Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

Тапачка, ты прям как мой муж, он приходя с работы первым делом встает на весы....в ожидании чуда :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и я утром встану, пописаю и на весы сразу... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, он у тебя худеет или толстеет?))) Мой толстеет, но у него тонкого кишечника нет почти совсем, так что ест ведрами, а толку нет. Но вроде дотянули уже до 74 кг, он 175, так вот нам немного осталось и будет на человека похож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, типа худеет, тока конфеты, чипсы и т.п. тока и ест, он просто смотрит, как вес становится критичным он начинает голодать, говорит, что ему так проще, переубеждать бесполезно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да вроде он у тебя не склонен в полноте))) Типа моего что-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, хм.. интересная мысль...Но я так не смогу, у меня уже маниакальная зависимость от весов)))

+1. Спасибо, Танюш, за поддержку. У меня, по ходу, зависимость от весов тоже.))) Я сегодня маме подарила весы кухонные. Маньяяячка!)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, даже не знаю... ты ж его видела, по мне так все ооочень хорошо!!!у него папа ооочень худой, а мама ооочень полная, соотвественной по папиной линии все худые, по маминой все полные, вот он и следит за весом - боится поправиться!!!

 

Ой девки!!! Нагрешила по всем статьям!! Шашлыки удались!!! Впервые водку пила, но ни в одном глазу, ни у меня ни у мужа - видимо ребенок не дает распуститься!!! Напились, песни пели, ругались, все потеряли, в итоге все типа мангалов и ршеток мы с мужем домой к себе увезли, но так класнооооо!!!Левка сначала тусил, потом спал, потом опять тусил!!! итого с 15 до 21 часа шашлыков....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, молодчинка! Ушла в отрыв! А я так хотела сегодня домашнего вина от свекрови. Так и не решилась принять. :sorry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  охххх, завидую прям пипецц как.... Опухнешь на пару кило, вот ради интереса, завтра-послезавтра взвесься. Сегодня то у тебя однозначно отвес. Мне просто интересно, это только у меня от алкоголя так организм долго избавляется или это у всех... Я если выпью, через день + 2-3 кило, в зависимости от выпитого и неделю-полторы потом сгоняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ок, завтра взвешусь, но у меня не бывает похмелья и даже сушняка нет, выпила как обычно утром кружку кофе и все, а кг я так понимаю от воды, когда пьешь потом много, а писаешь мало, а так не очень могу понять откуда будут килограммы, если я как обычно и пьи и писаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, что и ночью пить не хочется больше обычного???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, выпила ночью одно чашку 200мл и все )))) так мы ж ещё после шашлыков, как Левика спать уложили пивком шлефанули :sorry: муж вылеживается сегодня весь день, а я как ни в чем :Crazy: эх не потеряла я закалки за беременность :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  блин, а я, наоборот после бутылки вина плохо, как раньше после пузыря коньячины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я не пойму, ты меня в друзья то добавила там? Вроде у меня только Мусянька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я не пойму, ты меня в друзья то добавила там? Вроде у меня только Мусянька

Ты же Дата?

С сайта скопировала:

Заявка на добавление в друзья была отправлена 01.11.2013 в 20:50

 

Сейчас зашла. Тебя добавила.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семен Семеныч, увидела!))) Как твой вес?

 

Я тебе тоже свой открыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ой... вес... Я вчера по вашему совету ушла в загул - налево так сказать сходила. :confusion:

Пошли с Саней в кино, впервые за сто лет. Ну, как водится, зашли в KFC. Я съела бургер-классик. И что-то там из Дуэта куриное не острое, плюс картошку маленькую. Пила воду без газа. Съела рожок мороженного "От Палыча" с фундуком перед сеансом - а вес даже не поднялся! :( Зараза такая! Ну что ему ещё надо-то? Сегодня на ужин сделала своим котлеток из свининки вкусненькие, с Магги на второе, макорошки с сыром. Блин, как же я хочу макарон с сыром.

Сама съела одну катлету, посыпав немного сыром и в микроволновку её, чтоб сыр растаял. Вот... сижу.. думаю... как дальше жить. Мож торкнет организ, что всё ок. И нефиг зажимать лишние кило.

А... ещё напекла оладья. Сама не ела.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

КатяКатенькаКатюша,  вот уж макароны с сыром можно есть без проблем. Ничего страшного, завтра будет прибавочка небольшая, но это вода, сольешь. Баловать себя обязательно надо, тем более кЫно

 

Я всегда то, что не съела вечером откладываю в тарелочку и ставлю в холодильник себе на утро, ем утром не часто, но душу греет. И потом обязательно в день надо устраивать лакомые минутки)) Поскольку у тебя мало спят, тебе наверное в первой половине вообще некогда. А я Мими положу, наведу себе кофе, кашку или творожок обмажу вареной сгущенкой или тостик сделаю, включу фильмец или журнальчик возьму и полчасика оттягиваюсь. Очень хорошо помогает))

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ой... Наши жеж утром ваще не спят. В 9 встали и до двух скОчутЬ! :Crazy:

Я завтракаю в 12 где-то. Это уже ланч-обед. :Crazy: А до того всё какие-то дела. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в два делай себе посиделки с вкусняхами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, вот я и стараюсь до 16:00 съесть фрукты какие-нить. А то вечером нападает желание фруктики потрескать. Либо гранатку, либо памелу, либо яблоко или апельсинчег.

Кстате - я сегодня попобовала syrko_s_vanilyu_4054_1.jpg

Офигенно вкусно. А с огурцом и зеленью мне не понравился. Ещё обычный сливочный по вкусу пришелся.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу дела завтра будет отвес. Но что будет после него - ХЗ! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, вряд ли сегодня будет отвес... Ну жду известий)) Я сегодня 82,8 начинаю похудение опять, 7го блин др подруги, еперный кипятильник, какое тут похудение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесилась,...да..... +1кг, муж говорит, что фигня все завтра к вечеру все сольется(мол он каждый день взвешивается и знает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да +1 это терпимо, сольется, не к завтраму, но дня за два три точно. У меня два минимум.. почему интересно, но я пью как лошадь полковая, в смысле воду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...