Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, да какой срыв?))) Срыв, это если ты ни с того, ни с сего, пошла и съела три килограмма шоколада и запила подсолнечным маслом))) А то, что у тебя какое то торжество это не срыв, просто съешь больше и все. И не настраивай себя на это, потому что тогда ты будешь все молотить, как не в себя)) Ты точно также питаешься, выбираешь продукты менее калорийные, просто съешь больше, ничего страшного.

 

А то что ты сама сыта, это ещё ничего не значит, тебе не зря дают нижнюю границы, она также важна, как верхняя. Есть меньше нельяз, от этого хуже, ты же сама видишь. Тебе это кажется, абсурдным, но это и есть суть правильного питания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, меня весы этой цифрой убивают.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, слушай, ну это ещё даже не плато, я тебе говорила, чтоэто самое сложное... Ничего не попишешь, думаешь тебе на диете было бы проще? Те же самые 5 кило бы скинула, только изголодалась бы и теперь набирала. Держиьс, такое может быть до месяца, но на начальном этапе, думаю, не больше недели. А реально самое сложное, это если держишься в коридоре, а вес увеличивается. Но этого не стоит пугаться, организм может задерживать воду, чтобы жир проще расщеплять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и я думаю, что у меня так высоко плато стоять не может. :sorry:

Всего: 996 146 13 78

На сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я так понимаю салатиками питаешься?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а ты не можешь в моём питании посмотреть? В профиле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, конечно, да это не принципиально. Жиров мало- хорошо, белков маловато, можно больше. И поднимай калорийность!!!! 1300!!! минимум!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, блин, это только мясо жрать и рыбу! :D

Ну ты зайди и посмотри в моём профиле. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёперный кипятильник!!! В каком профиле? На дионе? Да я даже ника твоего там не знаю не говоря уже о пароле))) Белок надо есть, а как же? Фасоль, творог, мясо, рыбу, креветки, кальмары. А ты что веган?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот смотри, я потушила себе стручковую фасоль, она меньше 30 ккал, так скока ж мне её съесть надо!? так я к ней грамм 150 печеночки и хорошо, в обед всегда суп, он тоже совершенно не калорийный(т.к. варю с банкой говяжей тушенки или с рыбной консервой), на завтрак каша без сахара и масла и рыбки жаренной, это у меня тока к 1000 ккал, при желании ещё даже пироженое можно съесть, добираю рыбой ещё(постоянно есть жаренная рыба, я её теперь вместо колбасы использую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, нет, я кушаю мясо, но долго же на одном мясе не протянешь. Творог каждое утро на завтрак. Фасоль... да... нужно завтра купить.

июнь2012, пироЖНое? :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учтите, что мы вырабатываем пищевые привычки! Когда так питаешься месяц два, это нормально, но не будешь же ты сидеть на стручковой фасольке годами? То есть свое меню надо разнообразить.

Хотя, июнь2012, , просто отличный пример!!!

 

У меня каждый день сладышка, Кать. А как же, мы же сколько энергии тратим каждый день, эмоции, таскание карапузов, на это все нужно много КК. И быстрые углеводы нам тоже нужны, другое дело, что не полкило. Но Сегодня я ела мороженое, шоколадное, с шоколадным сиропом!!! 48 копеек, калорийность 156 КК в ста граммах, а это много. Печенька в свкусным сыром, торт панчо, вареная сгущенка, творожок даниссимо, очень много вкусного. Я торт панчо абажаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

июнь2012, пироЖНое? :shok9:

А почему нет? мы ж не на диете, сесстра в гости приезжала, пироженые привезла профетроль(как эклер) только внутри не крем, а взбитые сливки, там мне захотелось - одна штучка 40гр и 125 ккал, вот и съела, иногда то можно ;)

 

но не будешь же ты сидеть на стручковой фасольке годами?

а я как раз не меняла свои пищевые привычки, просто убрала из своего рациона все особо калорийные вещи типа масла, майонеза, колбасы, изюм из сырников сухариков к пиву и т.п. супы я ем всю жизнь, жаренные овощи тоже, вся морозилка забита цветухой, фасолью и брокколи только это и ем всю жизнь, а уж без рыбы так и вообще себе жизни не представляю, мясо не очень люблю, больше нравятся субпродукты, все обожаю и сердечки,и желудочки, и почки, и печенки :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра буду печь овсяные печенюшки с бананами и клубникой. Сейчас делаю ведро тыквеной каши на выхи для мужа и постный борщ. Они 120 КК, у меня даже меньше будет. Шарлотку делаю без сахара, кефирные всякие маффины, очень даже хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я тоже Панчо классический люблю. Но если сьем что-то слаще Марии - перестану себя уважать. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот такое крепление к срывам и приводит, зачем тебе так? Себе надо обязательно позволять хоть маленькие радости, а то озвереешь и быстрее это все забросишь. чем надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я себя настроила. Просто не рвусь уже, штоль. За каждый грамм зубами цепляюсь. Ну не может, чтобы ЭТО бцыло уже моё плато. Не верю. Я настолько долго шла к этому привыканию, что если буду себе позволять, то будут срывы. Я не голодная, даже наоборот. Так наелась вечером. Даже тежеловато было. нужно было есть медленнее и порцию уменьшить. А я как всегда тороплюсь. И Саня приехал - утюг отремонтировал - пришлось за эту кучу белья садиться. Бегом-бегом закинула в рот и сидела пухла! :(

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ты делай, как тебе проще и лучше, тебе сейчас надо взять 89, причем до 15 ))) и тогда ты будешь чувствовать себя победительницей)) Я, когда увидела 82, получила огромное удовольствие, потому что приехала домой в роддома 92. Но я неправильно использовала эту радость, разбушлатила она меня)) На работу опять таки пошла и все, выбилась из этой колеи. И вот сентябрь и Октябрь разгребаю летние косяки. Так что, если чуешь, что можешь потерять настрой, не надо. Но я скажу, на всякий, потому что считаю это важным. Ты сейчас в состоянии войны, не знаю понимаешь ли, что я имею в виду, войны со своим организмом. А настрой должен быть позитивным, доброжелательным, радостным. Обретения новой себя--красивой, счастливой, любимой,выбирающей лучшее. Если раньше мы закидывали в рот все, что не приколочено, то сейчас мы балуем себя, мы едим мало, но самое лучшее. Внутри все взаимосвязано попробуй включить такие мысли, с ними должно пойти попроще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Possum
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Танюш, прям раны мои бередишь. Я сейчас постоянно плачу, может и от этого нервный тик уже почти две недели. Ненавижу своё тело с каждым днём ещё больше! :girl_cray: Живот, смотрю, спадать начал. И снова не так и не эдак - отвисания кожи эти проклятущие! :cry: Голова начала от этих слёз болеть. Но я ещё раз повторюсь. Я всю Б Ромчиком ЖРАЛА конфеты и булки! ЖРАЛА! Как только полночь - я у холодильника. Теперь понимаешь, почему я уже месяц шоколад, мороженое, пирожные и прочие радости даже НЕ НЮХАЮ! Я знаю себя!!! Я могу сорваться. Но также - спустя две недели подсчетов Ккалорий я поняла, что смогла. Я сама сначала в это не верила и... да что я Тебе рассказываю. Ты и так сама все прекрасно видела как все начиналось.

Поэтому мне и нужно, чтобы Ты видела моё питание. Что-то посоветовала, но уж не сладости и булки точно, про свинину тоже - табу. Никакого жира. Это война. Здесь все средства хороши. И война эта - против моего организма.

Пошла спать. Голова вообще не варит.

Фильм ещё посмотрела - наревелась. Через 5,5 часов вставать... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  девочка моя, я тебя понимаю. У тебя внутри ищет очень сложный и тяжелый процесс. Но питание здесь, это не все. Я худею и полнею с 25 лет, после второго аборта, таблетками делала и сбила на хер все гормоны себе, получила аденому гипофиза. В 2003 году пошла в Доктор Борменталь. Вот этот мужик Гаврилов доктор, который сейчас во всех передачах про похудание маячит, вел у меня занятия, нас тогда 8 человек было только. Учили считать калории, учили правильно смотреть на питание, на еду, а по большому счету, жить снова учили. Так вот занятия проводились ночью! Три ночи, после работы было тяжело, конечно, да еще потом на работу. Но давался мощнейший психологический настрой, там и беседы, гипноз, холотропное дыхание, мотивации другие, мне кажется, я до сих пор могу поймать ту волну. Очень и очень мощно меня зарядили, на успех, на победу. Потом у меня в жизни произошел один очень неприятный инцидент и я сорвалась на алкоголь, потеряла этот заряд, похудела тогда около 10 кг за пару месяцев, но такого все тогда не было, я и начинала с 78, так что 68 было не плохо. К чему я это все говорю. С таким настроем как у тебя, поиск срыва, а он неизбежен у всех и в этом нет ничего страшного, может пойти набор веса, ты фактически села на диету. Пойми, малыш, ограничения запрещены! Только ты сорвешься, ты кинешься и будешь пихать в себя свинины и конфеты пока не лопнешь. Это как у меня с алкоголем. Креплюсь, креплюсь могу без него прожить спокойно, но капля попала и все и дело не в химии, а просто это срыв с питания. Ага я сегодня уже все равно выпила, так буду пить и жрать. Я посмотрю сегодня как тебе открыть мне рацион, но дело не в этом. Тебе надо убрать в голове страх и запреты, иначе плато пережить будет очень тяжело

 

Кстати, хотела сказать ещё один момент по поводу плато. Это не вредность твоего организма, не прихоть, это необходимая вещь и чем больше вес, тем плато дольше. Если ты будешь измерять свои парамерты, то увидишь, что при плато, они будут уменьшаться, кожа подтягиваться и формы становиться лучше. Это время организм берет на работу с жировыми клектами, на то чтобы как раз подтянуть кожа. Так что это не такое плохое время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот сайт сказал, что своей цели я добьюсь к апрелю, так что я не жду скорого похудения, а просто спокойно и целеустремленно считаю калории позволяя себе иногда маленькие радости и взвешиваюсь раз в неделю, чем медленнее теряешь, тем надежнее уходят килограммы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, так и кожа лучше, ей то тоже время надо. Да это просто Катька психанула, бывает))) Сегодня у нее вес с места сдвинется и настроение ее улучшится))) 2кг в месяц вот идельное похудение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2кг в месяц вот идельное похудение!

Вот полностью согласна!!! и взвешиваться раз в месяц, что бы видеть эти 2 кило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, хм.. интересная мысль...Но я так не смогу, у меня уже маниакальная зависимость от весов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...