЁТ

1. Вес 11.10.13 – 94,9. Вес 13.10.13 – 95,4. Перевес 500 грамм
-50

2.

Ссылки скрыты.

+ 10
за представленный рацион

3. 630 Ккал –
+ 10
Вот такой недобор по Ккал я себе устроила сегодня. Сама виновата!
:malicious:

4. «Движение – жизнь»: ездили на шашлыки – нагулялись – мама не горюй! Спуск и подъём по ступеням к Волге с коляской в руках – капец какая доп. нагрузка! Покруче степпера!
+ 10

5. Моя мотивация сегодня – заключила пари с крёстным нашей Машульки. Он должен бросить курить, когда я буду весить 78 кг. На что спорим, мы ещё не решили.
+5

6. Не ела после 19:00
+10
А невероятно хотелось, т.е. хочется. т.к. сейчас только 23:36.

7. Вредности не ела/не пила.
+1

Итого за 13.10.13
- 4
балла

Всего в сумме:
304
балла.
Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок, не ссы, завтра отвесишь, зуб даю)) А мотивашку ты хорошую себе придумала, лучше не придумаешь, чем когда стыдно облажаться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Танюш, я не переживаю. Встала на весы сейчас - вешу как утром. Значит моему сегодняшнему протесту будет толк! :D

 

Да, наш крёстный сам предложил об заклад побиться. Вот он попал! :D

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  аааааахахахаааа, это очень мощно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, та не...))) Это не то, шо вы подумали!)))

 

Вперые за последние 10 дней хочу ЖРАТЬ после 19:00! Капец! Диету я бы точно не перенесла!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот это я понимаю серьезный подход! Даже весы с собой носишь!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, да я просто очень огорчилась тому, что 500 грамм вернулись, как и не уходили. А весы... как телефон - в сумку положила и поехала.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.13

 

1. -200гр - +20

2. КК в коридоре

3.прогулка около 6 км,в парк, в горку туда, против ветра оттуда, и еще в парке гуляли. +10

4. Мотивация - ну все те же )) Сомтрю дрьеременне фотки и хочу венуться в такую же форму +10

5.после 6 не ела +1

6. Вредности тоже не ела +1

7 рацион +10

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Possum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, Ну чиво, как вес? У тебя вчера был низкокалорийный белковый день, должен быть жесткий отвес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-700 гр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыыы, я так и знал, я так и знал....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если бы ты знала, каких усилий мне это стоило!

Я вечером ОООчень хотела кушать! Зверски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ого! суперски! Молодец, Катюша! Не зря лидируешь по баллам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, Ольчик, спасибо! Тут дело совсем не в балах, хотя мне это очень приятно, а в том, что я такая толстая, что при работе на степпере у меня в первый же день начала хрустеть правая коленка. Это очень страшно. У стариков так не хрустит.(

А отвес большой из-за "голодовки" вчерашней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, отвес не из-за голодовки, а из-за преобладания белков, если бы съела килограмм шашлыка в шесть вечера, ты бы отвесила столько же. Сейчас ты делаешь в чем то ошибки, где-то ограничиваешь себя больше, чем надо, это вполне нормально. Плюс ведения дневника в том, что ты все видишь, это не диета, когда ты просто голодаешь и сливаешься, а потом вроде все делаешь, а отвеса нет. Из за этого срывы. Ой я бедная несчастная девочка, ограничиваю, тружусь, а ничего нет, все впустую. Муж не ценит, я выбиваюсь из сил, а ничего не движется, все навалилось, это очень часто просто упадок сил от неправильного питания. Мы его просто не понимаем. А тут ясновиден алгоритм работы процесса, как помывка окна, пока не протрешь во всех местах - прозрачно не будет, и ты видишь где тереть, потом ты его уловишь и будет намного легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря лидируешь по баллам!

а мои 400 балов только по отвесу не считаются что ли? странные у нас какие то соревнования.... ладно, напишу тогда когда -20 кг будет

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ой, прости, пожалуйста, засранку. Специально прокрутила назад странички посмотреть у кого больше, наверное, надо еще одни очки мне купить! :confusion: Отличныйе результаты, девушки! Так держать! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, тут в любом случае в итоге победит тот у кого больше кг, т.к. он их скинет(если будет идти до конца) ;)

это я так просто бухчу :confusion: мне главное вернуться в свои формы, а баллы для меня не принципиальны. Просто если так дальше пойдет, то смогу уже в этом году купить себе новую дубленку :Hello:

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну, да. Правильнее будет считать процент потеряного веса. как в этой передаче про взвесившихся и счастливых. Но у нас соревнование чисто символическое,наверное, просто друг друга мотивируем, так как коллективно легче и веселее продолджать начатое :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!! Вчера не смогла отчитаться, так что сегодня за 2 дня напишу отчет:

1. Вес! суб. 61,9-воск. 62,2 +300 гр. попили с мужем вечером пива :sorry: -30, понед. 61,8 -400гр +40

2. КК суб. 1447, воск. 1259, все в норме +20

3. Движение, оба дня по 5,5км и 20мин. степпера +20

4. Мотивация+5

t4_3176985.jpg

5. Не ела после 19, суб. 0, воск. +10

6. В субботу пиво алкогольное+1, в воскресенее -1

7. Рацион +20

post-101582-0-52377600-1381746996_thumb.jpg

post-101582-0-49974400-1381747015_thumb.jpg

post-101582-0-67368200-1381747031_thumb.jpg

 

Всего за 12.10 и 13.10 +85

Иотог 210 баллов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...